Маршрутки

Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Ціни на маршрутне таксі

  • Вінниця - 13 грн.
  • Дніпро - 15 грн.
  • Житомир (з 01.06.2017) - 5 грн.
  • Запоріжжя - 12 грн.
  • Івано-Франківськ - 6 грн. Пенсіонери/інваліди з 10:00 до 16:00 безкоштовно. Офіційно.
  • Київ - 15 грн. (деякі маршрути по 10 і 12 грн, наприклад 250, 475, 535, 577)
  • Кривий Ріг - 13-17 грн (з 1.01.23) (в залежності від довжини маршруту, на більшості - 15).
  • Луцьк - 14 грн.
  • Маріуполь - 10 грн. (до 24.02.2022)
  • Миколаїв - 7 10 15 грн. (з 01.07.2018 5 грн.)
  • Одеса - 15 грн.
  • Полтава - 10 грн. (тролейбуси і приватні маршрутки)
  • Суми (з 01.02.2018) - 5 грн. (пенсіонери - 3 грн.)
  • Ужгород - 12 гривень. (Також є знижка для школярів протягом навчального року (за винятком вихідних днів) - 6 гривень.)
  • Харків - 9-10 грн.
  • Херсон - 4 грн.
  • Черкаси - 13 грн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Останнє редагування:

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
" - Я знаю, они повсюду!
- О, кто они? Откуда они все появляются?
- Не спрашивай меня! Мне никто и никогда ничего не говорил!":D
@Андрюх@dp.ua, твоїм "ВЕЗДЕ" навіяло діалог з RTCW перекладу Фаргус:)
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
shurass, Вы просто раскрываете все варианты прибытия рабсилы в Донбасс, а я именно одного из вариантов.
:)
Так как добровольное переселение за жилье не влечет за собой увеличения численности бывших зеков в регионе. А вот когда люди из заключенных переходили на "химию" и потом часто и оставались там же и после срока жить и работать это приводит именно к увеличению количеству по статистике отбывших уголовный срок. Проще было остаться работать и жить, чем вернуться домой и потом не иметь возможности нормально трудоустроиться, или уже там и забыли как его и зовут.
Вернуться они просто не могли. Был запрет на поселение. Тем более что и возвращатся было некуда. Обычно была конфискация имущества и лишение жилплощади. А по справке жилплощадь не восстанавливали потому что был запрет на поселение. Химия и хищения неразделимо связаны.
Химия это не принудительное переселение или переход а отбывание наказания на поселении спецкомендатуры
Там массовое заселение началось когда стали массово строить заводы. И рабсилы из местных не хватало катастрофически. Так что бараки и осужденные за что угодно, кроме убийства, были там фактически рабами и на тот момент наверное все 90% имели тюремный опыт. До сих пор люди помнят понятие "сослали на химию",
Чуть выше я подробно написал что такое химия и каким образом на неё ссылают.
70% мужского населения г. Енакиево в возрасте от 30 до 70 лет имеют судимость. (данные облпрокуратуры Донецкой области за 1999 год)
Обратите внимание на детали. Ну чтобы не пришлось возвращатся еще раз. :)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Пипец, вот заняться людям нечем. Объясните мне, зачем фоткать маршрутки?
Это не я фотал, а кто-то другой. И выложил на fotobus.msk.ru ;)
Becks, было дело, бузили, когда я 86-ой фотал на автостанции "Дачная". Я быренько смылся оттуда.
totskiy, а что здесь плохого? Это противозаконно? Если себе в коллекцию снимаешь...
[MENTION=15]Verden[/MENTION], это значит, что, скажем, по порядку у нас серия ВЕ **** ВС сейчас идёт (среди обычных номеров), а я типа богатый дядька и мне за нескромное вознаграждение дали сразу BE **** BI или даже BE **** XI.
Это и называется "внеочерёдная серия". У нас по Николаеву уже кататся крутые мерсы и лексусы с номерами ВЕ 0*** ЕВ. Внеочередная серия же.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
это значит, что, скажем, по порядку у нас серия ВЕ **** ВС сейчас идёт (среди обычных номеров), а я типа богатый дядька и мне за нескромное вознаграждение дали сразу BE **** BI или даже BE **** XI.
Іпануцця, чим страждають люди :durdom: Це ж треба: "очередная, внеочередная", прямо дитячий садок:dash1:
Фото троллів/трамів, їх номерів ще можна зрозуміти, але щоб заганятись на позачерговості автодорних знаків, то ви мене вибачте:rolleyes:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Verden, не простим. У каждого свое хобби. ;)
Главное, что другим не вредит!
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
За номер типа 777 в разных южных странах еще и бакшиш нехилый отваливают. В Грузии было прикольно - там, насколько, я читал - можно просто выбрать номер из доступных, и едет такая себе копейка, которая еще Брежнева помнит и номер "ААА 777".
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Іпануцця, чим страждають люди Це ж треба: "очередная, внеочередная", прямо дитячий садок
А чем это хуже красивого номера мобильного? :)

Добавлено через 2 минуты
Sanyok77, про серии, еще надо учитывать, что маршрутчики могут ставить на учет сразу десяток-другой авто, из старой серии просто может не быть в данном МРЕО столько номеров, вот и "распечатывают" новую серию. Ибо доплачивать за красивый номер на маршрутке - это огонь :)
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Ибо доплачивать за красивый номер на маршрутке - это огонь
когда только ввели "желтые" номера для маршруток, многие маршрутки в Одессе себе "красивые" номера получили. Видно "на шару" выдавали.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
А у нас вчера или позавчера наш городской голова решил лично проехаться сутра (в час пик) в газельке, а потом на троллейбусе. В общем он, наверное, лет 10 (если не больше не ездил) на таком, поэтому понятно, что не знал что и как в реале. Одно дело на словах, а другое дело увидеть скотовозки в действии. Ехал с журналисткой или активисткой какой-то, даже видео немного сняли. Что порадовало, что хотя бы дейтсвительно проехался в настоящей маршрутке, а не в пустой. Сразу как вышел с маршрутки начал звонить куда-то и сказал, что "завтра" поедут замы его и ответственный за данный вопрос товарищи. В общем вот новость (там есть и видео): http://www.top.lg.ua/news/Mer-Lugan...rshrutke-edva-ne-vypal-iz-salona-video--30781
Думаю форумчанам из Луганска может быть интересно.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Sanyok77, про серии, еще надо учитывать, что маршрутчики могут ставить на учет сразу десяток-другой авто, из старой серии просто может не быть в данном МРЕО столько номеров, вот и "распечатывают" новую серию. Ибо доплачивать за красивый номер на маршрутке - это огонь :)
Похоже, что в Днепропетровске так и есть. Но там суть в том, что есть крупный райцентр (Кривой Рог),в котором тоже немало автотранспорта, и сейчас у них уже закончились номера АЕ **** АА и пошла серия АЕ **** АВ (через годик и у нас будет так же).

О, а где жёлтые номера очень редко используются? Может, в Закарпатской или Волынской области?
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

а что это за номер телефона такой?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Наверное, 0 800 и далее 6 цифр, как и положено.

А кто знает, правда ли то,что водители днём (не в рабочую перевозку) якобы работают в ноль или даже в минус?
 
Зверху