Київський метрополітен

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

я не верю, что они будут демпинговать ценами - они отожмут себе еще больше, и поставят те же 4 грн.
Дык я ж о чем и говорю.
Сначала подемпингуют, отожмут побольше да подтянут под "рыночные нормы" :)
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

а мне интересно - что если в один день никто не спустится в метро в знак протеста против повышения цен? абсолютно никто (или считанные сотни людей)...
ибо цены растут, а "комфорт" остается тем же...:unitaz:
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Никогда не подумал бы что для киевлянина будет разница между 1,70 и 1,75. Даже для меня, черниговчанина, нет разницы.
А зачем платить больше? :D

Добавлено через 2 минуты
а мне интересно - что если в один день никто не спустится в метро в знак протеста против повышения цен?
Тогда таксисты хорошо заработают. :D
 
Останнє редагування:

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Был недавно три дня в Софии(и сейчас недалеко), там метро на наши деньги 6 гривен.
А 95-й около 12 гривен на наши деньги, на всем балканском полуострове похоже так.
Инет 40 мегабит на мир Download 110 грн, говорят у мелких провайдеров за такие деньги якобы ещё выше скорость.
Правда не знаю какие там оклады.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Был недавно три дня в Софии(и сейчас недалеко), там метро на наши деньги 6 гривен.
А 95-й около 12 гривен на наши деньги, на всем балканском полуострове похоже так.
Инет 40 мегабит на мир Download 110 грн, говорят у мелких провайдеров за такие деньги якобы ещё выше скорость.
Правда не знаю какие там оклады.
У нас хоть 6, хоть 10 сделают, все равно скажут, что такая цена не окупает поездку в метро. :fuck:
А по поводу цены бензина, давай лучше сравнивать с США? Все так любят равняться на США. А как речь о бензине, так сразу забывают про США. :D
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Да зачем США, в соседней РФии соляра по 4.50, а у нас по 7 :)
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Disabled, ну... РФ нефтегазодобывающая страна, им сам Бог велел :D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Был недавно три дня в Софии(и сейчас недалеко), там метро на наши деньги 6 гривен.
В Санкт-Петербурге метро 5,5 гривен, троллейбус 4,75. И что?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

а мне интересно - что если в один день никто не спустится в метро в знак протеста против повышения цен? абсолютно никто (или считанные сотни людей)...
Будет давка и полный хаос с наземным транспортом ... Можно приравнять к снежным заносам.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

а мне интересно - что если в один день никто не спустится в метро в знак протеста против повышения цен? абсолютно никто (или считанные сотни людей)...
ибо цены растут, а "комфорт" остается тем же...:unitaz:

Не будет такого. У нас народ такой никакой - будут хавать говно, вместо того чтобы выразить подобный протест, или взять булыжник или бутылку с зажигательной смесью в руки и показать "слугам народа" кому они должны служить. :dik:
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

У нас народ такой никакой - будут хавать говно, вместо того чтобы выразить подобный протест, или взять булыжник или бутылку с зажигательной смесью в руки и показать "слугам народа" кому они должны служить.
Зачем брать булыжник - булыжник это УК. А вот проголосовать ногами (сесть например на велосипед) никто не мешает.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

CDMA fan, от того что ты один (пусть еще 10 человек, не больше) сядешь на велосипед или будешь ходить пешком - это ничего не изменит в общей картине. Аналогично, если я один возьму булыжник - это УК, а если пара миллионов одновременно - это уже что-то другое. Опять же, с нашим народом это нереально... :(
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

CDMA fan, от того что ты один (пусть еще 10 человек, не больше) сядешь на велосипед или будешь ходить пешком - это ничего не изменит в общей картине. Аналогично, если я один возьму булыжник - это УК, а если пара миллионов одновременно - это уже что-то другое. Опять же, с нашим народом это нереально... :(
миллион на велике :velik: это проще чем миллион с булыжником, строго ИМХО :desant: :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Опять же, с нашим народом это нереально... :(
Абстрактно, на форуме, все жители нашей страны напишут слово в слово, как и ты, или посетуют на это в разговоре с друзьями/соседями/знакомыми. И не понятно, откуда берется тот народ, который ты упоминаешь. :)
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

И не понятно, откуда берется тот народ, который ты упоминаешь. :)
Тот народ наверно на форумах в инете не сидит. Вот в инете кругом все пишут, что за космонавта не голосовали, но кто-то его выбрал?
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

All free, если верить "овощной" статистике, средняя зарплата в моем регионе составляет чуть более 2400 гривен.
лично я знаю очень мало людей, которые даже 2000 зарабатывают, так что имхо статистика эта - чистой воды фикция.
 

chairday

Компьютерщик
Реєстрація
02.09.08
Місто
Крим
Телефон
Xiaomi Mi-two
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Они ж с налогами считают.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Внимание киевлян пользующихся метро

Alex, на эту тему можно долго спорить и доказывать, так же долго можно спорить и доказывать относительно себестоимости проезда в метро, так как достоверной информации нет, а есть только информация, как ты пишешь из "овощной" статистики.
 
Зверху