Гумор

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Гм? :D

 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Судя по санитайзеру (маленьуа такая коробочка с дезинфицирующей пеной/жидкостью) висящему на стене, это либо Штаты, либо Канада.
Одно "но": как правило, в местах, гдя висят таблички с wheelchair, должны быть кнопки автоматического открывания дверей.
Подозреваю, что фотошоп
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
Судя по санитайзеру (маленьуа такая коробочка с дезинфицирующей пеной/жидкостью) висящему на стене, это либо Штаты, либо Канада.
Одно "но": как правило, в местах, гдя висят таблички с wheelchair, должны быть кнопки автоматического открывания дверей.
Подозреваю, что фотошоп

К чему такой фотошоп если юмор фотки в рисунке волокон древесины дверей туалетов?
Скорее всего кто-то остроумно пошутил и прекрепил на стене таблички соответственно узору шпона на дверях)
 
Останнє редагування:

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Фура, гружёная партией матрёшек парализовала работу крупного таможенного пункта, в придачу водитель-заика собрал вокруг неё всех окрестных кошек, безуспешно пытаясь произнести слово "ксерокопия"...
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Ты действительно веришь, что двери сделаны из _цельной_ древесины (ну а как иначе увидеть рисунок волокон)?
 
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
igor.cv, Шпон — древесный материал, представляющий собой тонкие листы древесины толщиной от 0,1 до 10 мм, который, обычно, клеится на панели (обычно деревянные или ДВП) при производстве мебели, дверей, полов и пр
Натуральный шпон — шпон, отличающийся естественными (натуральными) цветом и деревянной структурой поверхности.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Пенсионер выехал на новом кабриолете из автосалона. Он летел по автостраде на скорости 150 км/ч, наслаждаясь потоком встречного ветра
— Здорово! – подумал Он, и нажал на педаль газа ещё сильнее. Но посмотрев в зеркало заднего вида, Он увидел полицейскую машину, которая ехала за Ним с мигающими огнями и сиреной
— Я легко оторвусь от Него! Да без проблем! – подумал пожилой мужчина и увеличил скорость до 180, потом до 200 и 250 км/ч
Но через несколько мгновений Он одумался:
— Что же Я делаю? Я уже слишком стар для всего этого!..
Он съехал на обочину дороги и остановился
Полицейский подошёл к кабриолету, посмотрел на часы и сказал:
— Сэр, Моя смена заканчивается через 10 минут. Канун праздника. Если Вы назовете Мне причину превышения скорости, которую Я ещё никогда не слышал, Я отпущу Вас
Мужчина задумался, серьёзно посмотрел на полицейского и ответил:
— Несколько лет назад Моя жена сбежала с полицейским. Я подумал, что Вы хотели вернуть Её обратно
— Хорошего дня, Сэр, — засмеялся полицейский и отпустил Его
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Одесса. Кондуктор:
- Кто еще не позолотил ручку кондуктору? Ну шо, зайчики мои, оплачиваем проезд. У кого нема мелочи, шарит по карманам у соседей!!

-Мадам, купите кота!
-А какой он породы?
-Сибирский! Натурально сибирский!
-Ну шо вы придумываете, Вы посмотрите - у него же короткий шерсть!
-Мадам, я не могу Вам ничего сказать за его шерсть, но жрет эта сволочь исключительно пельмени...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
В школе плохо учился и теперь страдаешь ?
Вместо биологии курил за гаражами, теперь расплачиваешься, сочувствую.:cool:

а шо это было?... Мне кажется что ты жёстко пробуксовываешь. Давай я попробую тебе растолковать, раз у тебя не вышло понять самому:
даже знание биологии на 5 с плюсом не убирает у некоторых людей отвращение к насекомым. Даже таким как на твоей картинке. Даже во взрослом возрасте. Поэтому когда они их видят - у них оно вызывает омерзение. Твоя картинка - именно такая. У меня она, кстати, тоже никаких радостных чувств (для темы "Юмор") не вызвала. Я бы сказал что эта картинка- особый подвид жопно-сортирного йумора, который тут модерами не привествуется. Ну то уже не моё дело - висит себе картинка, та й висит. Плохо то что ты на форумчанина взъелся за его искренние чувства.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
а шо это было?... Мне кажется что ты жёстко пробуксовываешь. Давай я попробую тебе растолковать, раз у тебя не вышло понять самому:
даже знание биологии на 5 с плюсом не убирает у некоторых людей отвращение к насекомым. Даже таким как на твоей картинке. Даже во взрослом возрасте. Поэтому когда они их видят - у них оно вызывает омерзение. Твоя картинка - именно такая. У меня она, кстати, тоже никаких радостных чувств (для темы "Юмор") не вызвала. Я бы сказал что эта картинка- особый подвид жопно-сортирного йумора, который тут модерами не привествуется. Ну то уже не моё дело - висит себе картинка, та й висит. Плохо то что ты на форумчанина взъелся за его искренние чувства.
В чем тут ЖСЙ ? Скорее, это из разряда семейных отношений. Освободилось место. Сюртук имеется. Девушка ищет партнёра (надолго ли?) Вероятно, мы разное видим.
Не, не взъелся, мне просто понравилась суть картинки, а блевотная реакция нет. У каждого свой взгляд на мир...
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Скорее, это из разряда семейных отношений. Освободилось место. Сюртук имеется. Девушка ищет партнёра (надолго ли?)
Вообще не разглядел таких высоких материй в этой картинке.

Добавлено через 41 секунду
Английский юмор, он такой, с первого взгляда не понять.
Вернулся к картинке, посмотрел еще раз: снова не понял юмора. Решил плюсануть yahoo.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: ed4t

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Вообще не разглядел таких высоких материй в этой картинке.
А разве только высокие материи необходимы в разделе "Юмор"?;)
Просто саркастическая картинка: "Под томно-ожидающей личиной зачастую скрывается самка богомола"... Вопрос лишь в том, сколько голов уже откушено.:D
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Прогресс это когда добротная красивая коробка используется в хозяйстве, а дорогой новомодный гаджет, который был в ней упакован, уже давно устарел и выброшен.

- Неправильно ты, дядя Фёдор... Погоди... Это же...
- Бутерброд Мёбиуса.
- Фигасе!
- Выкуси!
 

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently
Настоящий мужчина обязан хотя бы раз в жизни покрасить себе ногти.... молотком.

В психушке крик из палаты: "Я посланник Бога!". Из соседней палаты: "Я никого не посылал!"

В электричке цыганка мужику: - Позолоти ручку, красивый, всё что хочешь скажу!
Мужик, вытягивая из кармана 100$: - А скажи-ка ты мне, голубушка, период полураспада радия!.. Цыганка в непонятке таращит глаза..
- Ну вот видишь, не заслужила!
 
Зверху