Лайф стартует в Беларуси

Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c

Такое ощущение что сайт делался на скорую руку, никаких флеш, очень далёкое сходство с сайтом астелита. Сегодня смотрел сайт mts.by, как две капли воды с mts.ru и mts.com.ua :feel:
К сожалению, домен life.by увы занят. :(
Уверен, что тариф и оператор произведут фурор на рынке мобильной связи в Белоруссии. Интересно, сколько будут стоить звонки c Украины в Белоруссию? :confused:
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
gralex, однао стоит помнить, что Бест у них в полном отстое... а у многих людей и так по 2 тела
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Как по мне, беларусский лайф зря не использует "старые украинские трюки"-3*500 минут за пополнение, 2006мин,фонтан минут, "25+","40+", а начинает сразу с 20-сек тарификации.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Парадокс, 3 знакомых беларуса сказали что покупать не будут "потом может"
Может зря им шару дают...
 
Реєстрація
27.10.07
Не могу найти белорусского языка на сайте. Или его нет? Не понимаю, как так можно начинать бизнес...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Димаs, нема білоруського. А сайт таки сируватий.. Хоча флешок я особисто не люблю, ніколи не ставлю флеш плеєра, щоб всяка фігня не мозолила очі й не "перевантажувала" трафік
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
может у них два государственных языка?
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Билайн тоже стартовал в Украине только с русскоязычной версией сайта - доделали позже. И тут доделают. Москва не сразу строилась
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
почитал коментарии на онлайнере.бу,не которые пишут что 31грн. оеп в месяц это для них дорого:(и переход на Свободный 7.75 дорого:(ну а в общем все довольны:)
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Вот и бульбашам счастье подвалило. В любом случае хорошо и для тех,кто не будет юзать Лайф, т.к. он станет катализатором развития рынка.
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
как катализатор - конечно
2 гос. языка
по-русски почти вся реклама, объявления, вывески, телевидение
по-беларуски - вывески и объявления в общественном транспорте, отдельные программы по ТВ - и все
в Минске беларуский распространен намного меньше, чем в Киеве украинский, народ родной язык плохо знает, и немного стесняется его...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
М-да, мабуть треба було білорусів прокатити українською схемою. Спочатку шара у тій чи іншій варіації без одаткових умов, а коли народ її схаває, почати крутити гайки...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Для меня, это еще раз показывает, что лайфовские прикруты - не запланированная изначально тема, а банальный недопросчет
 
Реєстрація
27.10.07
Почитал их форум. В Беларуси ажиотаж. Все ломанулись подключаться, стоят в очередях. :) И это при том, что продают симки старого образца.
 

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Рад за соседей. Лайф в массы!
А в Беларусии для подключения как и в России нужно приходить с паспортом?
 

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2
Почитал их форум. В Беларуси ажиотаж. Все ломанулись подключаться, стоят в очередях. :) И это при том, что продают симки старого образца.
напиши адрес форума, хочу почитать отзывы.
 
Зверху