Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Тролити кого? Я нуб в апаратах CDMA. Підшуковую трубу своїм літнім рідним. Не повірите, облазив усі інтернети в пошуках цієї труби з CDMA.
Бери Ател, батарея сумісна з Нокіа, тримає дві неділі, фонарик є. Що ще треба від телефона? :)
https://www.intertelecom.ua/catalog/view/device-atel-amp-c800-black
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Ну, кстати, учитывая что Nokia (т.е. HMD Global) сейчас принадлежит китайцам, они могли бы склепать и версию 3310 с поддержкой CDMA для китайского рынка. Nokia 6 же выпустили для Китая.

Но зачем Интер лепит на рекламные проспекты телефон, который не поддерживает CDMA, - вопрос риторический.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Kara, ты же не первый день с сдма, и знаешь когда была данная реклама, ну и конечно знаешь, что это была тупость. А то был тролинг, чистой воды, который дальше продолжается, хотя интересно, к чему ведется.)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Бери Ател, батарея сумісна з Нокіа, тримає дві неділі, фонарик є. Що ще треба від телефона? :)
https://www.intertelecom.ua/catalog/view/device-atel-amp-c800-black
Дуже незручний телефон, особливо для людей похилого віку: кнопки маленькі, апарат хлипкий, а на екрані нічого не розбереш.... Я уже такий двічі брав.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кстати, я уже спрашивал здесь, но ответа не было. Мож вторая попытка будет удачной...
В бабушкофонах есть возможность выставить фото на контакт? А то в описалове этот момент не затрагивается. Но кто знает, может не упоминается потому, что это как само-собой разумеется...
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Кстати, я уже спрашивал здесь, но ответа не было. Мож вторая попытка будет удачной...
В бабушкофонах есть возможность выставить фото на контакт? А то в описалове этот момент не затрагивается. Но кто знает, может не упоминается потому, что это как само-собой разумеется...
Еее, як я розумію, це властивість ОС на конкретному телефоні. Якщо роздільна здатність не дозволяє вивести зображення, то нічого не вийде.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
це властивість ОС на конкретному телефоні
Вот меня и интересует, есть ли какие-нибудь бабушкофоны у которых можно выставить фото на контакт. Если есть, то на какой модели.

Добавлено через 8 минут
Ёоооо... Не туда написал. Пардон.:)
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Админы, вы когда сообщения удаляете, то не удаляйте информационную часть.
Сообщения склеиваются, вы удаляете ВТОРОЕ сообщение вместе с первым.
 
  • Like
Реакції: Zak

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
SerP, а что информационное у тебя пропало? "Склеенные" сообщения не расчленяются, поэтому идут в небытие целиком.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Дуже незручний телефон, особливо для людей похилого віку: кнопки маленькі, апарат хлипкий, а на екрані нічого не розбереш.... Я уже такий двічі брав.
Тоді тобі такий підійде. Люди за 80 користуються з задоволенням.
https://www.intertelecom.ua/catalog/view/device-avenor-v-fc9300
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Тоді тобі такий підійде. Люди за 80 користуються з задоволенням.
https://www.intertelecom.ua/catalog/view/device-avenor-v-fc9300
Спасибі! Я ж про мобільний, а не стаціонарний. :) Ось приклади вдалих рішень серед GSM.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, а что информационное у тебя пропало?
Я писал, что пофиксены иероглифы.

"Склеенные" сообщения не расчленяются, поэтому идут в небытие целиком.
Я думал, у вас есть возможность "редактировать" сообщения
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Я писал, что пофиксены иероглифы.
Наверно где-то в другой теме.
Я думал, у вас есть возможность "редактировать" сообщения
Представь, что кто-то лезет в твое сообщение и правит его. Тебе ведь не понравится. Уже натыкались на такое. Не о тебе речь, но тонкие натуры видели в этом вторжение в личное пространство с соответствующими изливаниями возмущений. С моей т.з. лучше удалить, чем править. Меньше нанесенный моральный ущерб.:)
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Нашел нормальный 10' планшет с поддержкой 4G и поддержкой CDMA - Onda X20. Но только Rev.А (в их спецификации пишут так - 2G: B2/3/5/8 3G WCDMA: B1/2/5/8 3G TD-SCDMA: B34/39 4G FDD: B1/3/7 4G TD: B38/39/40/41 CDMA EVDO: BC0). Хотя для моих краев Rev.A наверное даже предпочтительнее, ввиду несовершенства покрытия.
Заказал себе из Китая, сейчас у них распродажа, обошелся в 132 бакса. Доставка думаю еще 8-10. Итого 140.
Через дней 12-14 придет - сразу поставлю симку ИТ, увидим, работает ли. Заодно узнаем, есть ли такая же проблема, как на Xiaomi.
Может у кого есть планшет этой фирмы или аналогичный - работает ли на нем IT, если да, в каком режиме?
 
Останнє редагування:

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
Вот это то, что хотел узнать. Если коротко, я верно понимаю, BC0=800 МГц, ВС1=1900 МГц, стандарт передачи Rev.A/B может быть любой.
Как всегда, узнаем только когда придет :) В идеале, конечно, вдруг кто отпишется, у кого есть аналогичный планшет этой фирмы, но шансы исчезающе малы.
Как-то сам пытался найти планшет с поддержкой CDMA и GSM, не смог, а здесь случайно нашел, хотя вживую таких еще не видел, но здесь-то собрались пользователи ИТ, а вдруг :)
 
Зверху