Гумор

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"

У меня нет... А в природе может и есть:rolleyes:

Рабиновичу на двери какая-то сволочь написала слово из трёх букв! Таки Рабинович стирать его не стал......просто впереди приписал "Большой"!
И как изменился смысл! Как заиграла надпись!!!
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Подвернулось на просторах, вроде ещё не было тут.
МОШЕННИК


Сижу в машине, жду жену. Звонок. Номер не определился.
Убитым голосом мужик

- Привет. Я в аварию попал.

- Это кто, - спрашиваю я.

- Саня это, ты че не узнал? - чувствую прям умирает там)

- ААА.. Саня! че случилось?? - подыгрываю..

- Вот.. авария.. в больнице я....

- По пьяни что ли?

- да.

- Сань, я ж тебе сто раз говорил не садись за руль пьяный, а ты что опять за старое?

- Ну... вот.
Перебиваю.

- Сань, ну ты ж как выпьешь дурак дураком, то тебя гаишники поймают, то с мужиком потрахаешься! не стыдно тебе?

- Пошел ты!! - бодрым пребодрым голосом.
* * *

Вот так я Саню поставил на ноги, судя по голосу, с ним все в порядке!
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Взято с форума где на бутылке заработали 44 000 евро.

Когда у нас в Германии поставили автоматы по приему тары, хитрожопый народ быстро сообразил как на них зарабатывать. Сканируется штрих-код с бутылки, распечатывается на принтере, клеится на одноразовый пластиковый стакан, и засылается в автомат. Профит в сотни процентов. Но лавочку прикрыли, теперь возле каждого автомата камеры.

Раньше на улицах Германии стояли аппараты по продаже сигарет. Так наши люди шли к нему по несколько человек, бросали монету и нажимали на несколько кнопок. Снизу вместо одной пачки падало куча пачек. Немцы спалили - переделали конструкцию.

:D:apl::feel:
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Никогда не понимал, почему, когда "наши" поступают как мошенники и воры и ведут себя как свиньи в приличном доме, это подается как образец смекалки и рассказывается с гордостью?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
я в таких моментах делаю поправку на то что они с запоребрика. Текст ведь на каком языке написан;)
Так он и написал слово "наши" в кавычках. ;) Хотя и я придерживаюсь мнения, что подобные действия так называемых "наших", есть ни что иное как свинство по отношению к той стране, к устоявшимся там традициям у большей части населения не воровать.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Чтоб не разводить здесь срач "наши", "ваши", "те", там же приводился пример как беженцы с Ближнего Востока и прочих стран используя талоны на продукты питания, покупали безалкогольные напитки ради того чтоб сдать бутылки и получить деньги, за которые потом брался алкоголь. Так-что "хитропопость" присуща людям независимо от нации.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Чтоб не разводить здесь срач "наши", "ваши", "те", там же приводился пример как беженцы с Ближнего Востока и прочих стран используя талоны на продукты питания, покупали безалкогольные напитки ради того чтоб сдать бутылки и получить деньги, за которые потом брался алкоголь. Так-что "хитропопость" присуща людям независимо от нации.
А я считал, что эти самые беженцы, по большей своей части мусульмане и им увлекаться алкоголем табу, а оно получается из статьи, что они пьют не меньше "наших", раз подобные маневры со стеклотарой проворачивают?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
sanioktlf, "наши", как правило, христиане, у христиан одна из заповедей - "не укради". По логике, красть не должны. Однако, как видно по примерам выше, воруют-с :)))) .
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, я жил в общаге с арабами. Они и бухают, и баб дерут, и...:D
Да, это я видел и сам, но они тут очевидно самой обстановкой развращаются, но как то как по мне, будучи дома более ортодоксальны, а "наши" хоть дома, хоть где то, одной мастью.

sanioktlf, "наши", как правило, христиане, у христиан одна из заповедей - "не укради". По логике, красть не должны. Однако, как видно по примерам выше, воруют-с :)))) .
Та да, как раз христиане по моему мнению наименее всего придерживаются библейских заповедей, это я и сам видел.

Ладно, давайте все же тут юморить, ну их по дальше этих воров и алкашей. Много слишком чести им столько внимания уделять.
 
Останнє редагування:

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Актуально для Одессы... может ещё где...
Где же предел человеческому цинизму и алчности!? После того, как сутки идет дождь, усиливается ветер и опускается температура, взять и выгнать мальчика на улицу, на работу...где холодно, сыро и одиноко, где мальчик, 37-ми лет от роду, может замерзнуть и заболеть...
 
Зверху