Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Глюки МТС

Після недільної "модернізації" біллінга по всім номерах на особовому рахунку (корпа) значаться якісь знижки по 5 та 20 грн по кожному. На одному номері навіть дві знижки одразу - 5+20 грн. Криворукі біллінгмейкери :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Глюки МТС

Не проверяется счёт на Простом и не проверяется количество баллов Мой МТС на всех номерах. Водафон, собирай вещи и уходи, это качество не европейское и соответствует только МТС.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС

Водафон, собирай вещи и уходи, это качество не европейское и соответствует только МТС.
Ты же понимаешь, что с МТС вернутся профилактики с невозможностью осуществлять исходящие звонки после полуночи? Или уже забыл? :)
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Re: Глюки МТС

С 20 ноября не начисляются ежедневные бонусы за интернет сессии в 3G-Единый.
Заявка оформлена.
Пока тишина.
 
Реєстрація
20.05.10
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

С 20 ноября не начисляются ежедневные бонусы за интернет сессии в 3G-Единый.
Заявка оформлена.
Пока тишина.

тоже самое, но в смартфон 0-50... и как то выборочно глючит: у сына на смартфоне и у дочери в планшете
бонусы очень даже неплохо начисляются, а меня - нет... заявку тож вчера подал, жду... :rolleyes:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

Семейный номер, который обслуживается в тарифе Vodafone, вчера не получилось пополнить через Приват24. Ошибка касательно подключения к биллинговой системе. Зато сегодня успешно зашло поколение через Portmone (служба бесплатного пополнения через USSD/SMS).
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Глюки МТС

На всякий случай DEL.
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

тарифы уже меняются. проверяйте, возможно и необходимые вам функции уже работают.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Отмотал страниц 5-6 назад вроде не нашел инфу. Это правда, что на тарифах Vodafone не работает номер 555 для платного и быстрого дозвона к оператору? Обратил внимание за последние семь дней, когда переводил людей на тарифы Vodafone с МТСных. И ещё, почему то возможности позвонить оперу с тарифов Vodafone вообще нет, даже со 111. После фразы автоинформатора об том, что ваш разговор будет записян и что бы оставил свое мнение об беседе, простой и тупой "отбой". :feel:
Санек (Слон), похоже ваша киевская заразная болезнь глючности МТС докатывается и до нашего села.;)
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Глюки МТС

sanioktlf, с тех времён, когда я столкнулся с тарифом Vodafone дозвона по номеру 555 ни разу не было, всегда
при звонке на 555 "Доступа до номеру, який ви набрали, немає".
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС

И ещё, почему то возможности позвонить оперу с тарифов Vodafone вообще нет, даже со 111. После фразы автоинформатора об том, что ваш разговор будет записян и что бы оставил свое мнение об беседе, простой и тупой "отбой". :feel:
Какие затраты по номеру? Я в среду вечером спокойно дозвонился с Лайт+ (с оплаченной абонкой) через 111 подождав пару минут соединение с оператором.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Глюки МТС

почему то возможности позвонить оперу с тарифов Vodafone вообще нет, даже со 111. После фразы автоинформатора об том, что ваш разговор будет записян и что бы оставил свое мнение об беседе, простой и тупой "отбой"
Сейчас нередко происходят глюки/сбои/профилактика, поэтому как повезёт, но дозванивался и не один раз! Через чат, кроме очень позднего времени тоже получалось соединяться, но очччень небыстро
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Какие затраты по номеру? Я в среду вечером спокойно дозвонился с Лайт+ (с оплаченной абонкой) через 111 подождав пару минут соединение с оператором.
Та я за неделю с каких только Лайтов не пробовал, и с купленных пакетах изначально уже Водафон и с переведенных МТСных, через промежуточный ТП Red S, и все они были пополнены на 40 грн и снялась абонка, результат один. ИМХО значит это локальная проблема. Мне судить трудно, я если звоню, то звоню с контракта и на 555 сразу, тут проблем нет.
Мне просто странно, что для Водафоновских тарифов 555 отключен. Почему..? Зачем..? В чем смысл..? :confused: Это какая-ни-какая, но копеечка, коей МТСу страсть как не хватает.:feel:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Глюки МТС

Отключён он потому, что водафоновские абоненты, как "белая кость", и на 111 приоритетны в обслуживании, незачем лишнюю деньгу драть с людей. А вот МТС как чернь пусть доплачивает за нежелание переходить на европейську якисть.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Re: Глюки МТС

потому, что водафоновские абоненты, как "белая кость", и на 111 приоритетны в обслуживании
Не надо мне приоритеты, нехай сделают 555
Сегодня зашёл на сайт VF, почитал кое-какую инфу, но решил всё-таки уточнить у опера.
Нажал на сайте "Онлайн консультант", подождал минут 15... и ушёл оттуда.
Набрал со своего VF, подождал минут 11... и положил трубку. Покурил... набрал опять с VF... шла десятая минута ожидания и я решил набрать с мтс-ного номера в тарифе "Планшет" сразу на 555... о чудо, произошло моментальное соединение. Пока выяснял свой вопрос, номер VF ожидал соединения с опером. Я порешал свой вопрос и уже прощался с опером мтс и в этот момент произошло соединение с опером VF... ожидание длилось 19 минут.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

...почему то возможности позвонить оперу с тарифов Vodafone вообще нет, даже со 111. После фразы автоинформатора об том, что ваш разговор будет записян и что бы оставил свое мнение об беседе, простой и тупой "отбой". :feel:
Тоже такое наблюдал на номере с тарифа "Vodafone Red S 2015". Сумел дозвониться с номера МТС. По тому номеру был установлен IVR-пароль, который почему-то не перенесли в пароль (кодовое слово). Решил вопрос по тому номеру, поставили пароль и заявку на соединение с оператором подал.
 
Зверху