Гумор

Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Иногда пара фраз может поднять настроение на целый день)))
Покупаю вчера конфеты на родительский день. Очередь.
Покупатель интересуется у продавца:
-Есть "Красный мак"?
Та в ответ:
-Есть украинский 600 рубов и от "Красного октября"(рос фабрика) по 350рубов.
-А че такая разница в цене? Какой лучше купить?
Ответ заставил ржать очередь:
-Да возьмите оба. Украинский сами поедите, а красный октябрь раздадите на кладбище:D
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Садится сотрудник мобильного оператора с друзьями в такси.
— Сколько будет стоить?
— У нас безлимит за 100 грн.
Приезжают на место, таксист говорит:
— С вас 2700 грн.
— Вы же сказали 100???
— Ну смотрите. У нас безлимит за 100 UAH
При безлимите ограничена скорость — 10 км/ч. а Вы попросили ехать побыстрее.
Это вам стоило дополнительные 100 грн. за каждые 10 км/ч.
Кроме того, безлимит у нас действует только в пределах района. А Вы заказали поездку в соседний район и это уже внутригородской роуминг. Выезд за пределы домашнего района — дополнительно 300 гривен.
Более того, во внутригородском роуминге у нас начинается оплата по километрам и мы списываем сумму сразу за 100 километров - это еще 1000.
Что значит "дорого"? Обычный тариф у нас 15 грн/км, а тут получается 10. Дешевле же!
Кроме того Вы разделили наше такси с друзьями. С 1 января эта услуга платная — дополнительные 200 грн. с человека.
И еще 400 грн. мы сняли с вас за прослушивание музыки, т.к. садясь в такси, вы тем самым выразили согласие на получение платного музыкального контента.
Так что все верно — с вас 2700 гривен...
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Так давно уже пишут. Руки бы повыдирал за такое.
Код на скрине уже not in use (039)
 

Oven

Любопытный
Реєстрація
03.12.13
Місто
Харьковская область
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Вовочка не разговаривал до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?

Обрадованные родители:
- А что же ты раньше-то молчал?

- А раньше клали.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Есть уверовавшие столь наивные? :D

 

layman

Заблокирован
Реєстрація
31.12.16
Місто
Донецк<>Гуляйполе.
Телефон
Android permanently

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Так с копейкой так и нужно, МДФ плёнкой и кран, она другого не заслужила
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Прячу от жены часть зарплаты. Нашел место, где она точно не найдет: под задней крышкой старенького телевизора, внутри медной катушки под всеми остальными запчастями. Сегодня слышу от жены "я тут искала соль и нашла деньги в нашем старом телевизоре"... Соль... Она искала соль... соль в телевизоре... СОЛЬ!
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Не моє. Просто Одеса!!!!!

«Стою» на днях в пробке в узеньком переулочке в центре Одессы. Пробка «стоит» глухо, машины практически не движутся и пешеходы свободно и не спеша "рассекают" проезжую часть в любом месте, где им «очень надо» в этот момент…впрочем, как и всегда в нашем замечательном городе :)
Вижу – перед моей машиной начинает переходить дорогу колоритная одесситка в форме одежды «по-домашнему», как это часто можно наблюдать в центре на небольших улочках :)
Идет она спокойно, размеренно, с абсолютным достоинством и явно от души наслаждаясь процессом своего променада. :)
И тут, практически уже перед самым капотом моей машины, она неожиданно прерывает свое дефиле, выходит из образа «иранского шаха на прогулке в Одессе» и бросает на меня озабоченный взгляд с нотками легкого смятения в глазах. Правда, нотки смятения исчезают практически молниеносно и она, все также не спеша, достает из кармана увесистую связку ключей и кидает их в пустое ведро, которое несет в руках. Затем многозначительно посмотрев на меня – «Вот, мол!» - она с еще большим достоинством проходит перед моей машиной, подходит к воротам своего дома, достает из ведра всю ту же связку ключей, открывает калитку и исчезает в сумраке одесского дворика. :)
Обожаю тебя, Одесса и вас, дорогие мои одесситы! :) Ведь это ж нужно было на ходу вспомнить, что переходить кому-то дорогу с пустым ведром – не очень хорошо, в принципе этим озаботиться и также на ходу придумать положить в ведро связку ключей, чтобы оно не считалось пустым! :) И все это, еще раз подчеркиваю, без суеты, с достоинством и практически не выходя из образа! :) А вы говорите – «перевелись добрые люди», «не та стала Одесса» :) Спасибо вам, добрая женщина! И за ключи, и за заботу, и за эти мгновения именно той Одессы, которую так люблю! :)

Джерело
 
Зверху