Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Wise.Shubin сказав(ла):
Лояльность - это то что дают, а старый ты или молодой абонент - не имеет значение.
Что значит дают? Если дают всем, то это никак не лояльность -это услуга для всех! Давать льготу должны от стажа пользователя! За стаж, как пенсию! Шо тут непонятного?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Давать льготу должны от стажа пользователя! За стаж, как пенсию! Шо тут непонятного?
А почему именно так? Вот зэфлай намекает про внимание к абоненту, типа маленький приветик, презентик...
Например на некоторых заправках(не у нас) заправившемуся дают брелки, другую хрень. Тоже своего рода(по меркам зэфлая) лояльность. Но дают презенты всем, а не тому, кто заправился пятый/десятый раз...
Сразу бы разжевали требование лояльности - тем, кто долго с лайфом - молоко за вредность и добавку к пенсии. :p
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

EvgenyTar сказав(ла):
тем, кто долго с лайфом - молоко за вредность и добавку к пенсии
Да услышит Вас руководство Лайфа! Но, полагаю, не дождемся...
 
Останнє редагування:

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Я думаю, что можно создать не менее гм интересную тему с заголовком "НУ КОГДА ЖЕ КС ОТМЕНИТ ПЗС!!??!!!???" (количество знаков препинания можно увеличить для пущего эпатажу);) и там ломать клинки и копья. Тем более, что такая тема гм поактуальнее будет. Хотя... смысла в ней будет не больше, чем в текущей - знаете "собака лает, караван идет". А про конкретную программу лояльности от лайфа - ничего действительно конструктивного не нашел, среди предложений и гм пожеланий. Или тут важно только "шоб було"?:D
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Ysk сказав(ла):
А про конкретную программу лояльности от лайфа - ничего действительно конструктивного не нашел, среди предложений и гм пожеланий. Или тут важно только "шоб було"?
Дык, нету же ничего! Но некоторые любители Лайфа почему-то доказывают, что лояльность есть...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

EvgenyTar сказав(ла):
А почему именно так? Вот зэфлай намекает про внимание к абоненту, типа маленький приветик, презентик...
Так вон же я помню чашки присылали контрактникам :) правда давно было..
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

А я помню 15 минут на life:) за заполнение "Моей инфо", а также кажется 15 на день рождения, который там указываешь. Тоже была какая-никакая, но программа лояльности. Правда с введением Свободного она потеряла смысл. Могли бы хоть СМС на Лайф начислять, мы бы и за то были благодарны :cool:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

EvgenyTar, уже лучше получить смску с поздравлением, чем если ты что-то сделааешь дать подарок и через 15 дней его отобрать!
Какое-то извращенное понятие у тебя. Дать-забрать. Что забрать то? В качестве бонуса тебе дается в течение 15-ти дней пользовать связь бесплатно на определенную сумму. Представь, что лайф ввел понятие скоропортящиеся минуты(бонусы). :) Типа дали палку колбасы. Не съел за 15 дней - она пропала. :)
ЗЫ: Как на твое мнение - утелу пора вводить лояльность? :)
И на твое мнение - она вообще когда-нибудь в утеле появится, если утел ни кто не купит?
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

EvgenyTar, програму лояльности стоит вводить тогда, когда на рынке есть прямые конкуренты.
вводить такую программу стоит не ранее года нахождения на рынке.
как можно говорить "если утел ни кто не купит", если его уже и так купили?
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

EvgenyTar сказав(ла):
Сразу бы разжевали требование лояльности - тем, кто долго с лайфом - молоко за вредность и добавку к пенсии.
- Просто в точку.
А про конкурентов - спросите тех, кто ушел с Лайфа. Никогда они не вернутся...
Согласен, у них свой сегмент, свои абоны. Но более менее деловой народ Лайфом не пользуется... Не в обиду, просто смотрю телефонную книгу, а Лайф там 6 номеров тех, кто еще не очень закрепился в бизнесе или не нашел нормальную работу, повторюсь, не в обиду кому-то...
ХОРОШО, что Лайф захватил молодежный сегмент, но стоило б подумать и о корпе, и соответственно о предоставлении качественных услуг тем, кто готов за это заплатить. А только потом, когда эти абоны закрепятся, можно говорить о лояльности!
Молодежь переменчива (я б сказал динамична - очень положительное качество), поэтому постоянно меняют номера/оперов и лояльность к данному сегменту не применима в принципе - бонусы гораздо более весомый аргумент, а более старшее поколение более статично и не хочет попасть впросак (в который раз :( - опыт учит).

А вообще - у Лайфа столько маркетологов и пр., что они давно все просчитали... Может мне и непонятно как, а молодежь там, значит расчет верный.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Костя, а билайна много в телефонной книге?
И стало ли больше по сравнению с теми временами когда у тя был лайф?
и было ли много билайна до того?
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Би не много - я б сказал совсем не много. Не больше, чем раньше было Лайфа, только свои люди - родственники. Но это уже оффтоп.
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

KSupalo, первый весомый аргумент против лояльности в лайфе. в принципе согласен.
Гость,ну, как я понял речь шла о абонентах, а их уже несколько тысяч!
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Wise.Shubin, не обязательно так, можно давать не за то, что ты пополнился, а просто так!
EvgenyTar, уже лучше получить смску с поздравлением, чем если ты что-то сделааешь дать подарок и через 15 дней его отобрать!

Wise.Shubin, лояльность это совершенно не когда дают, лояльность в некоем роде = преданость! а дают или не дают это уже не важно!
и опять заблуждаешься, "самый украинский" эт утел.
Что за детская наивность, просто так ничего в нашей жизни не бывает.

Утел скоро таковым не будет, в новости заглянь, ну и не так долго (читай много денех в казну принес, уверен что больше своровали) на рынке.

Приведу пример лояльности:
Вот смотри, явно видно, что некоторые люди тут к тебе лояльны, т.е. они тебе дают писать, хотя я уверен - ты их раздражаешь, правильно? И это не зависит от твоего форумного стажа.
Приведу пример не лояльности:
Смотри свое сообщени в этой ветке Сегодня, 12:19
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Wise.Shubin, а кто говорит про просто так? за преданность оператору.
то что вы назвали лояльностью - никак не подходит определению.
Лояльность эт преданость, а быть преданым зная человека/оператора месяц нельзя. преданость проялвяется через время.
немало людей и меня раздражает, ну и что? выскачек здесь просто много!
в этой ветке небыло сегодня моего сообщения в 12 19 или время сбилось.

EvgenyTar, как когда? ну несколько тысяч абонентов это за период 2.5 месяца.
или вы говорите о приобретении не старпака, а самого оператора? тогда я не уловил вашей мысли!
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Тоже не понял насчет покупки...
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Дык, нету же ничего! Но некоторые любители Лайфа почему-то доказывают, что лояльность есть...

Кхе, я говорю о том что несмотря на очень бурное обсуждение вопроса, никто четко и внятно так и не сформулировал - какую же программу лояльности он хотел бы получить (в контексте СУЩЕСТВУЮЩИХ условий и тарифов). Пожалуй, за исключением the_fly, хотя, мне лично, ни чашки, ни смски от оператора в ДР или к НГ не нужны;)
 

the_fly

WCDMA/HSPA+ user
Реєстрація
30.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Motorola Atrix 4g
Ответ: Когда появится программа лояльности и тариф с чудесной тройкой?!?!?!?!?!

Ysk, да и я четко не озвучил - эт так наброски, ведь не нам решать!
 
Зверху