Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Grey_Wizard сказав(ла):
Нафига мне кааллцентр... работать все должно и я не буду никому звонить!
ну, или такой вариант. ;)

гривна эт так что бы не абонкротить оператора!
мне подарки не нужны, мне необходиом качество.
я вообще сижу на контракте мне фиолетово на эти 25 грн, я в месяц трачу за 50.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Стоило Лайфу прикрутить халяву, так сразу все халявщики и завыли. Для тех кто пользуется оператором, а не его халявой ничего не изменилось, лично я трачу 100-120 грн/мес и мне фиолетово, что у меня ОЕП 30 грн, при этом всеми любимый Киевстар снимает с меня 20 грн только за одну ПЗС и это при том, что я звоню только на 5х0, все остальные звонки делаю с Лайфа 50 коп/мин.
З.Ы. Если вам некуда девать деньги Лайфа можете перевести их мне =)
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Grey_Wizard,
я на моб связь трачу около 120 грн в месяц. 70 на утеле и 50 на лайфе.
на лайфе на звонки я редко трачу больше 5 минут в месяц - качество не позволяет - мне с лайфа стыдно звонить и по 10 раз переспрашивать собеседника о его паоследней фразе. с лайфа звоню только друзьям.
а деньги трачу в основном на смс - их шлю много.
Grey_Wizard, если б не девушка и я б послал, но из-за нее сижу, а кому платить по 26 коп за смс мне без разницы.
говоря про лояльность я не говорю о каких-либо обязательствах перед оператором. я говорю о его обязательстве уважать и ценить абонента!
мне очень нрнавится программа лояльности мтс - там и скидки на телефоны и много чего.
возможно человек и использует более необходимые услуги - звонки заграницу, инет и прочее.
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Grey_Wizard сказав(ла):
Выбросить деньги... видно Вы их не зарабатываете...
Я не писал, что трачу деньги от нефиг делать, у меня корпа и говорю я по-делу, а не просто так. Правда симки из-за 5 коп тыкать не стану.
Grey_Wizard сказав(ла):
Я лучше куплю более необходимые мне услуги.
Мелоринг, Клир, гороскоп.... что там ещё есть в наличии?
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Grey_Wizard, пополняет она счет. да дело не в том, просто при нашем обильном общении с ней надо либо ее перетянуть куда-то где на нас двоих стоимость не дороже 10 коп.
а контракт или не контракт мне как-то фиолетово, если платить за связь, то уж лучше сидеть на более выгодных условиях.
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Grey_Wizard сказав(ла):
Вот у КС скидка на потраченные тобой деньги - это лояльность.
Фуйня и пустоблудство. У КС не менее притырошные условия расхода бонусных средств, причем ПЗС есть олвейс. Это все на фоне КСных тарифов играет роль. На лайфа же фоне - это чушь и жлбство. Ни один опсос родной, НИ ОДИН не позволит бесплатно звонить внутри сети+25 грн потратить на внешсеть(внешмир), заказ пакета инета и тыпы. Просто подумайте, люди.
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

the_fly сказав(ла):
Веится вам, батенька, или не веится, лично мне, безразлично. Однако, смею полагать, что человек, расписывающийся за всех, расписывается тем самым в собственной глупости.
the_fly сказав(ла):
Ну вот и второе проявление глупости: указывать кому-либо учиться читать, когда сами (см. выше) толком и писать не умеете.
the_fly сказав(ла):
я по твоему не показал конкретно?
А это уже третье проявление глупости. Перечитайте, мил человек, мой пост #26 и, не сочтите за великий труд, обратите внимание, к кому я там непосредственно обращался.
the_fly сказав(ла):
от вас ни конструктива ни поддержания темы - только негатив!
Четвертое проявление глупости и вывихнутой "логики": требовать от оппонента конструктива и поддержки в том, что с его (оппонента) точки зрения, является (и было обозначено) абсурдом.
P.S. И что это за истерически-нервическая манера общаться: то на "ты" то на "вы" (так сложно определиться?), да еще и безапелляционно-указующим образом?
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

удалил я
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Ysk, +1 :)
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

ni4to, умею я писать или нет вас не касается, вы учитесь не ошибки замечать, а смысл! покаместь от вас я вижу пустой треп...
то на вы то на ты - невнимательность.

такс, проехали все вышесказаное, давайте вернемся к обсуждению, а не обливанию грязью.

