Маркет

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Додайте, будь ласка, на початкову сторінку посилання "Все разделы прочитаны" як на форумі: не дуже зручно користуватись вкладками:confused:
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Tyoma, На форумі є в двох варіантах. Я й пишу: в навігації не дуже зручно користуватись(Вкладками), бо треба шукати - особливо х телефону. А так - дочитав днизу, і відмітив все, що треба
 

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
маркет стал мало посещаем из-за переноса, может как то попиарить новый маркет?
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
Max_S, если б этот топик не увидел, то в новый маркет не попал бы. Сцылка на маркет висит в закладках, думал просто временно прикрыли... Нужно в старом маркете прикрутить сообщение о переезде %)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Не отображается подпись, это только у меня так?
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Правила нового маркета есть? Не могу найти их там.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
EvgenS, Maxxx - подписи у вас аки жирафы :)
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Чому в новому маркеті не залишають додаткові контакти для незареєстрованих? Там, що немає такого правила? Важко ж шукати тих людей тут.
 
Реєстрація
21.08.09
Місто
Харьков
В старом маркете писать не могу, внизу экрана нет строки чтобы писать (которая была ранее).

В этом маркете http://red-forum.com/market/index.php немогу войти под своим логином. Или тут нужно заново регестрирываться?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Чому в новому маркеті не залишають додаткові контакти для незареєстрованих? Там, що немає такого правила? Важко ж шукати тих людей тут.
ми працюємо над цим питанням:)
якщо ти про Фрайда у його 5 варіаціях - він зараз читає буквар і Правила Маркету одночасно, вчиться добрих манер, а допоки читає - його палять напалмом нещадно :)
 
Реєстрація
24.10.08
Місто
Николаев
Телефон
HTC Snap, Anycool 669+, Nokia 101
там еще и страсти кипят... :). Как перенесли маркет, так он для меня и отпал, так тема в новых болтается, зашел, посмотрел, а специально заходить... ничего вроде и не надо :)
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Есть подозрение; некоторые форумчане не умеют читать :dash1:
User_5, Finish1143
Флудить, не мешки ворочать? (с)
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Мне кажется, что "Поблагодарили н раз(а) в х сообщении" подсчет работает не совсем корректно. Сужу по своей теме в маркете. (не сочтите за рекламу, но поблагодаривших 5ро, насколько я вижу)
 
Зверху