Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
По поводу дырки в стене и проводов, все очень просто, купите розетку на два порта, поставьте у входа в квартиру, внутри розетки можно развести оба провайдера и переключать при необходимости. Можно еще проще, образать старый кабель, обжать и соединять любой из кабелей через переходник мама-мама.

Я решил еще и родителям базовый подключить, оставил заявку вчера, думал главное заявку оставить вовремя, а оказывается нужно активировать ЛС именно сегодня, завтра уже не получится, или другой тариф. Сидим ждём мастера на 21.00)
Имеется ввиду что можно подключить 2 лицевых счета КС и соответственно 2 кабеля КС в одну квартиру?
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Имеется ввиду что можно подключить 2 лицевых счета КС и соответственно 2 кабеля КС в одну квартиру?
Нет, речь о двух провах
Была ли такая практика у кого то? Реально ли вообще 2 кабеля КС завести в квартиру?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Была ли такая практика у кого то? Реально ли вообще 2 кабеля КС завести в квартиру?
Судя по тому, что им всё равно, какое ФИО в договоре, а мне даже номер квартиры с нуля не захотели исправлять, не думаю, что это проблематично. А зачем?
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Была ли такая практика у кого то? Реально ли вообще 2 кабеля КС завести в квартиру?
Судя по тому, что им всё равно, какое ФИО в договоре, а мне даже номер квартиры с нуля не захотели исправлять, не думаю, что это проблематично. А зачем?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Имеется ввиду что можно подключить 2 лицевых счета КС и соответственно 2 кабеля КС в одну квартиру?
Нет, речь о двух провах
Была ли такая практика у кого то? Реально ли вообще 2 кабеля КС завести в квартиру?
Так
 
Реєстрація
03.04.14
Місто
Kyiv
Имеется ввиду что можно подключить 2 лицевых счета КС и соответственно 2 кабеля КС в одну квартиру?
Нет, речь о двух провах
Была ли такая практика у кого то? Реально ли вообще 2 кабеля КС завести в квартиру?
У меня два кабеля КС, проблем никаких.
 
Реєстрація
13.03.22
Місто
Хмельницький
Валентин Д, Не знаю, що у вас там ставили, але вже цими днями доводилося перевірити на практиці: 4 год будинок 9-п без світла і був інтернет, ноут сів, а інтернет все ще був, але і залежить від к-ті юзерів, а в нашому кейсі - більшість на Евересті.
 
  • Like
Реакції: Stiv
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Реально ли вообще 2 кабеля КС завести в квартиру?
официально да
 

Валентин Д

Активний користувач
Реєстрація
05.05.19
Місто
Одеська обл.
Телефон
POCO X3
Реєстрація
03.04.14
Місто
Kyiv
У меня два кабеля КС, проблем никаких.
Два кабеля КС ради скидки?
Нет, просто один подключился как интернет для родителей, а второй остался с контрактом 4g, пока цена контракта устраивает, смысла отключать нет. Вот и два кабеля получилось.
 

DarklingUA

Я малэнькый гвынтык
Реєстрація
21.03.22
Місто
Харкiв
Была ли такая практика у кого то? Реально ли вообще 2 кабеля КС завести в квартиру?
Судя по тому, что им всё равно, какое ФИО в договоре, а мне даже номер квартиры с нуля не захотели исправлять, не думаю, что это проблематично. А зачем?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надо хайд больше поставить, например 10000 дней, никто ж не в курсе что можно и два и три и десять кабелей завести
 
Реєстрація
25.07.10
Місто
Житомир
Телефон
INFINIX HOT 20 5G
Была ли такая практика у кого то? Реально ли вообще 2 кабеля КС завести в квартиру?
Судя по тому, что им всё равно, какое ФИО в договоре, а мне даже номер квартиры с нуля не захотели исправлять, не думаю, что это проблематично. А зачем?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Надо хайд больше поставить, например 10000 дней, никто ж не в курсе что можно и два и три и десять кабелей завести
Ага у меня квартиру 5 кабелей заходило щас оптика форева.
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
телефонував в КС на 460. кажуть що можна ще один, не знають навіщо якщо це не буде нове підключення. на моє питання, а навіщо тоді передбачено 2 кабелі - відповіді не отримав. Мої аргументи, що в квартирі проживають різні особи, які не хочуть ділити інтернет на двох не підійшов
 
Зверху