ДМВ/DVB-T2 антенна Мотылек

Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Т2 антенна Мотылек

Да, я её в обычный конверт положил как письмо.
Наклеил марки и очень радовался, что антенна пролезла в отверстие для писем.

В стандартный желтый пластиковый почтовый ящик.
Они по правилам не имеют права такое как ПИСЬМО пересылать.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Т2 антенна Мотылек

Да, я её в обычный конверт положил как письмо, взвешивал конечно.
Наклеил марки и очень радовался, что антенна пролезла в отверстие для писем.

В стандартный желтый пластиковый почтовый ящик.
:) Ну я понимаю там симку какую нибудь, но что б антенну в ящик... :) Потому и пропала.
 
Реєстрація
12.03.15
Місто
киев
Re: Т2 антенна Мотылек

:) Ну я понимаю там симку какую нибудь, но что б антенну в ящик... :) Потому и пропала.

Весь эксперимент на это направлен был. Чтоб в конверте антенна ушла.
Какую еще наружную направленную антенну можно переслать письмом и чтоб вошла в отверстие ящика?!
Только Мотылек:D! Малогабаритная - это не пустые слова.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Т2 антенна Мотылек

Не дійшло, мабуть, бо антену выдправили в поштовому конверті, як лист. А треба було відправляти не в конверті, а як бандероль, у відповідному пакеті. Я коли відправляв бандеролі, то жодна не пропала.

Вот интересные люди, мало того, что сама антенна в подарок для теста, так ещё и автор должен оплачивать посылку/бандероль/письмо:dash1: Оплатите доставку УП и ждите. Я на месте автора сразу отказывал бы в доставке УП! А то как мёд, так двумя ложками:dash1:
 
Реєстрація
18.02.15
Місто
Киев
Re: Т2 антенна Мотылек

Уп если припечет отправляйте только заказным с треком. Я на Уп уже года 3 ничего не отправляю.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Т2 антенна Мотылек

Вот интересные люди, мало того, что сама антенна в подарок для теста, так ещё и автор должен оплачивать посылку/бандероль/письмо:dash1: Оплатите доставку УП и ждите. Я на месте автора сразу отказывал бы в доставке УП! А то как мёд, так двумя ложками:dash1:
не фантазируй. кто тебе сказал, что автор должен ? Я когда договаривался - сразу писал, что затраты за мой счет. УП заказывал, т.к. она ближе, чем НП.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Т2 антенна Мотылек

не фантазируй. кто тебе сказал, что автор должен ? Я когда договаривался - сразу писал, что затраты за мой счет. УП заказывал, т.к. она ближе, чем НП.
Так надо было скинуть ему сразу ту десятку. Он по видимому с укрпочтой первый раз имеет дело.

Добавлено через 2 минуты
Уп если припечет отправляйте только заказным с треком. Я на Уп уже года 3 ничего не отправляю.
Это твои проблемы. Я и получал и отправлял УП, слава богу проблем не было. Я понимаю что к УП предвзятое отношение еще с союза, но не надо наговаривать на нее лишнего.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Т2 антенна Мотылек

Вот интересные люди, мало того, что сама антенна в подарок для теста, так ещё и автор должен оплачивать посылку/бандероль/письмо:dash1: Оплатите доставку УП и ждите. Я на месте автора сразу отказывал бы в доставке УП! А то как мёд, так двумя ложками:dash1:

Суть проблеми виникла в тому, що посилку вкинули у скриньку, яка призначена виключно для листів. Ну і логічно, що вона не дійшла до адресата. Вона і не повинна була дійти.
А про оплату посилки, дописувачі вже нижче сказали.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Т2 антенна Мотылек

Есть хорошая новость - только, что с почты, забрал антенну, каким чудом она дошла - большой вопрос. Позже выложу фотку в каком виде она дошла.

ЗЫ: Автору спасибо
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Т2 антенна Мотылек

Есть хорошая новость - только, что с почты, забрал антенну, каким чудом она дошла - большой вопрос. Позже выложу фотку в каком виде она дошла.

ЗЫ: Автору спасибо
Да это вообще уж.... Фотка будет интересна. :)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Т2 антенна Мотылек

Весь эксперимент на это направлен был. Чтоб в конверте антенна ушла.
Эксперемент удался, но вот я сомневаюсь, что пр повторной отправке УП получится позитивный результат
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Т2 антенна Мотылек

Фотка будет интересна
вообщем забрал письмо/посылку в отделении, на стол вывалили конверт и снего выпала антенна, т.к. конверт оказался вскрытым (то ли его вскрывали где-то по дороге либо некачественная клейка на самом конверте). Конверт имел многочисленные порывы/дырки. Видать работникам УП не приглянулся такое содержимое или они не поняли что это и для чего, а возможно их насторожила надпись на конверте, где отправитель был указан как ФОП.





Содержимое внутри конверта не пострадало при первично осмотре мною

Добавлено через 1 минуту
Повезло. ... Вдруге таке може не прокатити.
вот и я об этом. Видать это подарок от Деда мороза на Новый Год
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Т2 антенна Мотылек

вообщем забрал письмо/посылку в отделении, на стол вывалили конверт и снего выпала антенна, т.к. конверт оказался вскрытым (то ли его вскрывали где-то по дороге либо некачественная клейка на самом конверте). Конверт имел многочисленные порывы/дырки. Видать работникам УП не приглянулся такое содержимое или они не поняли что это и для чего, а возможно их насторожила надпись на конверте, где отправитель был указан как ФОП.
Скорее всего где то на первичной сортировке лоханулись и пропустили, а дальше они просто не знали что с этим делать. Вот и решили что дешевле доставить до адресата. А на какую сумму марок наклеено если не секрет?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Т2 антенна Мотылек

Вообще, насколько помню, если что-то не так, то должны были вернуть Отправителю.
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Re: Т2 антенна Мотылек

Когда уже модеры уберут это ламеровское название темы - антены делятся на диапазоны приема сигнала ,а не на виды его модуляции... не ну стыдно ей богу на техическом форуме такое! В данном случае - антена ДМВ диапазона так как вещание Т2 ведется в Украине а этом диапазоне.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Re: Т2 антенна Мотылек

Когда уже модеры уберут это ламеровское название темы - антены делятся на диапазоны приема сигнала ,а не на виды его модуляции... не ну стыдно ей богу на техическом форуме такое! В данном случае - антена ДМВ диапазона так как вещание Т2 ведется в Украине а этом диапазоне.

щас "эксперты " набегут и скажут что это все <censored> и для т2 нужна антенна т2 а еще лучше т2 hd .
 
Останнє редагування модератором:

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Re: Т2 антенна Мотылек

Испытал антенну на другом адресе, дом, 7 этаж, вышка далеко, окна выходят на противоположную сторону. Бетонные дома. И так, тюнер world vision t57m в квартире почти нет приема, если крутить антенну то только 8 каналов ловится, но показывает 4 так себе, если выкинуть антенну на балкон то находит 24 канала, но рабочие только 5-6-7 и то не всегда, по тюнеру уровень сигнала скачет от 0 до 90 раз в секунду, на тех каналах что работают картинка иногда замерает и тормозит. Вышка находится ниже горизонта.

 
Зверху