МТС спам на life:)

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Прийшло на лайфовський номер два SMS від МТС:
1. Якісний зв'язок по всій Україні та посекундна тарифікація без жодних штрафів за невчасне поповнення! Це МТС! Деталі: 80442400000
2. Принесіть до магазину МТС картку свого оператора і отримайте знижку 50% на 2 стартових пакета МТС і подарунок! Деталі: 80442400000

Особисто мені і погано і добре від цього SMS. Погано - отримувати спам. Добре - бо таки правильного оператора я вибрав, раз МТС так ковбасить:dash1: В колл центрі лайфа вибачились за незручності.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Достал уже этот МТС! Всеми незаконными способами завлекают абонентов!..:(
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
я спам не получал:)с меня сегодня и Билайн хватило:(
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Predator, С какого номера? Если с не обычного, то откуда? С МТСовского СМСЦ или типа от контент-провайдера...
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
За такие рассылки и в суд можно подать (в смысле Лайф на МТС), но лайф этого делать не будет, пускай начинает спамить МТС. Этот ход говорит об очень плохих делах в МТС, это ж надо до такого спустится. Хочется посмотреть на показатели количества абонентов МТС в Беларуси через пару тройку месяцев, вот где хохма будет. Там у них пипейда нет и отток будет ошеломляющий.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Пусть как в России бесплатно привозят курьером карточку св 250р на счету на куждую присланную спам смску.
 
Реєстрація
19.12.07
Місто
Донецк
Телефон
5310
И мне пришло... Похоже от самого оператора: номер МТС, смсц +38050000501. Мне вообще спам редко приходит...
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
мстят :D, матери на контрактный номер МТС пару месяцев назад приходило смс с предложением перейти на Life и общаться по 50 коп, причем не однократно
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Сегодня получил по два вышеупомянутых сообщения, на контрактный номер. Спам от родного оператора практически не получаю..
 

Free-Angel

Заблокирован
Реєстрація
13.12.08
Місто
Мариуполь
Телефон
Nokia 6120 Classic
тоже запустили "Принеси та отримай"
Увидели на форуме фотки аквариумов и спохватились. Там же большая часть МТСов и Джинсов. Сейчас весь Лайф спулят в аквариумы МТС, а за тем МТС поменяет свои симки на симки Лайф :D
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
ипаать отцу на корпоратив тоже пришло... я выпал, думал в телефонах симки МТС и лайф поменял.. ан нет, пришло с номера "МТС" на чистом украинском... и еще 2 штуки.... я выпал
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Gelezo, видать получение с номера МТС блоконули.
 
Зверху