Кто там жаловался на скорость лайфа???

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Julian, согласен,сейчас в Ивано-франковске скорость 10 кбс! Это супер для такого города.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
мифический ёжик))

Я не верю своим глазам...
Наконец-то у меня дома появился edge
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: мифический ёжик))

Паук, поздравляю! Я вот не дождался, перешел на WCDMA, что для меня к тому же и дешевле.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
И у меня тоже ежика включили! Разницы в скорости - никакой, но зато время отклика уменьшилось.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
У меня разница есть.
Если раньше на закачку было в среднем 5-6К, то сейчас 11-12К.
Максимум что пока видел - это 18К (стабильно в течении пары минут)
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Мне посчастливилось на Лайфе видеть теоретический максимум 29 Кбайт/с, но дело в том, что это не спасает, когда скорость именно для твоего номера режут на HLR до 2-3кб/с.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Вот, у меня точно так же, как у Андрюхи. Ну точь в точь.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Хм... перед тем как ложится спать включил спидтест и вот что имеем

Это что же получается, БС разгрузились и ежик стал не только на экране, но и в действительности. Что самое интересное - палкометр показывает всего две палки, хотя дома у меня всегда шкала полная!
 

[~yUPa~]

Заблокирован
Реєстрація
24.09.08
Місто
UA
ГИГу 2 года заказывал, с перерывом на июнь-сентябрь, сейчас инет заметно хуже, постоянные скачки с перепадами в скорости, но и шаровиков в районе прибавилось судя по хряку ): Ночью базы обновлял (14 МБ) ушло на это минимум минут 30. При серфинге 70-110 кб/с, днем до 80, выше не наблюдаю..
ЗЫ: старыя статистика на олжсм
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
А от у мене в жовтні інтернет дуже поганий, напевне тому що дуже багато появилось нових абонентів. Радий, що перейшов використовувати інтернет від Утела.
 
Реєстрація
11.01.08
Місто
Тернопіль
Телефон
Nokia E7-00
roger, не пробував до оператора телефонувати зі своєю проблемою?

Пробував, ледь додзвонився. Нічого сказати не можуть, мовляв роботи ніякі не проводять. Ну і нехай. Через Утел працює просто чудово, та й дешевше. Більше замовляти пакет не буду, дам іншим шанс на інтернет.
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
A вот мне интересна зависимость канала аплоада от даунлоада. То есть, если я буду одновременно качать и выкачивать-скорость на каком то канале будет ниже? Интересует этот же вопрос и для Утела
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
То есть, если я буду одновременно качать и выкачивать-скорость на каком то канале будет ниже? Интересует этот же вопрос и для Утела
при одинаковых условиях загруженности сети, скорость скорее всего всё будет ограничиваться классом трубы, тоесть скока она может тянуть слотов вверх и вниз.
 
Зверху