Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
11.12.17
Місто
Краматорск
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

В ЦОА меняют старые симки (красные) бесплатно до 31.12.17,даже без смс,(со слов сотрудника ЦОА).
 

Asin

Slonorylʹstvo nashe vse
Реєстрація
21.01.11
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

В смс предлагали зайти в Shake & Win перед заменой симки и получить бонус за 1 коп

Вы не правильно поняли 1 Гиг дают при замене симки, а по акции Shake & Win можно еще дополнительно получить Гб.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

Оставь жалобу на 5433. Это 100% нарушение. Я легко делал восстановление по холдеру.
Алло, здрасте, можно у вас жалобу на взятку оставить?:D
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

LIFECELL ПРОДОВЖУЄ АКЦІЮ «ГОТУЙТЕСЬ ДО 4G» ДО 15 СІЧНЯ 2018 РОКУ

lifecell активно готується до запуску 4G в Україні, тому ми запровадили спеціальну акцію «Готуйтесь до 4G», щоб надати абонентам можливість користування 4G-зв’язком, як тільки він з’явиться в Україні, або користуватись в роумінгу послугою «LTE РОУМІНГ».

Для того, щоб якомога більше абонентів змогли прийняти участь у акції, lifecell продовжує акцію «Готуйтесь до 4G» до 15 січня 2018 року
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

А эта 4g ready симка будет работать (звонки, интернет) в старом телефоне где формат mini-sim? у меня сейчас есть обычный тел на ява и смарт на андроиде (связь нужна на обох телефонах), оба без поддержки 4G, и у обох слот под мини-сим. но хочу поменять симку на перспективу, чтоб когда куплю новый смарт, не пришлось платить 30грн за смену формата
 
Реєстрація
24.06.17
Місто
Киев
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

А эта 4g ready симка будет работать (звонки, интернет) в старом телефоне где формат mini-sim? у меня сейчас есть обычный тел на ява и смарт на андроиде (связь нужна на обох телефонах), оба без поддержки 4G. но хочу поменять симку на перспективу, чтоб когда куплю новый смарт, не пришлось платить 30грн за смену формата
Будет, работает даже на телефонах без 3г.
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

utwer, понятно.
и еще вопрос, для смены старой красной симки на 4g надо брать с собой какие-то документы (паспорт, военный билет), или только саму симку?
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

utwer, понятно.
и еще вопрос, для смены старой красной симки на 4g надо брать с собой какие-то документы (паспорт, военный билет), или только саму симку?

Только симку в любой звонилке. Нужно будет принять смс с кодом.
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

Только симку в любой звонилке. Нужно будет принять смс с кодом.

Я менял симку по шейк&вин 5гиг еще дали, и удостоверение личности просила показать - в моём случаи это были права
 
  • Like
Реакції: drmz

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

Сегодня поменял SIM на 4G-Ready бесплатно только после скандала, звонка на горячку (толку 0 ), записи в жалобную книгу, и консультации сотрудника с начальником по телефону.
А сразу хотели 30грн
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

Ness, красивый номер?

Добавлено через 44 секунды
Poison2029, аргументировали чем? Тем, что ты им не мог показать акционную смс?
 
Останнє редагування:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

аргументировали чем? Тем, что ты им не мог показать акционную смс?
Этим тоже, но смс я показал :)
Подробности "аргументов" в личку
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

Ness, аналогично. Менял в Днепре в Нашей Правде. Часто набираемые номера и дату/сумму последнего пополнения НЕ требовали. Но права пришлось показать.
 
Реєстрація
12.12.15
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

Поменял тоже свою симку на 4G-ready бесплатно по акции (Днепр, ул. Исполкомовская, 7), паспорт не спрашивали вообще, только с холдера код смотрели. Приехал домой, поставил эту новую карточку и начались глюки.

На двух смартфонах (Lenovo Vibe P1 и HTC One M9, оба более-менее современные) - как-будто фризы или залипания при браузинге и прослушивании интернет-радио, и больше недели такое. Вставляю симку МТС или Киевстара - 3G у них просто летает. Пока еще не было возможности в другом районе города протестить, в любом случае - палкометр вроде показывает средний уровень сигнала, в смарте пишет 7-9 asu. Попробовал на старом модемчике Huawei E1550 - работает почему-то сносно, без явных обрывоы, но это же модем, для того и сделан.

Что делать пока не ясно, уже жалею, что поменял симку, за день до замены на старой симке всё летало, лайфовский интернет на смартфоне был для меня эталоном мобильного инета. Поддержка говорит стандартные вещи, что ограничений технических и финансовых по номеру нет.
 
Зверху