Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

Vodafone может менять карты бесплатно, у водафона, видимо, много денег (думаю, просто прикинули, что дешевле менять карты бесплатно, чем терять абонентов). КС меняет карты бесплатно при соблюдении некоторых условий, но чуть-чуть зазевался - и ты "полинял" на некоторую сумму. То ли КС не такой богатый, то ли акционеры прикинули - "раз мы №1 на рынке, скорее клиент потратиться, но не уйдет от нас". Интертелеком, несмотря на явные проблемы со своими руимками, не может заменить всем пострадавшим карты даже за деньги (потому что заказать партию нужных руимок без номеров, под замену - это заморозить некоторую сумму денег на то время, пока пострадавшие обратятся в ЦОА, а они могут вообще не обратиться, просто забыв про существование Интера) - у оператора "денег нет, но вы держитесь".

Лайфселл примерно в промежуточном положении - раздать карты бесплатно не смогут, но сами карты заказаны в достаточных количествах. "Кому надо 4G - заплатит".
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Re: Замена / восстановление SIM-карты lifecell

Набор USSD-запроса *245*4#, сообщающего о поддержке 4G SIM-картами Kyivstar и Vodafon, у lifecell может принести извинения за невозможность в вашем ТП поменять бесплатные минуты на Гб.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
В мене USIM біла, рік тому замовляв номер, а тепер пише що вона на готова до 4G
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Заміна знову платна. Хотіли 30 грн. :eek: І на сайті десь пропала акція із безкоштовною заміною.

Добавлено через 1 минуту
Так там, вроде как, условие чтобы на карточке был виден серийный номер.
А когда режешь до микро-сим, то там только контакты остаются.
Від мене прийняли холдер, приклеїли разом з обрубками.
 
Останнє редагування:

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Если я поменяю карточку на новую, не "слетит" потом тариф "Зручний" ?
 
Реєстрація
17.11.11
Місто
LutskCity
вчора прийшла смс:
"Підготуйтесь до 4.5G! Ваша SIM не підтримує Інтернет 4-го покоління. Замініть її безкоштовно на нову з підтримкою 4.5G (USIM) в магазині lifecell до 31.03.18 включно та отримайте 5ГБ Інтернету у подарунок на 14 днів.Магазини: дзвоніть 545. Інфо: s.lifecell.ua/4G"
 

Serge3

Заблокирован
Реєстрація
28.09.09
Місто
Запорожье
Когда менял за 30 гривен,меня сначала спросили,приходило ли смс о бесплатной замене. Ждать смс не стал, поменял за деньги, больше потом пробегаешь. А на сколько времени дается 1 Гб ?
 
Как думаете, будет ли в Lifecell услуга как в Киевстар "Самостоятельная замена сим карты"? Думаю данная услуга будет востребована т.к. много городков, пгт и поселков где нет магазинов Lifecell, а только стартовые пакеты в продаже.
 
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
Приложение "Мой лайфцел" говорит, что карту нужно менять.
*455# говорит что карта 4g ready.
Кому верить?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У меня то же самое, симка из новых 3 в 1, но без надписи про 4G на холдере.
 
Реєстрація
18.10.11
Місто
Киев
Лайфцеловская (с новой эмблемой), обрезанная до ужаса(. Холдер найти не могу.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Я так понял, что всем, у кого телефоны с 4г, предлагают бесплатно поменять симку.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Я так понял, что всем, у кого телефоны с 4г, предлагают бесплатно поменять симку.
Але ж як вони про це дізнаються, якщо звичайна сімка в смартфон не влазить? Я ж її не можу туди вставить.
 
Зверху