Как вымрут мобильные операторы

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
так я писал, что гуглток ничем инновационым не отличается от того же контакт-приложения
Гуглотолку и не нужно быть инновационным. Свою главную фу-ю - передача сообщений и работу через push он выполняет? Выполняет. Всё остальное IMHO лишнее :)
Нам с женой гуглотолк давно заменил дорогостоящие СМС-ки, а в соцсетях мы не зарегистрированы..
 

Andrew

Читатель
Реєстрація
30.10.08
Місто
Киев
Телефон
Android
Нам с женой гуглотолк давно заменил дорогостоящие СМС-ки, а в соцсетях мы не зарегистрированы..

У гуглочата есть один серьезный недостаток на мобильных платформах - необходимость все время быть онлайн. В то время как на Viber или WhatsApp такого нет в принципе. Ну и добавление новых контактов там происходит намного проще и интуитивнее.

А так, конечно, да - операторские SMS по 30 коп. за штуку на фиг не нужны.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
У гуглочата есть один серьезный недостаток на мобильных платформах - необходимость все время быть онлайн. В то время как на Viber или WhatsApp такого нет в принципе. Ну и добавление новых контактов там происходит намного проще и интуитивнее.

а как же

Главное его преимущество - можно писать с компьютера на смарт, при этом гуглток не нужно запускать на смарте - он уже работает, как воцап
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Andrew, какие 30 коп?? Ты отстал от жизни - 50 коп у КС, + 7% налог ПФ
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Stas567, это где потом по 27, на корпах?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У гуглочата есть один серьезный недостаток на мобильных платформах - необходимость все время быть онлайн. В то время как на Viber или WhatsApp такого нет в принципе.
У меня и моих контактов с Андроидами сообщения приходят по пушу. С десктопа видно, на смартфоне пользователь или на смарте.

Добавлено через 1 минуту
Ну и добавление новых контактов там происходит намного проще и интуитивнее.
Это да. Думаю с приходом пятого агдроида ситуация изменится в лучшую сторону.
 
Останнє редагування:
Зверху