Маршрутки

Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Ціни на маршрутне таксі

  • Вінниця - 13 грн.
  • Дніпро - 15 грн.
  • Житомир (з 01.06.2017) - 5 грн.
  • Запоріжжя - 12 грн.
  • Івано-Франківськ - 6 грн. Пенсіонери/інваліди з 10:00 до 16:00 безкоштовно. Офіційно.
  • Київ - 15 грн. (деякі маршрути по 10 і 12 грн, наприклад 250, 475, 535, 577)
  • Кривий Ріг - 13-17 грн (з 1.01.23) (в залежності від довжини маршруту, на більшості - 15).
  • Луцьк - 14 грн.
  • Маріуполь - 10 грн. (до 24.02.2022)
  • Миколаїв - 7 10 15 грн. (з 01.07.2018 5 грн.)
  • Одеса - 15 грн.
  • Полтава - 10 грн. (тролейбуси і приватні маршрутки)
  • Суми (з 01.02.2018) - 5 грн. (пенсіонери - 3 грн.)
  • Ужгород - 12 гривень. (Також є знижка для школярів протягом навчального року (за винятком вихідних днів) - 6 гривень.)
  • Харків - 9-10 грн.
  • Херсон - 4 грн.
  • Черкаси - 13 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Это правда, что в Киеве недавно подорожал проезд?
Теперь стрёмно, как бы у нас такого тоже не сделали бы...

Да в основном на длинных маршрутах, а сами джамшрутки реально убитые, эта зима им влетит реально в копеечку на ремонт ходовой)ых)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Да в основном на длинных маршрутах, а сами джамшрутки реально убитые, эта зима им влетит реально в копеечку на ремонт ходовой)ых)
хм, у нас одни эталоны подняли до 2,5 когда пазики по 2 а мерсы по 2,5, но оно ж воняет, шумит и долго запрягает, вернулось к 2м вроде. А главное в него в 2р больше влазит. Да и никто не заставляет гробить подвеску, ехать можно медленно.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Блефов, плохо, что прецедент есть... думаю, все тоже подкрутят... было бы глупо не подкрутить:)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Sanyok77, нет или я не заметил на своих маршрутах... а вообще стараюсь избегать маршруток, так как хуже транспорта в Киеве нет... имхо

И правильно. В Киеве достаточно троллейбусов и трамваев, на крайняк - автобус. Маршрутка - если уж совсем выбора нет
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Один перевозчик поднял цену до 3 грн. на своих нескольких маршрутах,
хм, у нас одни эталоны подняли до 2,5 когда пазики по 2 а мерсы по 2,5
:confused: Я в шоке! Днепряне, у нас уже какой год проезд в спринтерах, пазиках и т.д. стоит 3грн.?!
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
:confused: Я в шоке! Днепряне, у нас уже какой год проезд в спринтерах, пазиках и т.д. стоит 3грн.?!

всё правильно ), в каком-нибудь Херсоне небось по 1,75 есть, ну или "зап. обл. центр" ), просто у вас уровень жизни выше. На самом деле у них на маршруте спринтера - конкуренты, так сложилось, надо же чем-то заманивать в медленный неповоротливый автобус.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Сосед у меня - механик маршрутных такси. По его словам, средний зароботок киевского маршрутчика - 1000 уе в месяц.
Поверьте, эти люди нормально живут.
Ну может КИЕВские и нормально живут а вот енаКИЕВские каждый день по многу раз выносят моск.
И я бы не сказал что они делают это от того что хорошо живут...
Кстати, насчет техобслуживания тоже мозг выносят ? Т.е. среднестатистический маршрутчик на месячную з/п обслуживает фургон мерс, снимает приличную хату с семьей - много ли простых работяг могут себе такое позволить.
Мда... С такой агитацией вы скоро всех наших неадекватных личностей к себе в гости переманите... :D
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Wox, у нас уровень жизни выше чем в Киеве? Ну спасибо, подбодрил.)

ты киев не трожь, у них даже карта киянина есть, и коммуналка (была) дешевле, чем это объяснить думаю сам догадаешься, а мне как-то всё равно.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Киевские матрушки, те что богданы, реально убитые, у всех с потолка течет вода прямо на сидения. Ну и дороги тоже раздолбанные изрядно.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
ты киев не трожь, у них даже карта киянина есть, и коммуналка (была) дешевле, чем это объяснить думаю сам догадаешься, а мне как-то всё равно.
да ничем в Киеве не лучше, успокойся.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
да ничем в Киеве не лучше, успокойся.

и маххх - чего ж вы все там делаете ? вопрос в принципе риторический.

Я не пойму, и правда Богданы не фонтан, как их может закупать европа, или это не те богданы.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
и маххх - чего ж вы все там делаете ? вопрос в принципе риторический.

Я не пойму, и правда Богданы не фонтан, как их может закупать европа, или это не те богданы.

Ты не поверишь!но я вырос в 120км от Киева, и бывал в нем минимум пару раз в неделю,потом переехал. Так что и понаехавшим меня с трудом можно назвать - в плане знания города дам фору многим, разве что проиграю старикам. Что я тут делаю? - живу, работаю, учусь, отвечаю на глупые риторические вопросы на форумах..

Про маршрутки - в Киеве маршрутки убитые абсолютно все. А вот автобусов хороших очень много, и троллейбусов тоже.
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Многие жалуются на то, что водилы маршруток повально слушают шансон, причем очень гррмко. А наши водилы в большинстве слушают Ретро ФМ и радио Мелодия. Это так, личное наблюдение.
 

alexsher

Beeline fan
Реєстрація
01.11.07
Місто
Volyn
Телефон
Puntech Burst 16 Gb Titanum
Многие жалуются на то, что водилы маршруток повально слушают шансон, причем очень гррмко. А наши водилы в большинстве слушают Ретро ФМ и радио Мелодия. Это так, личное наблюдение.
В нас в мысты я особисто ныколи не чув щоб хтось слухав шансон в маршрутках, ретро радіо то чув не раз...
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
модеры, а я вроде постил новость про убийство водилой на остановке в Луганске, монтировкой по голове ударил, или потерли?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
У нас раньше тоже слушали Стильное радио (для меня это "Понос ФМ" :eek: ).
Сейчас с этим вроде получше.
В понедельник ехал в автобусе РУТА, так в салоне играла такая песня!
Mike Mareen-Agent of Liberty
Блин, это же хиты 80х! Бомба просто!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
stama, вытер. Ну уж чернуху не будем постить!
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
да, в Луганске с водителем лучше не спорить. Там у вас колонии что-ли недалеко, "сиделые" и их потомки ? Когда-то в Созе было правило 100 км зоны от обл. центра, где нельзя им селиться, хорошее наверно было правило.
 
Зверху