Захисний чохол для телефону

volk_dorog

Живу просто и просто живу
Реєстрація
03.03.11
Місто
Одесса- мама
Телефон
Galaxy
Отдельной темы по чехлам для телефонов на форуме не нашёл. Может здесь кто подскажет... Хочу приобрести чехол-книжку на Xiaomi redmi note 12s, но тот товар, что я выбрал, разобрали и пока его нет в наличии (вряд ли будет) именно для этой модели смартфона. Кто хорошо разбирается в линейках Сяоми, подскажите какие есть ещё модели с такими же размерами телефона и расположением/размещением камер? Короче говоря, куплю чехол-книжку на другую модель Сяоми, но чтобы он подошёл на мой смартфон Xiaomi redmi note 12S. 🤔https://allo.ua/ru/sumki-chehly-kis...-wallet-dlja-xiaomi-redmi-note-12s-black.html
А что вам мешает посмотреть в другом магазине?
Тот же wookie, к примеру
 

volk_dorog

Живу просто и просто живу
Реєстрація
03.03.11
Місто
Одесса- мама
Телефон
Galaxy
RuslanMikhay, можна їм зателефонувати і спитати, коли очікується. Я ,принаймні, робила так.
Обычно в вуки чехлы приходят раз в две недели.

Было такое, что я делал предзаказ, проходило дней 10 и они звонили, что он есть, и куда отправить.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
RuslanMikhay, можна їм зателефонувати і спитати, коли очікується. Я ,принаймні, робила так.
Чаще всего (не всегда, но часто), при "Ожидается", они (продавцы) и сами не очень в курсе.
Сколько раз звонила- все время попадала на Арестовичей...
"2-3 недели/месяца" 😀

Ну и просят контактный телефон/мыло, что бы "сообщить при поступлении" 🙂
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
и просят контактный телефон/мыло, что бы "сообщить при поступлении" 🙂
И сообщают?))

А я не даю 😎
Столько времени ждать...да и то, не факт, что все же привезут.
Обычно, покупаю что-то другое, из того, что на данный момент есть в наличии.
А 2-3 недели...
Мне проще добавить страничку с товаром в "Закладки" и периодически самой мониторить наличие 🙂
 
Зверху