Країни ЄС пропонують іноземцям громадянство в обмін на інвестиції від €70 тис.

Країни ЄС пропонують іноземцям громадянство в обмін на інвестиції від €70 тис.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
  • Опитування закрито .
Статус
Закрита.

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
finko, Вы Тут? Удивлён....приятно удивлён.
Меня интересуют эти вопросы:
Сам денег накоплю и айда в "депрессивное" Приморье, которое "кишит китайцами" )))))

Могу рассказать про "адские" условия открытия и ведения бизнеса.
Ну Вы поняли...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Что там делать думаешь?

То же что и здесь - ничего. Я на пенсии уже, доходы с инвестиций капают.
А денег надо от 500к, до 1м. Ну есть варианты и дешевле, но там надо корячиться, дело открывать.
Ну а для умных, грамотных (ну вобщем для тех у кого есть вышка с корочкой) - так там ваще полная халява, бесплатно можно уехать туда. Но это для тех кто собирается работать. Я работать не умею и не люблю. Не учился на такое (у меня нет вышки и корочки), так что мне не светит :eek:
 
Реєстрація
16.09.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Скажет: "Переходите на мою сторону, у меня есть печеньки" :rolleyes:
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
ПотапаПапа, судя по всему с деньгами проблем нет, то зачем куда-то ехать?
Переедь внутри страны.
Что тебе именно не нравится в Украине сейчас?
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):

GSM

Местный нищеброд
Реєстрація
04.06.09
Місто
Киев
То же что и здесь - ничего. Я на пенсии уже, доходы с инвестиций капают.
Логично. Продукты питания там сейчас дешевле, барахло, машины, бензин тоже. А вот жилье, как где. Ты же не будешь жить в заброшенном городе, населенном нигерами?
Я на пенсии уже, доходы с инвестиций капают.
Так рано? В шахте что ли работал? :D
А денег надо от 500к, до 1м.
И шо это будет? Инвестиции в экономику США за гринкард? :D
Ну а для умных, грамотных (ну вобщем для тех у кого есть вышка с корочкой) - так там ваще полная халява, бесплатно можно уехать туда.
Рассмешил. С вышкой там пруд пруди евреев с СНГ, которые тут были докторами и профессорами, а там счастливы за 5 у.е. в час пахать.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Отчего такая полярность суждений? Хочу сказать,что в Европе все не настолько хорошо. И не настолько плохо все на Украине.:rolleyes:
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Отчего такая полярность суждений? Хочу сказать,что в Европе все не настолько хорошо. И не настолько плохо все на Украине.:rolleyes:

+1, особенно если сравнивать с нищебродскими Болгариями, Словениями, а в развитые страны наверно не так просто выехать. По климату скоро мы сравняемся, а то и станем лучше.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Хочу добавить про невиданную свободу слова на Украине . Каждый может говорить и писать все что ему взбредет в голову. Максимальная реальная ответственность-это бан от администратора и то после сотого китайского предупреждения. А в Европе за подобное по судам затягают, а в Белоруссии или России еще и посадить могут.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
глупо со стороны ЕС ...
если я в Украине смогу заработать 70 + тис евро то и дальше буду зарабатывать здесь столько же , разве что продам 2-3 квартиры для того что бы уехать в ЕС и там жить ..имея здесь 2-3 квартиры и так не плохо можно жить
получается разве что из идеологических побуждений или из за желания жить в лучше стране могут туда ехать ...
и как по этой программе выедут только единицы тем кому надоело вести бизнес в постСССР ... но думаю их и здесь многое держит
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
глупо со стороны ЕС ...

если им так не хватает людей, не понимаю почему не пускают нас, а негроидов пускают. Такое могут делать только враги ЕС, враги человечества. Кстати за такие слова в ЕС можно заработать срок, но только со стороны коренного жителя. Если про ущемление запоет нигра, ему можно - выходит расизм наоборот.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Хочу добавить про невиданную свободу слова на Украине . Каждый может говорить и писать все что ему взбредет в голову. Максимальная реальная ответственность-это бан от администратора и то после сотого китайского предупреждения. А в Европе за подобное по судам затягают, а в Белоруссии или России еще и посадить могут.

Товарищ, знай - пройдет она
И демократия и гласность,
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит наши имена...
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Товарищ, знай - пройдет она
И демократия и гласность,
И вот тогда Госбезопасность
Припомнит наши имена...

как-бы наоборот. 21 год назад прошла госбезопасность.
Но и демократия не наступила.
Управляемый хаос.
 

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Если бы у меня было от 500 000 до 2 000 000 евро я и в Украине жил бы не хуже чем в Европе.
Не будешь ты жить не хуже чем в Европе. Даже если будешь иметь деньги ни куда не денешься от советского дерьма. Оно будет окружать тебя по всюду.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
если им так не хватает людей, не понимаю почему не пускают нас, а негроидов афроамериканцев ;) пускают.

А это очень интересный вопрос, несмотря на явно оголтелый расизм (Ц) в тексте. Сам впервые над этим задумался году так в 1990-м.
Пришел к выводу, что они нас боятся. Боятся не русской мафии, наплыва мигрантов, живущих на пособия, за счет европейских или других цивилизованых стран налогоплательщиков. Боятся, что образованные люди с опытом работы хлынут к ним и будут работать за меньшие бабки и работать не хуже местных. А это уже подмена среднего класса - основы экономики цивилизованных стран. Отсюда и сложности в подтверждении дипломов, необходимость опыта работы в цивилизованной стране, для принятия на работу и пр.
 
  • Like
Реакції: Wox

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Uncle, ты не обвиняй в том, что для нигров разрешено. У них расизм наоборот, черный. А еще якобы наши -это урки/чурки/алкаши/воры/ дикари/моральные уроды, справочники в будках воруют итп. Но по ср. с любым нигрой, наши все-таки ангелы, да и обстановка действует, когда вокруг чисто - не будешь же сорить, а нигра сорит и плюет, и своих 20 родичей тянет, в общем странно.
 
Статус
Закрита.
Зверху