такс, если по вашему уважение к абоненту это абсурд, то для меня это первое требование предъявляемое к оператору.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

вы учитесь не ошибки замечать, а смысл!
Я извиняюсь, что встрял, но даже княпанье на клавиатуре смарта не отменяет возможность перечитать написанное и подкорректировать. Если этого не происходит, значит человеку либо начихать на остальных, либо ему чихать на то, что он пишет, то бишь чисто руки занимает чем-либо, пока нет возможности поананировать... Возвращаясь к цитате, из-за твоих ошибок частенько невозможно понять не то что смысл, а вообще, что ты сказал...
такс, если по вашему уважение к абоненту это абсурд, то для меня это первое требование предъявляемое к оператору.
Так и хочется сказать - здравствуй Дима! :)
 

ni4to

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харьков
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

the_fly сказав(ла):
ni4to, умею я писать или нет вас не касается
Ну вот:(, очередная истерическая реакция. Наука в лес не идет.
the_fly сказав(ла):
вы учитесь не ошибки замечать, а смысл!
???
Хм... Смысл. Пожалуй, возьму на себя наглость напомнить вам об известном софизме Конфуция про черную кошку, вот только проявите воображение заменив в нем словосочетание "черная кошка" словом "смысл".
the_fly сказав(ла):
если по вашему уважение к абоненту это абсурд
Вот вы уже и до перевирания чужих слов опустились: я, по-моему, достаточно ясно и однозначно выразил свою субъективную точку зрения, высказавшись, что считаю требование программы лояльности на ТП "Свободный" абсурдным.
Также, посмею заметить, понятие "уважение" является весьма абстрактным. В то же время, понятие программы лояльности базируется на вполне конкретном факте - абонентском стаже. И, если следовать вашей дефективной "логике" и неопределенному понятию "уважение", получается очередной абсурд: абонент с недостаточным абонентским стажем - недостоин уважения.
P.S. После всей нашей с вами бесполезной "дискуссии", беру себе за правило: при каждом вашем восклицательно-истеричном выпаде, следовать правилу трех Д.
 
Останнє редагування:

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

EvgenyTar, конкретнее, чем вам не нравится фраза про уважение к абоненту!?

ni4to, нет, ы неверно меня поняли, это не значит, что не стоит проявлять уважение к новым абонентам, а это значит, что стоит проявить к старым и сказать им простое спасибо.

мне очень нравится один интернет-магазин, в котором давно (лет 5 назад) мой брат заказал себе ноут - ему на каждый праздник приходит письмо с поздравлнием, в котором нет ни слова рекламы, которое просто в подписи имеет ссылочку на их интернет-магазин.
вот что значит уважение. и, кстати, недавно узнавали у них другу ноут и они говорят, мол мы помним чт овы у нас купили вы еще бесплатно получите скидку 5%.
вот что значит уважение и создание лояльных потребителей.
у лайфа же "лояльность" проявляется в том, что пополнись и тогда получишь деньги, которые за 15 дней сгорят.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

EvgenyTar, конкретнее, чем вам не нравится фраза про уважение к абоненту!?
Высокопарность, в которой красуется пишущий эти строки. Причем ради этого перекручивается смысл сказанного автором, с которым красавчик якобы спорит.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

у лайфа же "лояльность" проявляется в том, что пополнись и тогда получишь деньги, которые за 15 дней сгорят.
Конечно намного лучше так - пополнился, и ничего не получаешь...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Конечно намного лучше так - пополнился, и ничего не получаешь...
Не... получаешь поздравление с днем рождения и Новым Годом. Так говорит летун... :)
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Мужики! Вы на Тему внимание обращаете? Хоть иногда?

А лояльность - это то, чего не дают новым абонентам! У Лайфа все, что есть, то есть и у новых абонентов.... значит лояльности нет!
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Лояльность - это то что дают, а старый ты или молодой абонент - не имеет значение. :)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Wise.Shubin сказав(ла):
Лояльность - это то что дают
Ага - догонят и еще раз дадут.
Это ТУРКИ, что вы от них хотите. Они то и слова такого не знают.
лоЯльность (от франц. или англ. loyal — верный),
1) верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя).
2) Корректное, благожелательное отношение к кому-либо или чему-либо.

А если и применят данную формулировку, то только первый вариант, да еще и то, что в кавычках :)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

ты шо гонишбеса? Причем тут национальность? С таким же успехом можно брякнуть (не при Зниче ессно) "этож кацапстан" , когда крыть нечем, тогда в качестве аргумента идут игры на национальной усвидомленасти. Да будет тебе известно, что оператор, которого ты называешь "турки" - самый украинский из всех, не веришь - возьми палку-копалку и покопай в гугеле, как ты себя не затруднил для поиска в словарях. Теперь по п.1 - в чем незаконность? Почему ты еще не в суде?
 
Зверху