Двустандартные телефоны CDMA+GSM

купите вы себе такой телефон?

  • да куплю

    Голосів: 74 47.4%
  • нет зачем он мне

    Голосів: 48 30.8%
  • мне без разницы что там выпустили, я проходил мимо

    Голосів: 20 12.8%
  • ваш вариант

    Голосів: 14 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Реєстрація
25.11.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon 4/64+h10 4sim
я уже с сегодняшнего дня перешол на проводной инет и теперь интером пользоваться почти не буду,максимум 50 мб в месяц :)))
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Lvov
Телефон
siemens p1
Увидел сегодня во львовском сервисцентре ИТ Samsung SCH-i829 CDMA+GSM.

Есть ли у кого-нибудь опыт юзания этого смарта?

Да, почему всё оборудование кроме акционного в СЦ продается только за наличку?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.05.09
Місто
Одесса
Телефон
Samsung I959d(ИТ+МТC); E51("life"+"beeline").
Re: Долгожданный девайс Samsung Galaxy S4 i959d cdma+gsm

Витала,в каком ритме юзаешь ? и на сколько заряда хватает ?
Samsung Galaxy S4 i959d, через 4 месяца юзания вздулась батарея, в режиме телефона тело держит заряд как обычно, как только дать нагрузку, например просмотр видео через wifi, смарт через 2-3 минуты отключается, и включить можно только при помощи зарядки. В нете пишут про массовую проблему с батареями для s4, вроде даже самсунг признал проблему, и меняет по гарантии, меня сервис-центр послал подальше, мол на cdma модели никакой гарантии нет. Заказал Craftmann, надеюсь с ним проблем не будет.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Долгожданный девайс Samsung Galaxy S4 i959d cdma+gsm

Samsung Galaxy S4 i959d, через 4 месяца юзания вздулась батарея, в режиме телефона тело держит заряд как обычно, как только дать нагрузку, например просмотр видео через wifi, смарт через 2-3 минуты отключается, и включить можно только при помощи зарядки. В нете пишут про массовую проблему с батареями для s4, вроде даже самсунг признал проблему, и меняет по гарантии, меня сервис-центр послал подальше, мол на cdma модели никакой гарантии нет. Заказал Craftmann, надеюсь с ним проблем не будет.
а где заказывали, дайте ссылку в лс.
скажите как долго проживёт тело, если юзать 1 карту чисто для звонков, а другую сдма - для постоянно вкл инета. на теле всегда будут онлайн скайп и мультифон.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
пока нет, тут теперь его ещё найти надо, в салонах интера его в продаже нет, а тут ещё мне друг написал что на этих аппаратах надо танцевать с бубном чтоб завести интернет. пока ищу достойный обзор неохото вкладывать такие деньги за малоизвестный агрегат.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
anaconda, еще я на 4pda читал о веризоновской версии LG G2. Один человек писал, что у него там и Интер прошит, и симка GSM стоит.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
anaconda,
Мой тебе совет, повремени полгода с покупкой, деньги на что-то более нужное потрать. Кто его знает, может мы с CDMA на LTE скоро перейдём, тогда это будет нерациональная трата денег. Купи лучше что-то доступное.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
пока появится 3g и lte в украине - скоерй ишак сдохнет!
тут военным и погранцам будет дорога в виду последних событий.
им теперь на это на.....ть лиш-бы не напали на украину.
а вообще вы правы, пересмотрел приоритет, покупаю htc 802d, в понедельник уже приедет готовый аппарат, после тестов - отпишу по производительности.
п.с вычитал инфу что этот аппарат программно переводится в режим rev-b/a cdma.
 
Останнє редагування:

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
таки пришёл аппарат, впечатления положительные.
касательно интернета - на неделе поеду к спецам для перестройки аппарата в режим rev-b, тест на ит показал максимальную скорость в 2.81 вход и 1.56 на выход, тестил в движении по киеву, маршрут 220, ул. тростянецкая - севастопольская площадь. по киеву уровень антенны показывает максимальное значение. тест производительности интернета - видео работало без зависов, грузилось почти моментально, торрент тв залипло 3 раза за время теста, скайп и мультифон - видеозвонки щли с идеальным качеством.
на тесте с симкой укропа - результаты оказались чуть хуже - в движении скорость падала, и видео с ютуба иногда подвисало. sip голос работал без проблем, видео звонок - не тестил. в обоих случаях сайты грузились быстро, но на укропе пинг выше. интернет радио работало стабильно, видеозвонки в сети укропа - шли без затыков, но качество немного хуже чем на мультифоне.
с этого можно сделать вывод - что самой стабильной и устойчивой сетью в данном аппарате был интертелеком! на неделе проверю пиплов и отпишу в этот пост.
 

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
anaconda, есть какое-то отличие в 802d и 802w?
В горячей линий говорят что одно и то же, но для разных стран. И что 802w официально нам не поставляется, хотя я обнаружил его и у официальных дилеров тоже.
 
Останнє редагування:

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
anaconda, есть какое-то отличие в 802d и 802w?
В горячей линий говорят что одно и то же, но для разных стран. И что 802w официально нам не поставляется, хотя я обнаружил его и у официальных дилеров тоже.
конечно есть. разница в том что в 802d есть поддержка cdma evdo rev b, а вот в 802 w ее нет.
 

Пикассо

Запись звонков на Samsung
Реєстрація
30.08.12
Місто
Киев
Телефон
Samsung S9 (THL)
Для сдма поддерживается и програмация и симкарта?
Если поставить 2 gsm-симки то одновременно с двух тоже можно звонить?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Для сдма поддерживается и програмация и симкарта?
Если поставить 2 gsm-симки то одновременно с двух тоже можно звонить?
для 2 gsm нет смысла покупать тело за такие деньги. лучше юзать жсм + умтс или цдма + жсм. цдма можно вшить, будут пляски с созданием точки подкл, практичней юзать руимки. тело не лочится под опера, потому идут руимки интера и пиплов. лично я юзаю исключительно таким образом - основной билайн + ит город с инетом, звонки идут даже если говорить по другой карте (модули работают независимо), потому говоря по 1 номеру вы никогда не пропустите звонок со 2. кста такой фичи нет в алкателе 920, который интер втюхивает по акции.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
anaconda, в каком ритме юзаешь ? как акум себя показывает ?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
anaconda, в каком ритме юзаешь ? как акум себя показывает ?
хватает на день утром выхожу из дома в 7:30, и прихожу в 16-20 часов, так иногда приходится искать розетку.
на смарте всегда активны скайп, мультифон, прямой + интернет от интера, билайн в гсм слоте. смарт в основном в режиме энергосбережения, без отключения передачи данных в спящем режиме, в дороге слушаю интернет радио по 2 часа в день + редко смотрю видео. камерой не пользуюсь, потому сколько ест смарт в режиме съёмки - не знаю. пару раз звонил по видеосвязи со скайпа по 15 мин, а так почти не юзаю. для длительных поездок по украине заказал себе автономный зарядник ёмкостью 50000 ма, как приедет - проверю на что способна эта штучка.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
andreff24, та все равно будет балалайка размером с 7" планшет не меньше.
 
Зверху