Лайф стартует в Беларуси

Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
на второй странице этой темы есть ссылка на источник:)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Drez, паспорт обязателен
иностранцам грозит только "Привет" от ВК, но паспорт тоже обязателен!
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Почитав форум: тамошні мешканці не дуже й в захваті від старту:) Взагалі-то я теж не розумію: невже не можна було хоча б наклеїти на сім-карти логотип? А то дійсно: людина в надії, що в неї буде сімка лайф, відкрива пакет, а там - бест. Взагалі то хтось може сказати, що це нісенітниця, але ІМХО, якщо бульбаші раніше не сприймали той бренд, то не факт, що він їм стане ближчим в іншій обгортці. Мій варіант вирішення: 1. зробити невелику партію сімок з новим лого і продавати в перші дні, потім в продажу випустити й старі сімки, що залишились від БЕСТа. 2. можна було б хоч паперові наклейки нанести на карти - тоді б навіть , якщо вони поступово зітруться, в перші дні в людей була б ейфорія, мовляв, "новий бренл, нова карта":)) ЗІ: твір на задану тему:)
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero

вот такая очередь у них за симками

Добавлено через 5 минут
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
интересно: а есть ли у братьев-беларусов понятие "колхозный оператор"? :D
предлагаю внедриться в тамошний мобильный форум и провести разъяснительную работу :D
 

Phoenix

Заблокирован
Реєстрація
08.12.07
почитал тарифы МТС.BY бесплатных внутрисетевых не нашел (может слабо искал а может их и нет)
как говорится разворошили улей!мобильной связи Беларуси!Москальчеги зашевеляться теперь
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
интересно: а есть ли у братьев-беларусов понятие "колхозный оператор"? :D
предлагаю внедриться в тамошний мобильный форум и провести разъяснительную работу :D

Скорее всего это Velcom :D Кому интересно, есть ещё фотки со вчерашних подключений ;)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Интересно будет ли льготный тариф между Украиной и Белоруссией. А лучше "чудо" роуминг замутили бы. В любом случае респект ребятам. Растем однако.

ЗЫ: так мы теперь не просто life), а life) UA? :)
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Интересно будет ли льготный тариф между Украиной и Белоруссией. А лучше "чудо" роуминг замутили бы. В любом случае респект ребятам. Растем однако.

ЗЫ: так мы теперь не просто life), а life) UA? :)

Роуминговые тарифы для абонентов life:) BY на звонки с Украины в Белорусию уже известны, а вот обратное направление остаётся на уровне 1 грн. через единый мир. Вполне возможно что этот тариф будет пересмотрен в начале декабря. Подкидываю идею маркетологам Астелита предоставить возможность бесплатно общаться с абонентами life:) BY в новогоднюю ночь ;) Таким образом можно и новогоднюю Мегу организовать :D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Причем с белорусами. Идея в принципе ниче :)
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
паеду спецом в Менск - буду организатором тама :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Я теж хочу їхньої трави!!!!
 
Реєстрація
17.11.08
Місто
Belarus, Minsk
да ну нафиг этот лайф =))) живу в Минске - фиг найдешь где подключиться,хотя везде на улицах объявы висят да в инете рекламы полно....
и не знаю офсайт =) вот ж блин дожились....своего офсайта нет...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ничего, скоро пойдет волна. Это чисто исходя из того, что я знаю, кто что там двигает - те же люди, что и украинский лайф, в основном. Так что, имхо, все будет примерно так же, с поправкой на государственные реалии, конечно
 
Зверху