Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

На Простом при обмене бонусов сообщает, что я не подключён к МТС Бонус (мэээд)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
28.05.15
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Ох и колбасит же яйцы.. В "Виртуальный менеджер" пускает с переменным успехом. Утром всё еще работало, сейчас "Введен неизвестный номер телефона.."
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Хотел только что пополнить контрактный CDMA450, с сайта МТС, через точку пополнения Portmone, не дало, написало, что мол "Ошибка при подключении к биллингу оператора для проверки номера...". Позвонил в поддержку узнать, на долго ли глюк, на удивление деваха Марина сразу созналась, что на выходных что то крутили по серьезному в биллинге и ещё в чем то, и что это последствия этих всех кручений. Что странно, не сказали, что "Сам дурак и выкл-вкл телефон, перекинь его через левое плечо три раза, и следом сплюнь через него же" :D. Вообщем составили заявку и посоветовали попробовать позже. Как бы жду.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

Народ, а как у вас Контроль расходов работает? У меня в одном случае из трёх после звонка показывается информация, иногда идёт 10-15 секунд сообщение, когда всё норм - мгновенно, но это стало редким явлением.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

около 8 вечера не снимались бабки с бонусного счёта за звонки на врагов. ) спасибо сертифицированный мудафончик )
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Re: Глюки МТС

не снимались бабки с бонусного счёта за звонки на врагов. ) спасибо сертифицированный мудафончик )

я бы на Вашем месте так не радовался . На практике все с точностью до наоборот.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

я бы на Вашем месте так не радовался . На практике все с точностью до наоборот.
дык никакого фикшына, сплошная натюрлих практика. ;) пяток номеров мтс отпахал нахалявку. от чего же не порадоваться за сертифицированность ;)
но самое забавное с водафонами рэд... ) но это я описывать не буду, а то ещё пофиксят.
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

второй день не начисляют бонусы за мобильный интернет... это глобальный глюк ? или только у меня такое? :confused:
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Глюки МТС

Сегодня мне бонус пришел за моб. интернет
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Молчун, Sanёk, вы про эту акцию? Если да, то разве бонусы даются за каждый день пользования интернетом?
По 111 я так и не понял :confused:

Добавлено через 1 минуту
ant, всё пофиксят и исправят. Когда после работ вылезли такие глюки, то им придётся шерстить логи.
 
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
глюки это второе имя МТС

ant, 7722 слетает через 30 секунд или трещит/пищит и тоже пздц. Меняю тариф на старом номере, не свежем. :( Пытаюсь точнее уже час, задолбали.

В воскресенье 7722 в коме, сегодня вторник (!!!) всё тоже самое с 19:00... Раз в полчаса пробую сменить тариф так и не вышло задолбался... :( это пздц просто, а не мобильный оператор...
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

сегодня утром в областном центре и в районах Кировоградской области отсутствовал мтс. в 9 утра починили. масштабная поломка была видать
 
Реєстрація
01.06.12
Місто
Одесса
Телефон
LG P970, D690, Samsung D780
Re: Глюки МТС

Второй день не начисляются бонусные баллы за входящие на "Простом". :confused:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

affi, в детализации за этот период есть запись звонка, за который должны были начислится баллы? Да — звоните оператору, если нет, то даже звонок оператору не поможет.
 
  • Like
Реакції: affi

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Глюки МТС

Після недільної сертифікації білінга, МТС обнулив бонусний грошовий рахунок на "Без зобов'язань".
 
Зверху