Зв'язок у Запорізькій області

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Самая нижняя - похоже, на Пирамиде. Больше я там нигде БС не видел. Она там давно, года 2 уже. С учётом того, что у меня водафон и лайфселл, и качество сигнала в том районе не максимальное, смею предположить что это Киевстар.
Где стоит вышка на Красной - хз.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Самая нижняя - похоже, на Пирамиде. Больше я там нигде БС не видел. Она там давно, года 2 уже. С учётом того, что у меня водафон и лайфселл, и качество сигнала в том районе не максимальное, смею предположить что это Киевстар.
Где стоит вышка на Красной - хз.
Нижняя судя по всему действительно пирамида, больше места просто нет и она очень локальная явно не на доме рядом, там вф стоит, за эту наводку спасибо. А вторую смог пристроить на дом, вроде там ей место, но нужно будет проверить мне как то.
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
На углу 32 дома есть БС, но чья - не знаю. Но она там тоже несколько лет стоит.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
На углу 32 дома есть БС, но чья - не знаю. Но она там тоже несколько лет стоит.
Я её и выставил туда, вф точно не тут, а у кс там 3 сектора засканено и база 5 секторная судя по нумерации. Спасибо)
 

Вкладення

  • Screenshot_20210315-110124.jpg
    Screenshot_20210315-110124.jpg
    174.2 КБ · Перегляди: 25
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Pahan2k olmifrant MSchumi kaev Jet_Rock
Знает ли кто-то человека, который почти каждый день в селмапере памает по левому берегу Запорожья с ником "kovden"?
Нужно ему передать что его телефон сыпит на втором слоте, где стоит киевстар, мусорные бс, я замахался их удалять, и не только я. Буду признателен если кто-то его знает и сможет передать.
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
жаль, что я не только не в курсе кто он, а даже о чем речь.)
 
Реєстрація
19.03.18
Місто
Запорожье
Pahan2k olmifrant MSchumi kaev Jet_Rock
Знает ли кто-то человека, который почти каждый день в селмапере памает по левому берегу Запорожья с ником "kovden"?
Нужно ему передать что его телефон сыпит на втором слоте, где стоит киевстар, мусорные бс, я замахался их удалять, и не только я. Буду признателен если кто-то его знает и сможет передать.
Тоже незнаю к сожалению.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
жаль, что я не только не в курсе кто он, а даже о чем речь.)
cellmapper. net , сканим своим телефоном сети, после обработки появляется бска с номером соответствующим, если знать где она находится можно выставить и она станет зеленой. Для интереса можете просто посмотреть, в Запорожье вф и лс выставлены полностью, кс почти.
 

Pahan2k

Заблокирован
Реєстрація
25.11.18
Місто
Запоріжжя
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Я сейчас в Андреевке. Есть там вышка возле Соколовки, ближе к трассе, в поле. В Андреевке водафон 900 не работает. Местами 1800 ловит, хотя на карте уверенное покрытие обоих диапазонов.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Я сейчас в Андреевке. Есть там вышка возле Соколовки, ближе к трассе, в поле. В Андреевке водафон 900 не работает. Местами 1800 ловит, хотя на карте уверенное покрытие обоих диапазонов.
Около вф построились? Можете где её видели на карте показать или дать координаты?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Местами 1800 ловит, хотя на карте уверенное покрытие обоих диапазонов.
аналогично. В этом году стала связь намного хуже на КС - там нде раньше был уверенный прием голоса, то сейчас попробуй найди еще место, где устойчивая связь будкт
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Я сейчас в Андреевке. Есть там вышка возле Соколовки, ближе к трассе, в поле. В Андреевке водафон 900 не работает. Местами 1800 ловит, хотя на карте уверенное покрытие обоих диапазонов.
Около вф построились? Можете где её видели на карте показать или дать координаты?
Оно?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Я сейчас в Андреевке. Есть там вышка возле Соколовки, ближе к трассе, в поле. В Андреевке водафон 900 не работает. Местами 1800 ловит, хотя на карте уверенное покрытие обоих диапазонов.
Около вф построились? Можете где её видели на карте показать или дать координаты?
Оно?
Это мачта вф, кс там ранее небыло вообще. Потому и спрашивал.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Я сейчас в Андреевке. Есть там вышка возле Соколовки, ближе к трассе, в поле. В Андреевке водафон 900 не работает. Местами 1800 ловит, хотя на карте уверенное покрытие обоих диапазонов.
Около вф построились? Можете где её видели на карте показать или дать координаты?
Оно?
Это мачта вф, кс там ранее небыло вообще. Потому и спрашивал.
Думал на одной мачте забабахали. Прием неахти индор на 2м этажеэ модем хуавей е8372. Сигнал очень слабый
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Я сейчас в Андреевке. Есть там вышка возле Соколовки, ближе к трассе, в поле. В Андреевке водафон 900 не работает. Местами 1800 ловит, хотя на карте уверенное покрытие обоих диапазонов.
Около вф построились? Можете где её видели на карте показать или дать координаты?
Оно?
Это мачта вф, кс там ранее небыло вообще. Потому и спрашивал.
Думал на одной мачте забабахали. Прием неахти индор на 2м этажеэ модем хуавей е8372. Сигнал очень слабый
У вас по рельефу жопа наверное? Там расстояние никакое для 900, скорее всего с другого берега чёт должно лучше давить если бы было
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Я сейчас в Андреевке. Есть там вышка возле Соколовки, ближе к трассе, в поле. В Андреевке водафон 900 не работает. Местами 1800 ловит, хотя на карте уверенное покрытие обоих диапазонов.
Около вф построились? Можете где её видели на карте показать или дать координаты?
Оно?
Это мачта вф, кс там ранее небыло вообще. Потому и спрашивал.
Думал на одной мачте забабахали. Прием неахти индор на 2м этажеэ модем хуавей е8372. Сигнал очень слабый
У вас по рельефу жопа наверное? Там расстояние никакое для 900, скорее всего с другого берега чёт должно лучше давить если бы было
От Соколовки дорога идет вниз. На улице вообще не ловит 900ку.
На чердаке тоже сигнал слабый, но там ловит 1800 от КС, правда не знаю с какой вышки, но сигнал не устойчив - частые разрывы и потом долго не может подконнектиться, возможно вышка перегружена
 
Зверху