МТС отключает своих абонентов

Отключал ли МТС Ваш номер необоснованно хотя бы раз за последние полгода?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    255

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
kaev, не забываем, что по новостям проскакивало, что перекос межоперационного трафика идет в сторону МТС. А за это Киевстар платит (или будет платить) реальные деньги.

Так что нет никакого смысла блочить за входящие. А вот за наглые исходящие - в самый раз.
 

igork

xD
Реєстрація
21.08.10
Місто
Кривой Рог
Тебе с какого номера звонили?

Да не помню я уже, давно было. Но я пробил тот номер по инету - написано, что это звонит робот МТСовский, чтобы получить отзыв о работе кол-центра. Звонки в кол-центр с того номера были?
 
Реєстрація
09.01.12
Місто
Днепропетровская обл.
и у меня "Свобода" сегодня полетела в мусорку
При исходящих вызовах сообщает о "нелегальном канале связи..." или вообще не регистрируется в сети?

igork, да были, причем - разговор "не удался":dik: и была оставлена соответствующая оценка.
 
Реєстрація
31.12.07
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy
Мені МТС блокануло номер говорило" о "нелегальном канале связи..." подав заявку через сутку запрацював.
Ще через дві сутки дівчинка передзвонила , і в якості коммпенсації запопонувала пакет СМС або безкошт.хв.на МТС на місяць.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Мені МТС так і не розблокувала мій номер.
Ну що ж, 099 077 037 5-RIP.:plak:
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Уря :) Мені таки розблокували той Простий.
Але 502 грн пішли у небуття. Обіцяли ще й тариф змінити на 0-35+
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
А мне все тормозят разблокировать: было 4 СС - 2 из них участвовали в накрутке. заблокировали - не спорю. А 2 симки успели сделать по 2 звонка и все приплыли.... написал им петицию так они ее перенаправили в свою СБ и пока глухо.
P.S. Если есть еще нормальные люди в СБ, то включите номера ... (там денег было прилично) :helpme:
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
А у меня на одном номере с тарифом СМТС+СМС закончился срок действия. Номер только для входящих лежал, как для справок)) Думаю, шо это он не звонит совсем.. К нему, а у него вечный поиск сети, на этот номер с другого: "Набранний номер не обслуговуеться". Ну думаю усё, приехали...
Позвонила сразу на 555, так и так, проворонила, не попонила, отключили да? Ну там же вроде у меня есть время на реанимационный период, да?

Притом что меня добило это то что так резко и сразу, два дня назад он звонил а потом резко умер.
Раньше вроде еще потом какой то период на 111 можно было с него звонить, и в чувство привести просто пополнив. А тут так раз... и R.I.P.

Ну вообщим девушка предложила заявку подать, сказала что в течении трех дней должны активировать, (с каким тарифом хто зна) ну и стандартная рекомендация там про пополнение и прочее...
Жду...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PrOFF, за что? Входящие/исходящие? Сколько? Можно скрытым
 
Зверху