Давайте поговорим о бороде, усах, бритье, бритвах, станках, лезвиях...

Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Mathias, у разных производителей за лезвиями или пусто, тогда не забивается, или есть детали конструкции - тогда действительно, только с иголкой. Возможно еще расстояние между лезвиями немного разные.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Насчёт одноразовых Ватсонсов - как видно на фото, которое я крепил страницей ранее, с подвижностью там всё очень тоскливо, это факт.

Тогда отпадает. А по забиваемости как? Жилетт "тройки" использую также из-за отличной "промывочности", и что "отработанная" пенка с щетиной выталкивается ЗА лезвия дальше.
 
Реєстрація
09.09.15
Місто
Киев
Пользуюсь с мужем Фьюжн хватает где-то на 7 мес (в среднем 4 раза в неделю), получается 108 . Я считаю отличный результат. Правда он об этом не знает)))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
точно тролль

Пользуюсь с мужем Фьюжн хватает где-то на 7 мес (в среднем 4 раза в неделю), получается 108 . Я считаю отличный результат.
+ муж кое-что бреет ещё раз в месяц... итого = 115 супер :apl:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Возможно еще расстояние между лезвиями немного разные.

О да, они там страшно маленькие, что усугубляет проблему.

Добавлено через 1 минуту
А по забиваемости как?


По забиваемости терпимо, но длинные волоски ей лучше не доверять. С относительно короткими проблемы не будет.
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Ksunya, В чом проблема купить свою, или вас возбуждает еденение с супругом?

Добавлено через 1 минуту
Maxxx, На втором месяце забивается сильно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.05.15
Місто
Киев
Пользуюсь с мужем Фьюжн хватает где-то на 7 мес (в среднем 4 раза в неделю), получается 108 . Я считаю отличный результат. Правда он об этом не знает)))

ахахаха, надо и самой начать использовать бритву парня.:feel:
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
купил гель для бритья nivea как то не скользит :(
перед этим был джилет так он на голову выше, будьте бдительны
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
А мне очень понравился ISANA все из того же Watsons. Конкретно Sensitive.
Раньше как-то пользовался обычно ARKO.
 
  • Like
Реакції: Irop

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Подниму тему по "одноразовым" Blue 3 - у меня 2 месяца отработала стабильно, очень доволен, ни грамма не пожалел и не увидел недостатков. (А кошелек радуется еще больше, смотря в ужасе на цену станков Мак-3). Можно было еще елозить (полоска не отлетела даже), но уже не тот комфорт и скорость бритья, поменял.

И про пенки тоже выскажу мнение - юзал гели и пены от Жилетт, и Нивею, и Арко - но недавно все закончилось и распечатал стоявшую на полочке пенку Dock Land Aqua (сделано в Италии), купленную как-то недорого, под акцию, и совсем не ожидал, что она окажется лучше всего предыдущего, настолько классный и приятный эффект от применения, теперь только эта пена.
 

qwerty

Заблокирован
Реєстрація
15.04.14
Місто
Одесса
Больше года брился только в салонах. Вместе со стрижкой подкорачивал бороду\усы раз в неделю-две.
Пару раз ходил в новомодные (по крайней мере в одессе недавно появляться стали) барбершопы, и стригся у них и королевское бритье делал - шлак полный. не понравилось (был и в Киеве в самом крутом и в Одессе).
После них вернулся к своей девочке- мастеру в обычную парекмахерскую.

Вчера чет перемкнуло и побрился начисто. джилет мак 3. в результате - не узнал себя в зеркало :D

Подскажите кстати, есть что-то толковое чтоб брить бороду - усы, чтобы только подкорачивало, но не брило начисто. А то я на розетке-эльдорадо копался, так там и по 600 грн и по 3000 есть
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Посоветуйте нормальную электробритву. Бюджет до 1000 грн.
Обычно брился лезвием, так-что главное чтоб нормально было соотношение цена-качество (на сколько это возможно при нынешних ценам).
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Зверху