Гумор

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021


 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
А разве только высокие материи необходимы в разделе "Юмор"?;)
Просто саркастическая картинка: "Под томно-ожидающей личиной зачастую скрывается самка богомола"...
По картинке можно только предположить анонс нового сезона "Вавилон-5" или продолжения какого-нибудь "Звёздного десанта", но никак не намёк на юмор.
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Вот и познакомились на Ред-Форум с творчеством фотографа ivo van der ent, а именно miss mantis из альбома photoshop.

Пример работы является пародия на картину Жан Огюст Доминик Энгр - Принцесса Альберт де Бройля
Остается понять где у французского художника английский юмор.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
aurowl, Эта картина в оригинале не намного лучше варианта с кузнечиком. Испохабили всю тему "юмор".
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Мсье художественный критик:rolleyes: Если быть педантичным, то "с самкой богомола", а так да, но искусство требует жертв.:)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Юмор из жизни.
Приходит сегодня представитель от фирмы Japan Tobaco International и рассказывает мне про новые марки сиг:
Торговый:
-Вот новая марка Винстона. Кинг сайз. Обычного размера пачка. ДВЕ КАПСУЛЫ...
Я:
- Это для тех кто бычкует?...
 
  • Like
Реакції: al-m

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
igor.cv, перед тем как курить раздавливаешь капсулу с ментолом или с чем она там я хз не люблю такое .
потапапапа прикололся что можно докурить до половины забычкоавать (потушить), а потом докурить и раздавить вторую капсулу ))))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
да. Нищеброды используют тактику: сигу на пополам. Скурил половину, забычковал. За ухо чинарик поклав. Потом снова закурил... И тут ДВЕ капсулы! Счастье! Можно после бычкования вторую раздавить и снова куришь с ароматом :D
 
Зверху