Криптовалюта

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев



Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore
 
Реєстрація
14.07.11
Місто
Харьковская область
Реєстрація
22.03.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 6
Лучшая цена в мире за незачто)
На акции МММ была и по-лучше цена. Типичная пирамида - она в цене, пока есть приток инвесторов, которые на серьезных щах рассуждают о трендах и прочей псевдо-экономической лабуде, боясь признаться (думаю, прежде всего самим себе), что они играют в банальную лотерею.
 

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Rucha, угу, и лотерею перезапускают каждые 4 года :LOL: и цена все выше и выше с каждым перезапуском. Уже и биткоин-ETF в Штатах разрешили, а вы все про перамиду поете.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
боясь признаться (думаю, прежде всего самим себе), что они играют в банальную лотерею.
Почему это мы боимся признаться? Давно признались себе и сознательно играем в лотерею эту. Раньше я играл в лотерею "золото". Потом продал, купил хату, сдавал в аренду. Потом лотерея "хаты" накрылась роисянской пи медным тазом и я вытащил кое какие бабки и вкинул в лотерею "крипта". Ща вытащил с лотереи "крипта" 12к баксов и там осталось только то шо наросло, так шо я спокоен шо рыба об лёд.
Впрочем - как всегда.
Мне крипта понравилась своим удобством. Значительно проще и дешевле втаращиться в неё. И вытарашиться тоже - ГОРААААЗДО проще. Например с карточкой Трасти (а до этого с картой Бинанса) можно тратить свои бабосы прямо в магазине.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Кстати! Если кто не в курсе - на бинансе ща 26% на бакс на гибком депо!
Post automatically merged:

походу хитрожёлтому катастрофически не хватает бабла на раздачу кредитов лошарам нагребающим растущие биток :D Поэтому так выросла ставка на стейбл.
 
Реєстрація
03.04.13
Місто
Винница
Кстати! Если кто не в курсе - на бинансе ща 26% на бакс на гибком депо!
Post automatically merged:

походу хитрожёлтому катастрофически не хватает бабла на раздачу кредитов лошарам нагребающим растущие биток :D Поэтому так выросла ставка на стейбл.
уже до 24,9 % снизили. Вчера выше 28 было
 
Реєстрація
01.10.16
Місто
Пригород
Кстати! Если кто не в курсе - на бинансе ща 26% на бакс на гибком депо!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ого і як довго вже? Бо якщо то десь на тиждень то на коміссії за перекази все витратиш.
 
Реєстрація
11.08.21
Місто
Івано-Франківськ
Кстати! Если кто не в курсе - на бинансе ща 26% на бакс на гибком депо!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ого і як довго вже? Бо якщо то десь на тиждень то на коміссії за перекази все витратиш.
Саме така величина - не довго (останні 2-3 дні, немає графіка за триваліший період, принаймі в мобільній версії). До цього відсоток був в 1,5-2 рази нижчий, що також не погано.
Коли на ринку все спокійно, APY коливається в межах 11-12%. Як тільки все валиться чи росте, відсоток автоматично зростає, бо зростає попит на стейбл для шорту/логну.

 

MotoFun

Заблокирован
Реєстрація
24.02.24
Місто
Lviv
Лучшая цена в мире за незачто)
На акции МММ была и по-лучше цена. Типичная пирамида - она в цене, пока есть приток инвесторов, которые на серьезных щах рассуждают о трендах и прочей псевдо-экономической лабуде, боясь признаться (думаю, прежде всего самим себе), что они играют в банальную лотерею.
Ми вивчили ви філософія будь-які гроші тобто паперові вони теж є пірамідою і теж щось вартують поки очікування, крипту Критикують і знецінюють ті хто не встиг скупитися на низах
Post automatically merged:

боясь признаться (думаю, прежде всего самим себе), что они играют в банальную лотерею.
Почему это мы боимся признаться? Давно признались себе и сознательно играем в лотерею эту. Раньше я играл в лотерею "золото". Потом продал, купил хату, сдавал в аренду. Потом лотерея "хаты" накрылась роисянской пи медным тазом и я вытащил кое какие бабки и вкинул в лотерею "крипта". Ща вытащил с лотереи "крипта" 12к баксов и там осталось только то шо наросло, так шо я спокоен шо рыба об лёд.
Впрочем - как всегда.
Мне крипта понравилась своим удобством. Значительно проще и дешевле втаращиться в неё. И вытарашиться тоже - ГОРААААЗДО проще. Например с карточкой Трасти (а до этого с картой Бинанса) можно тратить свои бабосы прямо в магазине.
Можна Подробнее как получить карту и т.д. и т.п.
 
Зверху