МТС отключает своих абонентов

Отключал ли МТС Ваш номер необоснованно хотя бы раз за последние полгода?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
koliandrik, а твой номер в "накруточных" действиях участвовал или тоже был новым?
В даному випадку МТС блокує не за накрутку, а за підозру в "приземленні" міжнародного трафіку/
ПС 5+5 хв з Простого за живі гроші - накрутка? Миршавіють теперішні накрутчики:D
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
у меня была подобная блокировка, когда пришла смс-ка о 2х пропущенных звонках с кол-центра МТС
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
у меня была подобная блокировка, когда пришла смс-ка о 2х пропущенных звонках с кол-центра МТС
Кстати, у меня тоже было там два пропущенных звонка с какого-то номера МТС. Какого именно уточнить не могу.
Тебе с какого номера звонили?
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Вчера товарищу ни с того ни с сего простой блоканули,стали разбираться -оказалось ему ЗВОНИЛА подруга с Би 29 ,2 звонка по 30 и 45 мин. В итоге блок . За входящий трафик. О накрутке человек и не слышал:mad:
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
vein, тариф Простой? Неужели его начали "прощупывать"?... Подозрительно, за два дня уже не первое сообщение.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Becks, таки да ,чую прибьют халяву....
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
Наверное, сотрудники СБ Киевстара и МТС бухали (делились опытом) вместе на выходных.:D

Добавлено через 54 секунды
vein, сплюнь!
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Student, так понимаю СБ КС в курсе какие номера с доплатой.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Student, могу только догадываться что и как ,но логика подсказывает ,что так и есть .

Добавлено через 55 минут
Ну вот и решение проблемы от МТС -ошибка регистрации сим .. ГСМ -отложен,до лучших времен..а круг общения у товарища не маленький. Вот она -тенденция..:rolleyes:
 
Останнє редагування:

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Student, туда не подавал -работа стоит и некогда бодаться с МТС . Уже все в порядке человек на связи ,да и контакты подчистит..
 
Реєстрація
14.06.12
Місто
Crimea
vein, не в интересах мтс давать ксу базу номеров с доплатой...
а в твоем случае сработала сб по шаблону.. уверен, что после подачи заявки и объяснения ситуации, номер бы подключили.
 
Реєстрація
18.06.12
Місто
Хуст
Телефон
Iphone 12
Вчера товарищу ни с того ни с сего простой блоканули,стали разбираться -оказалось ему ЗВОНИЛА подруга с Би 29 ,2 звонка по 30 и 45 мин. В итоге блок . За входящий трафик. О накрутке человек и не слышал:mad:

Возможно, подруга просто молчала в трубку, а ёё друг молча считал сколько денег ему накапает. Если серйозно, то тенденция блока за вход Простого мягко говоря не радует. Уже бы скорее Би 29 блоканули. Странно.:confused:
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
vladlar, они отношения выясняли,думаю не молчала:D
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
С сайта МТС:
Внимание! При любом подозрении на осуществление неправомерных действий в отношении сети, ПрАО «МТС Украина» оставляет за собой право осуществлять блокировку телефонных номеров без объяснения причин.
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=193
 
Зверху