МТС спам на life:)

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Beck'sоман, ты не понял... Ответ лайфа можно перефразировать так: "Раз нашим абонентам шлют подобные СМС-ки, то и мы будем так делать".
Я ж не тебя имел в виду, а Лайф!! Шутка это была.
 
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Мне только что на екотел (который бедняга етого месяца пашет как никогда) пришла смс "Vidmovtes vid platy za zyednannya! Prynesit' sim-kartu v magazyn life:) i otrymaite novu bezkowtovno! Dzvonit' po 0 kop, popovnyuites' na 35grn-otrymuite70grn" текст смс-ки передрукував дослівно добуквенно :)
Відправник Life:) центр повідомлень +380639010000
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
считаю ответ лайфа дурачеством, которое еще раз доказывает несерьезность компании. такие вопросы можно вполне решить на другом уровне
это еще раз доказывает, при всей моей антипатии к КС, что КС во всех планах лучший
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
koliandrik, Відправ їм смс "Якщо домовитесь з КС на нинішніх умовах ща й 4000 на лайф - то поміняю, інакше вибачайте"
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
А только благодаря конкуренции мы имеем низкие тарифы. Где монополия там наступает потребителю пушной зверек.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Вспомнилась следующая "война брендов":

Война брендов:
BMW, Audi, Subaru и Bentley


Все началось с BMW. В середине года она разместила в прессе вот такую рекламу (читайте текст):
Надпись гласит следующее: “Поздравляем Audi, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР. От обладателя статуса “Лучшая (в мире) машина 2006 г.”


В ответ на эту рекламу, Audi разместила свою рекламу (читайте текст):
“Поздравляем BMW, которая стала лучшей машиной 2006 г. От шестикратного подряд победителя круглосуточных ралли Le Mans 2000-2006 гг.”


К этому действу решила подключиться Subaru, которая разместила свою рекламу (читайте текст):
“Мы рады за BMW и Audi, которые победили в автомобильных “конкурсах красоты”. От производителя лучших в мире двигателей по версии 2006 г.”


Казалось бы, для остальных марок предстало широкое поле для рекламной кампании, но все закончилось очень быстро - подключилась Bentley, не написав ни единого слова, кроме названия своей марки:


P.S. Кто может быть "Bentley", догадайтесь сами :D
 

Matros

3G unlock
Реєстрація
17.07.08
Місто
od.ua
Телефон
XPERIA ray
:jjosh: долго смеялся после разговора с мамой, ей буквально минут 20 назад на контрактный номер мтс снова пришло смс от life c предложением принести свою симку в аквариум, получить life, пополнить его на 35 и получить бонус 35 :wink: только вчера буквально вспоминал о прошлом случае, и тут на тебе, хотите верьте, хотите, нет, но это не шутка и не развод
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
считаю ответ лайфа дурачеством, которое еще раз доказывает несерьезность компании. такие вопросы можно вполне решить на другом уровне
это еще раз доказывает, при всей моей антипатии к КС, что КС во всех планах лучший
бугага, они просто с юмором - могли бы потягаться в каком-нить ответственном комитете, а нет - решили подергать слона за красные яйца :apl:
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
такие вопросы можно вполне решить
конечно, хотелось бы официоз услышать, но в данном случае - только клин клином. И еще не известно кто от этой МТСовской рассылки больше потеряет :)
А вообще - ты прав, надо было действовать по-другому- набить беяльники этим гандурасам. И еще ты писал, что приходит только на контракт - нифига, моей маме пришло сегодня 2 штуки на препейд.
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Подобные демарши подпадают под действие законодательства о конкуренции.Но в стране, где законы не действуют, таки возможно все:)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
конечно, хотелось бы официоз услышать, но в данном случае - только клин клином.
Эх Шуби ... фанатизм иногда полезен , даже необходим. Но передозировка фанатизма тоже бывает. Ты как никто прекрасно знаешь что впервые на рынке Украины свою рекламу на номера конкурентов придумал отправлять именно Life:) , еще несколько лет назад. От себя скажу что МТС может уже слать смс сообщения , а вот улыбчивый оператор снала пусть сеть построит хотя бы такую как у яиц , а потом уже занимается глупостями.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Мне на МТС корпоратив пришло. На лайф препейд нет. Интересно откуда у операторов списки "правильных" абонентов? Из "открытых источников" как обычно, что ли...

Добавлено через 1 минуту
От себя скажу что МТС может уже слать смс сообщения , а вот улыбчивый оператор снала пусть сеть построит хотя бы такую как у яиц , а потом уже занимается глупостями.
Круто - больше 7 тысяч БС - можно спамить. Меньше - нельзя. Прослеживается железная логика

Добавлено через 3 минуты
Хотя конечно тоже считаю ответ лайфа ребячеством. Наверное единственный действенный ответ, но все же. Видимо не могут они себе сейчас позволить быть умнее. Или просто таки не умнее
 
Останнє редагування:

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ты как никто прекрасно знаешь что впервые на рынке Украины свою рекламу на номера конкурентов придумал отправлять именно Life , еще несколько лет назад. От себя скажу что МТС может уже слать смс сообщения , а вот улыбчивый оператор снала пусть сеть построит хотя бы такую как у яиц , а потом уже занимается глупостями
звучит как "что позволено Юпитеру", логики не вижу. Ты думаешь что лайф не сможет принять абонетнов МТС, сдавших симки? Так уже была такая акция, о результатах ее не знаю, но догадываюсь, что - положительные и экономически выгодные, иначе бы не повторялись, правильно? А кто первый, кто последний - это в детсаде меряются.
 
Зверху