Лайф в Ивано-Франковске

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

Refery, ты ничего не потерял, голосовая связь мерзкая (если телефон поддерживает работу в hr), часты обрывы. Интернет вообще отстой, вчера ночью на базе с EDGE в лучшем случае скорость была 3.5 кб/с. Подумал, может что с телефоном, нет, поставил другого опeратора, все ок, 26-27кб/с.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

Так голосом то я пользуюсь, заметил что сбой сети постоянно в районе 1-2 мин разговора. Видимо с нетом не лучше...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

На IF0020, что возле троллейбусного депо, запустили GSM 900, причём на секторе, который уже стал IF0020-5 я заметил канальчег 103 из нового диапазона. Что делается на соседних секторах и TCH пока не знаю, так как находился примерно в 7км от БС.
 
Реєстрація
17.02.08
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

да связь в регионе оставляет желать много лучшего особенно если едешь в транспорте постоянно булькает и обрывы.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

Более 13 часов не работает GPRS на некоторых секторах. В частности на IF 7-2,6-3,9-5,5-1 и на некоторых других. Исправьте пожалуйста.

Добавлено через 1 час 25 минут
Дякую, все вже працює добре!
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

Лайф втихаря начал тестить frequency hopping. Заметил на IF0011-1 появились хоповые канальчеги 512-522. На других БС ничего такого не заметил
Начали тоже самое на IF0001.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

Включили EDGE на всех секторах бс, там где хоть на одном из секторов уже был ёж до этого. А вот IF0007-2 забыли?
 
Реєстрація
17.02.08
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

На день конституции в Ивано-Франковске вообще лайф пропал - целый день небыло связи и не мог никуда дозвониться. Полный безпердел. Я конечно понимаю что связь дешевая но с такими приколами даже за безплатно это слишком
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

В Коктебеле сейчас еще веселее,она то появляется, то исчезает несколько дней
 
Реєстрація
10.01.08
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

Кто-то может нормально объяснить, что происходит с Лайфом? Он не то что глючит, а просто пропадает полностью. Действительно, когда вообще никуда не можешь дозвониться когда очень надо, то нет смысла держать карточку этого дешевого оператора.
 

Грамматический Бот

бот
Команда форуму
Реєстрація
29.11.07
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

безпердел
безплатно
В приставках, оканчивающихся на -з-/-с-, з пишется перед звонкими согласными и перед гласными(бездомный, безоблачный), с пишется перед глухими согласными(бесконечный, бестолковый). Приставка с- всегда сохраняется без изменений(стереть, сделать).
Поэтому - беспредел, бесплатно.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

Безолаберность Лайфа играет на руку Интертелекому, я в последнее время таки задумался...
 
Останнє редагування:

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

Вот бы кто нибудь из лайфовского руководства это почитал. Может что и сделали бы.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Лайф в Ивано-Франковске

Та без толку. Думаешь не знают, что у них лажа...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Опять что-то навернулось у лайфовцев. В городе не работает куча БС.
Проще сказать, какие работают- 4,6,9,13,14,16,23,24,25.
Сплошные блоки. О интернете я уже и не заикаюсь. Вот попадалово для тех, кто например взял "Гигу" или "ГигаГод".
Так все абоненты и разбегутся. Причём, естественно, с других операторов на Лайф к тебе тоже дозвонится не могут.

Добавлено через 4 часа 39 минут
Спасибо спецам, вроде потихоньку поднимаемся!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.02.08
А я то думаю почему у моей жены лайф все время залипает. И дозвониться невозможно. Надо срочно менять ТП на МТС супер. Теже деньги но вроде бы на связь так не жалуются
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ну так нельзя! Лайф в полнейшем дауне :(. Наличие сети есть, но позвонить никуда невозможно. Такое ощущение что БС-ки отвалились от BSC. Сейчас вообще телефон выкинуло из сети.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ну так нельзя! Лайф в полнейшем дауне :(. Наличие сети есть, но позвонить никуда невозможно. Такое ощущение что БС-ки отвалились от BSC. Сейчас вообще телефон выкинуло из сети.
Видать не повезло с местожительством. Читаю и сочувствую.
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
Зверху