Давайте поговорим о бороде, усах, бритье, бритвах, станках, лезвиях...

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Шик - той самий Wilkinson для совка. Однак його вже давно не бачу. Був задоволений ним.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Лет 6 назад, может больше, у нас шика не было, все точки были завалены вилкинсом. Но где-то с 16-го года, что ли, вилкинсон пропал и пошел сплошной шик. Во всяком случае в Харькове. Я никогда тех лезвий не покупал, постоянно жена дарит на разные праздники. И у нее первый раз паника была, когда она звонила и спрашивала, что вместо шика тулят ей какой-то вилкинсон, а второй раз в той же панике, типа тулят теперь шик(успела забыть, с чего начиналась история).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
EvgenyTar, Я брав шик ще у 2014-му. У Львові в мережі Арсен. З тих часів користувався старими запасами, бо більше не зустрічав. А зараз фсьо. Вже немає в офлайні. Виключно в контрабандерів Wilkinson.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Джиллет надоел до коликов, захотелось попробовать что-то новенькое. Заказал станок от Сяоми. 6 лезвий сбривают за раз "даже в трудно доступных местах" ))

 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Orion, и с напоминалкой "хозяйн, побрейся, а то ходишь шо бомж" )) Если серьёзно из "наворотов" только магнит для фиксации лезвий и всё
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А я перешел на электричество, филипс 9ой серии, жына подарила. На удивление и бреет хорошо(чуть хуже, чем лезвие, конечно) и раздражений нет. Чуть дольше возюкать, но в общем я доволен.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
plebis, а можно ссыль, а то погуглив выдаёт только LCD телевизоры ((
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Аналогично. Правда модель попроще. :) Один только плюс вижу - не надо морду парить, чтобы нормально лезвиями побрить. А так - лезвиями оно покачественнее, и поприятнее на ощупь результат.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
plebis, за ~10к что она ещё умеет кроме бритья? Звонит или может инет по вифи раздаёт?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
У меня не именно эта модель, эта просто первая попавшаяся 9ой серии. Я когда-то читал обзоры, там из реальных преимуществ, в 9ой серии даже в базовых моделях вроде лезвия лучше. Остальное - комплектация, очистка и прочие не очень нужные свистелко-перделки.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Женится что-ли)) сяомовской бритьё занимает 3 минуты (раз провел и всьо)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А не-сяомовской - больше 3 минут штоле?
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Кочевник, там же где покупал продаются и картриджи. Правда только по 4 штуки

Добавлено через 1 минуту
Alex, с старым лезвием на джиллете и недельной щетиной гораздо дольше 3 минут
 
Останнє редагування:

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Как я понимаю, то самая дешевая базовая модель 9й серии - это S9041/12 ?
Кстати в отзывах о ней написано:
Желающим сэкономить - купите тушку от бритв 11 серии и головку от 9000 (они подходят) выгода 2-3 тысячи будет
Интересно, что это за 11я серия такая?
 
Зверху