Заміна/відновлення SIM-картки Київстар

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Замена сим-карты

Mobijolo, ну нафига подобные советы давать? :)

Мне кажется может стоит попробовать в каком-то задрыпанном небольшом ЦОА Киевстара где минимум официоза- прямо объяснить ситуацию, предъявить симку с макулатурой и копию документа владельца номера. Быть может кто-то войдет в положение и сделает новую симку
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Замена сим-карты

Если умно делать, можно только новое подключение с новым номером.

Если умно делать - Премьер-Министр должен знать украинский :D

Человек же за выходом из ситуации обратился, умно ей и по 466 ответили
 
Реєстрація
23.09.10
Місто
Poltava reg
Телефон
Apple
Re: Замена сим-карты

Подскажите, если не могу найти симку, но пакет сохранился. Заменят?
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Замена сим-карты

А если с помощью персонального пароля попробовать?
 
Реєстрація
18.06.10
Місто
Николаев
Re: Замена сим-карты

А если с помощью персонального пароля попробовать?

Ещё в прошлом году менял симки с помощью персонального пароля. Главное преимущество - никаких дополнительных вопросов не задают. Но стоимость 21.25 грн. со всеми налогами, в любом случае.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Замена сим-карты

Вчера восстанавливал карту Билайна в ЦОА "Киевстар", спросили 3 номера на которые звонил, когда и на сколько счет пополнял и сумму на счету. Даже паспорт не требовали, за пару минут выдали симкарту полосатую (код сети 25502), правда со счета слизали 21,25грн(
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Замена сим-карты

Вчера восстанавливал карту Билайна в ЦОА "Киевстар", спросили 3 номера на которые звонил, когда и на сколько счет пополнял и сумму на счету. Даже паспорт не требовали, за пару минут выдали симкарту полосатую (код сети 25502), правда со счета слизали 21,25грн(
Все по процедурах КС
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Замена сим-карты

Я чего то думал, что паспорт захотят отксерить
 

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
Re: Замена сим-карты

Знакомая потеряла телефон, хотела восстановить симку Билайна. Холдер от симки не сохранился. Была ЦОА КС. Предоставила информацию о номерах на которые совершались три исходящих звонка. Эксперт вбил инфу в прогу и сказал, что не было с её номера таких звонков. Назвала ещё кучу номеров на которые звонила, тот же результат. Информация достоверная 100%, так как среди названных номеров был и мой номер. В чем дело, непонятно. Предполагаю, что номера невидно было в программе потому что звонки совершались за бонусные средства в тарифе 29+. Восстановить симку удалось только после написания заявления, где указала IMEI утерянного телефона (сохранилась коробка от телефона).

ЗЫ. Паспорт никто не требовал, но в заявлении указала свои реальные ФИО, хотя можно было и от фонаря указать, так как все равно никто не проверял.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Замена сим-карты

GSM, у КС система восстановления принимает "наиболее часто набираемые" номера. Но вот алгоритм попадания номеров в этот список известен лишь разработчикам. Сам с таким сталкивалс - система кучу номеров, на которые совершался не один вызов, отвергла.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Замена сим-карты

GSM, у КС система восстановления принимает "наиболее часто набираемые" номера. Но вот алгоритм попадания номеров в этот список известен лишь разработчикам. Сам с таким сталкивалс - система кучу номеров, на которые совершался не один вызов, отвергла.

Я взял с "Мой Билайн" наиболее часто набираемые номера в апреле, и сказал эксперту, что это за апрель, проканало
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Замена сим-карты

Кто нибудь востанавливал "Профик", задают-ли глупые вопросы,- а кто Вы такой , а почему у вас такой тар. план, а есть ли на это подтверждающие документы?
 

Qst

Реєстрація
02.06.09
Місто
Киевская область
Re: Замена сим-карты

Кто нибудь востанавливал "Профик", задают-ли глупые вопросы,- а кто Вы такой , а почему у вас такой тар. план, а есть ли на это подтверждающие документы?
А какие документы могут быть на профик? Личный пароль - и никаких лишних вопросов.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Замена сим-карты

GSM, у КС система восстановления принимает "наиболее часто набираемые" номера. Но вот алгоритм попадания номеров в этот список известен лишь разработчикам. Сам с таким сталкивалс - система кучу номеров, на которые совершался не один вызов, отвергла.

Це в них недавно, видно, така мутка. Тупо. Колись, як людина знала, що вона тоді то точно дзвонила на такий то номер - було все чітко і просто. Могли б ці два методи сумістити.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Замена сим-карты

Це в них недавно, видно, така мутка.

Технология мошенников - к тебе приходит "бомж", ты перезваниваешь, тебе в ответ - "ой, простите, ошиблась", так 3 раза с разных номеров - а потом карта заблокирована. В ЦОА разводят руками - буквально полчаса, как восстановили Ваш номер, все, сушите весла. Вот и придумали эти "часто набираемые". Я спецом попробовал в ЦОА свой номер восстановить - 2 номера смог назвать, а третий - фигфам, не пускает система.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Замена сим-карты

Вчера восстанавливал карту Билайна в ЦОА "Киевстар", спросили 3 номера на которые звонил, когда и на сколько счет пополнял и сумму на счету. Даже паспорт не требовали, за пару минут выдали симкарту полосатую (код сети 25502), правда со счета слизали 21,25грн(
Я недавно восстанавливал нрмер и не смог назвать три номера. Т. е. я их называл, но они почему-то у них не фигурировали. Когда-то этот номер регистрировали на мой паспорт, но сейчас паспорт не помог. Написал заявление, где подробно изложил когда активировал номер, какой ТП и какой был раньше, какой установлен любимый номер, когда пополнял и на сколько. Перезвонили через 15 минут, сказали, чтоб пришел за сим-картой. Пришлось только пополнить номер на 21 грн., т. к. в "минус" они не пускают при восстановлении как раньше. На будущее рекомендовали сохранять пластмассовую пластинку от сим-карты, тогда никаких вопросов не возникнет.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.11.11
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 12
Re: Замена сим-карты

При восстановлении сим-карты можно сразу же попросить подготовить запасную сим-карту. Такая услуга предоставляется Киевстаром. Стоит такая услуга столько же как и восстановление карты. Выдают сразу, деньги со счета списывают в таком же размере. Зато потом никакого головняка с потерей телефона, и заменой карты по причине неработоспособности.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Замена сим-карты

При восстановлении сим-карты можно сразу же попросить подготовить запасную сим-карту. Такая услуга предоставляется Киевстаром. Стоит такая услуга столько же как и восстановление карты. Выдают сразу, деньги со счета списывают в таком же размере. Зато потом никакого головняка с потерей телефона, и заменой карты по причине неработоспособности.

Ти серйозно?
 
Зверху