МТС спам на life:)

Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Мне смски не приходило, но я по приколу позвонил в КЦ, и спросил, мол имеет ли лайф отношение к этой рассылке:D Девушка извинилась за предоставленные неудобства (за горы своего спама так бы извинялись), и сказала, что оператор Лайф никакого отношения к этим рассылкам не имеет, а это пример недобросовестной конкуренции от МТС (кто бы говорил:apl:) Еще сказали, что нести в ЦОА МТС ничего не нужно)))
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Еще сказали, что нести в ЦОА МТС ничего не нужно)))
За 50 % ніхто нічого не понесе, коли буде безкоштовно, та ще й з подвійним бонусом за поповнення, який буде використовуватись на лайф, бі, інтер, тоді принесуть багато.
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
у меня на работе 'все' на life. потому sms пришли ко всем, у всех ещё бОльшая появилась неприязнь к мтс, они только себе хуже делают

МТСу в принципе все равно, просто неприязнь или бОльшая неприязнь, а вдруг кто клюнет
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Аквариум более небросовестная конкуренция.


(постоянная скидка 20%) , Это контракт, т.е. связь есть всегда.
кто сказал что скидка 20%?Она будет в декабре 2009 года.
Что значит "Связь есть всегда"?В смысле если я поеду в село где нет покрытия мтс,то у меня будет связь?Связь может и будет,но не мобильная:jjosh:

Добавлено через 58 секунд
а с 1 по 5 число как он обновляется, нормально?
через мой мтс (ihelper.mts.com.ua) можно уже 1 числа вечером смотреть актуальную инфу.Через ussd к 3 числу работать начинает
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.07.08
Місто
Киев
Телефон
HTC Dual
Так рассылки уже не впервые с одного оператора на другого с предложением перейти. И я уверен, что будут ещё. Но МТС однозначно отжог, такие преимущества привёл в пример.:)

Надо ещё билайну менять одну сим-карту другого оператора на десять своих с тарифом максимальный. Причём, девять из них блокировать за фрод через сутки после подключения, а оставшийся перевести на другие условия. Будет реальный прирост.
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
Так рассылки уже не впервые с одного оператора на другого с предложением перейти. И я уверен, что будут ещё. Но МТС однозначно отжог, такие преимущества привёл в пример.:)

Надо ещё билайну менять одну сим-карту другого оператора на десять своих с тарифом максимальный. Причём, девять из них блокировать за фрод через сутки после подключения, а оставшийся перевести на другие условия. Будет реальный прирост.
Билайну следует тогда ввести такие условия:при получении бесплатных 10-ти пакетов "Максимальный" нужно каждый пополнить на 30 грн,на следующий день 9 забанить с деньгами на счету за "нарушение правил использования сети", которые Би придумает сам:apl:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
idеа_dp, мне lifе за 50 гривен дает:
- самое качественное покрытие у меня дома;
- качественная связь;
- 1 гигабайт Интернета;
- 100 SМS;
- безлимитное общение со всеми на lifе;
- 10 гривен остатка на счету.

А теперь вопрос. На какого черта мне МТС со своим плохим покрытием у меня, со сплошными ограничениями и недоступным Интернетом???
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
idea_dp,ты наверное темой ошибся:(пиар МТС в другой теме:(присылать спам -это не красит МТС:)сегодня тоже получил две смс:(
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Вальдемар, хочешь выкинуть свой лайф за то что они регулярно шлют спам? ;)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
tester,получил смс от спам оператора МТС:(
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Вальдемар, и я тоже получил от них смски. Но как по мне 2 смс раз в месяц лучше чем 3 в день от лайфа :)
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Так, народ, не спимо. Всі дружньою ходою, взявшись за ручки, ідемо в МТС платити ПЗС. Там якраз її підняли недавно :)
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Predator,я так понял рекламируют контракт:mad:
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
- самое качественное покрытие у меня дома;
- качественная связь;
- 1 гигабайт Интернета;
- 100 SМS;
- безлимитное общение со всеми на lifе;
- 10 гривен остатка на счету.


А теперь вопрос. На какого черта мне МТС со своим плохим покрытием у меня, со сплошными ограничениями и недоступным Интернетом???
:jjosh:
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
г. Симферополь
Телефон
Nokia 6120c
Только что пришли оби смски на один из наших корпоративных номеров, жаль номер отправителя неизвестен (от МТС) :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Самое забавное что сотруднеги Билайна обзванивают абонов МТС,рассказывая какая клевая связи и какие классные тарифы без ПЗС! (российский опыт начали применять на Украине)
Последний звонок был вчера.
 
Зверху