Країни ЄС пропонують іноземцям громадянство в обмін на інвестиції від €70 тис.

Країни ЄС пропонують іноземцям громадянство в обмін на інвестиції від €70 тис.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
finko,
Мне оформляться как переселенцу не выгодно, пошлют жить в тьмутаракань, а у меня квартира в Туле. Пока временное пребывание делаю, анализы на СПИД и прочие гадости сдал, сертификат жду.
350 руб и 2,5 часа времени - и я уже в Москве.
Автолайн рулит. Электричка зло ))
РВП по квоте?
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Интересные изменения конечно, но мне и тут хорошо. Не верится мне, что там намного лучше будет
 
  • Like
Реакції: Wox

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
А что ответит Америка?Россия может тоже пойти по этому пути,да и мы можем...
В России давно есть программа по переселению соотечественников. Там ни че не надо инвестировать. Наоборот еще подъемные дают. Только не едут почему то.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
В России предлагают депрессивные регионы. Да и при всем уважении - у нас гораздо лучше.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Крым
Если ты любитель сельской жизни и готов развивать свое подсодбное хозяйство, то программа для переселенцев в Россиии самое то... А аудитории нашего форума она явно не подойдет...
 

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
В России предлагают депрессивные регионы. Да и при всем уважении - у нас гораздо лучше.
Депрессивные Калуга, Липецк, Курск, Карелия, Новосиб, Волгоград ))) Рекомендую поездить по России. У многих моих гостей с Украины разрыв шаблона. Думали разруха, как на Украине, а потом охреневали. А пересекая границу Харьковской-Белгородской контраст ещё сильней.
Сам денег накоплю и айда в "депрессивное" Приморье, которое "кишит китайцами" )))))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Ребята, что за бред насчёт отмены лотереи гринкард вы несёте??? Она работает как и раньше! :eek: Я в октябре, как обычно, заполнил две анкеты на оффсайте и снова участвую. Всё в порядке, всё работает.
 

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Ребята, что за бред насчёт отмены лотереи гринкард вы несёте??? Она работает как и раньше! :eek: Я в октябре, как обычно, заполнил две анкеты на оффсайте и снова участвую. Всё в порядке, всё работает.
Только собираются -http://www.washingtontimes.com/news/2012/nov/30/house-passes-bill-cancel-diversity-visa-lottery/
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
ПотапаПапа,
Я второй год подряд не участвую. В октябре приходится решать чужие и свои проблемы, про Гринкард вспоминаю каждый раз аккурат после закрытия...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Депрессивные Калуга, Липецк, Курск, Карелия, Новосиб, Волгоград ))) Рекомендую поездить по России. У многих моих гостей с Украины разрыв шаблона. Думали разруха, как на Украине, а потом охреневали. А пересекая границу Харьковской-Белгородской контраст ещё сильней.
Сам денег накоплю и айда в "депрессивное" Приморье, которое "кишит китайцами" )))))
А можно поподробнее? Как же там живётся в провинциях России?
 

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
А можно поподробнее? Как же там живётся в провинциях России?

Тогда Вам за МАПП "Гоптивка - Нехотеевка".
Могу про Белгород-Ракитное рассказать, Курск-Готню-Суджу, Калугу, Орел, Тамбов, Можайск-Рузу-Кубинку, Хабаровск-Владик, Липецк...
Могу рассказать про "адские" условия открытия и ведения бизнеса.
Могу про провайдеров провинциальных рассказать.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
finko, ну так расскажите:) Думаю, многим здесь будет интересно почитать.
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
Депрессивные Калуга, Липецк, Курск, Карелия, Новосиб, Волгоград ))) Рекомендую поездить по России. У многих моих гостей с Украины разрыв шаблона. Думали разруха, как на Украине, а потом охреневали. А пересекая границу Харьковской-Белгородской контраст ещё сильней.
Сам денег накоплю и айда в "депрессивное" Приморье, которое "кишит китайцами" )))))
Хи. Ежегодно бываю в Калуге и Волгограде. Родственники там у меня.
Никакого разрыва шаблона, если честно. Мрак.
 
  • Like
Реакції: NPP

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Задавайте конкретные вопросы по перечисленному выше - отвечу ))
Как харьковчанин, хотелось бы узнать об уровне жизни в Белгороде, возможности трудоустройства, стоимости жилья, состоянии инфраструктуры (например, разбитые ли дороги), уровне преступности.
Так же интересно было бы прочитать про Дальний Восток, т.к. у меня складывается впечатление, что он постепенно заселяется китайцами при спивании местного населения.
Кстати, какая обстановка в национальном плане? Много ли приезжих в обл.центрах из дальних южных стран?
 

finko

Заблокирован
Реєстрація
26.10.08
Місто
Москва
Телефон
Nokia 515
Хи. Ежегодно бываю в Калуге и Волгограде. Родственники там у меня.
Никакого разрыва шаблона, если честно. Мрак.

Ежемесячно бываю в Калуге. Останавливаюсь в Интермашотеле. Хожу в гости в Ростелеком. Из мрака - хрен запаркуешься в центре и столько соплей оптических на столбах. Зимой не айс, летом очень милый город.

Добавлено через 3 минуты
Как харьковчанин, хотелось бы узнать об уровне жизни в Белгороде, возможности трудоустройства, стоимости жилья, состоянии инфраструктуры (например, разбитые ли дороги), уровне преступности.
Так же интересно было бы прочитать про Дальний Восток, т.к. у меня складывается впечатление, что он постепенно заселяется китайцами при спивании местного населения.
Кстати, какая обстановка в национальном плане? Много ли приезжих в обл.центрах из дальних южных стран?
Завтра напишу. Про Белгород, ДВ и Китай (контора наша из Хабаровска), ждите отчет необычный. Уже пол-шестого у нас. Пора на Ленинском стоять, пока 9 баллов не грянуло ))

PS Вы серьезно в Белгороде не были? Прыг на маршрутку и там. Я 2-3 раза в год стабильно так катаюсь.
 
Останнє редагування:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Завтра напишу. Про Белгород, ДВ и Китай (контора наша из Хабаровска), ждите отчет необычный. Уже пол-шестого у нас. Пора на Ленинском стоять, пока 9 баллов не грянуло ))
В идеале - в новой теме, чтобы уж слишком не оффтопить в этой теме.
PS Вы серьезно в Белгороде не были? Прыг на маршрутку и там. Я 2-3 раза в год стабильно так катаюсь.
Не, не был:)
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Если ты любитель сельской жизни и готов развивать свое подсодбное хозяйство, то программа для переселенцев в Россиии самое то... А аудитории нашего форума она явно не подойдет...

лучше сельское хозяйство Латвии развивать (смотри ценник) :)
 
Статус
Закрита.
Зверху