Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Сим-карта утеряна, но пополнена. Варианты...

Smb., пункт 9.5 точно к препейду относится?:)
Это проистекает из вышезацитированных пунктов. Сложность правда в том, что сим-карты на руках нет и владелец не зарегистрирован у оператора. Иначе он бы имел безоговорочное право расторгнуть вышеозначенный устный Договор и потребовать возврата денег.
 
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
Замена/восстановление SIM карты

Здравствуйте

Извините за глупый вопрос, но можно ли заменить сим-карту новой, если старая сим-карта сильно потёрлась и почти не видно её номера?
Симкарта полностью рабочая, просто в плохом состоянии.

При таких условиях возможна ли замена симки и сколько будет стоить?
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Re: Замена сим-карты

Я менял когда-то, но при этом часть номера была видна из-за частых перестановок в разные телефоны..
Просто пришел и сказал, что из-за серьезных потертостей телефон теряет сим-карту.
Мне в замене не отказали, думаю и тебе не откажут, тем более есть косвенные методы определения принадлежности номера к сим-карте.

П.С.: также есть услуга персональный пароль, которую можно для этих целей использовать:
http://www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile/services/control_services/password/
 

Prospere

Заблокирован
Реєстрація
11.05.12
Місто
LV-UA
Re: Замена сим-карты

Вообще-то вопрос по замене карты КС.

Обе стоят по 20,00 грн.

точнее, 21,25 грн с учётом НДС и ПФ.

Проще всего заменить симку - установить на номер персональный пароль (в мой кс/диджус или отправить бесплатное смс на номер 100, в тексте смс указать 35*2*1*хххх, где хххх - 4 цифры личного пароля. потом в сервисцентре называешь номер телефона и пароль и получаешь новую симкарту за те же 21,25.
 
Реєстрація
11.03.12
Місто
Ровно
Re: Замена сим-карты

Я менял когда-то, но при этом часть номера была видна из-за частых перестановок в разные телефоны..
Просто пришел и сказал, что из-за серьезных потертостей телефон теряет сим-карту.
Мне в замене не отказали, думаю и тебе не откажут, тем более есть косвенные методы определения принадлежности номера к сим-карте.

П.С.: также есть услуга персональный пароль, которую можно для этих целей использовать:
http://www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile/services/control_services/password/

И сколько это стоило? 20 грн, как пишут люди?
 

Niko

упорный жизнелюб)
Реєстрація
11.04.10
Місто
Южная Пальмира
Телефон
HTC Desire S
Re: Замена сим-карты

Негарантийная замена стоит 21,25
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
14.02.12
Місто
Чернигов
Re: Замена сим-карты

Как раз в прошлом месяце менял, карта Билайн. Телефон терял симку. В СЦ Киевстара протестировали, сказали все ок, но по моей просьбе заменили. 21,25 грн. сняли со счета, карту дали билайновскую, полосатую.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Замена сим-карты

aquamarin, это все понятно. Я спрашивал про пароль.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Re: Замена сим-карты

При восстановлении по паролю, дают что то заполнять? Или пришел сказал "рыба меч" и тебе без бумажек, без старого холдера и прочих вопросов дали новую сим?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Re: Замена сим-карты

При восстановлении по паролю, дают что то заполнять? Или пришел сказал "рыба меч" и тебе без бумажек, без старого холдера и прочих вопросов дали новую сим?

пароль вместо макулатуры.
В этом его предназначение :)
 
Реєстрація
18.03.12
Місто
Днепр city
Телефон
Xiaomi
Re: Замена сим-карты

При восстановлении по паролю, дают что то заполнять? Или пришел сказал "рыба меч" и тебе без бумажек, без старого холдера и прочих вопросов дали новую сим?

Совершенно верно.
 
Реєстрація
23.05.12
Місто
Киев
Телефон
Htc Desire HD
Замена сим-карты

Добрый день ! Может кто то подскажет , лет 5 назад перешла с обычного пакета киевстар на контракт, но так как при себе документов не было , а у друга были - оформили на паспорт друга номер. Друг уехал учиться в Польщу, и непонятно когда вернется. С позавчерашнего дня у меня целый день "нет связи и ограниченный доступ" , нужно менять симку, так как она износилась. Мне говорят что я могу это сделать только с ним или с нотариально доверенностью с разрешением выполнять определенные действия..Все документы на номер - у меня. Паспортные данные у меня его есть , но сомневаюсь что кто-то согласиться сделать доверенность без него. Подскажите какой то выход из ситуации , так как номер уже очень давно и менять не очень хочется. Спасибо заранее!
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Замена сим-карты

Подскажите какой то выход из ситуации
1. Загримируйся под польского друга и с документами в ЦОА :D
2. Убеди друга, что ему крайне необходимо ради замены SIM приехать из Польши в Киев. :D
3. Оформи на себя новое подключение с новым номером как бы тебе ни был дорог старый.
 
Зверху