Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Да на любителя эти тарифы, и скорее на редкого любителя. Абонплата почти как у обычных тарифов а услуг в разы меньше. Тут Єдина країна точно интереснее будет, потому и нет реакции общественности.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
vanzha, тариф як на мене не дуже , мегабайт дуже мало + немає безліміту з шейпом
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Готовий виконувати інструкції :)
Тут треба, щоб надав інструкцію хтось, хто вміє шаманити із сдма-апаратами. Я таким не займаюся. Кілька років тому у мене виникла проблема, коли система говрила, що термінал не обслуговується. Я носив термінал в цоа Інтера. Там щось пошаманили, і все запрацювало.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
А что, в Донецке на Пушкина возле Драмтеатра или на Артема возле Воды Донбасса нет? А на Маяке?

на Пушкина возле Драмтеатра с 14 года как нет, переехали на Артема возле Воды Донбасса
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Где же это, интересно, дешевые специалисты имеются...так, мысли вслух...не думаю, что проезд по Донецку такой дорогой. И если с телефоном вообще все в порядке, то дело в руимке, все равно перепрограмливать надо, что не сделаешь сам никак.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Где же это, интересно, дешевые специалисты имеются...так, мысли вслух...не думаю, что проезд по Донецку такой дорогой. И если с телефоном вообще все в порядке, то дело в руимке, все равно перепрограмливать надо, что не сделаешь сам никак.
Тімв'юєром ти же можна? Перепрошую, що влізаю
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Конечно можно, если есть программатор, ПО которое видит/считывает/записывает руимку.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Номер Интертелеком надо знать, какой контактный номер указывался, номер лицевого счета. В ЦОА, могут еще данные потребовать, мне достаточно этого, ну и еще пару нюансов, которые с практикой приходят. Позвони в колл-центр, или напиши в чат и задай этот вопрос, тебе полный перечень выдадут. Зачем эти вопросы не сотрудникам оператора...
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Vitalik, к реалиям .... То что напишут в чате , оно то так должно быть , но .... в ЦОА достаточно номер , когда активировали , денег сколько на счету , а иногда и это не спрашивают .... Был очевидцем что меняли просто по пакету ( упаковки) .
 
Зверху