Маршрутки

Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Ціни на маршрутне таксі

  • Вінниця - 13 грн.
  • Дніпро - 15 грн.
  • Житомир (з 01.06.2017) - 5 грн.
  • Запоріжжя - 12 грн.
  • Івано-Франківськ - 6 грн. Пенсіонери/інваліди з 10:00 до 16:00 безкоштовно. Офіційно.
  • Київ - 15 грн. (деякі маршрути по 10 і 12 грн, наприклад 250, 475, 535, 577)
  • Кривий Ріг - 13-17 грн (з 1.01.23) (в залежності від довжини маршруту, на більшості - 15).
  • Луцьк - 14 грн.
  • Маріуполь - 10 грн. (до 24.02.2022)
  • Миколаїв - 7 10 15 грн. (з 01.07.2018 5 грн.)
  • Одеса - 15 грн.
  • Полтава - 10 грн. (тролейбуси і приватні маршрутки)
  • Суми (з 01.02.2018) - 5 грн. (пенсіонери - 3 грн.)
  • Ужгород - 12 гривень. (Також є знижка для школярів протягом навчального року (за винятком вихідних днів) - 6 гривень.)
  • Харків - 9-10 грн.
  • Херсон - 4 грн.
  • Черкаси - 13 грн.
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Sanyok77, ну сам подумай, маршрутка пустая, пара пассажиров, а бензина на полный круг сколько идет
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Наверное, 0 800 и далее 6 цифр, как и положено.
да нет, "наверное" тут не прокатит, люди будут втупую набирать именно указанный номер. Донецкие разъсяните, что за альтернативная кодировка у вас там?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
можно встречный вопрос: почему тебя так заботят эти вопросы?
Дело в том, что это иногда используется как аргумент, чтобы убрать маршрут или сократить его. Или для повышения стоимости проезда.

Кстати, у нас в прошлом году сократили 36 маршрут (было "Балабановка-Пединститут", стало "площадь Победы-Пединститут", сокращение раза в 3-4 по километражу), вообще убрали 22,30,33,41,47,64,65,69,72,77,78 и 85 маршруты. Это кошмар просто.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Sanyok77, ты вообще понимаешь, что практически на любом маршруте днем нет пассажиров, и искать в этом закономерности глупо?
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
А у нас вчера или позавчера наш городской голова решил лично проехаться сутра (в час пик) в газельке, а потом на троллейбусе. В общем он, наверное, лет 10 (если не больше не ездил) на таком, поэтому понятно, что не знал что и как в реале. Одно дело на словах, а другое дело увидеть скотовозки в действии. Ехал с журналисткой или активисткой какой-то, даже видео немного сняли. Что порадовало, что хотя бы дейтсвительно проехался в настоящей маршрутке, а не в пустой. Сразу как вышел с маршрутки начал звонить куда-то и сказал, что "завтра" поедут замы его и ответственный за данный вопрос товарищи. В общем вот новость (там есть и видео): http://www.top.lg.ua/news/Mer-Lugan...rshrutke-edva-ne-vypal-iz-salona-video--30781
Думаю форумчанам из Луганска может быть интересно.
Лучше бы говномэра говноГорловки покатали по его говнодорогам. А еще лучше не в троллейбусе а прям рожей по асфальту которого тупо нет. Каждый год это мурло обещает и каждый год ничего не меняется. Максимум на что хватает ума это сбрасывать в ямы строительный мусор. Утрамбовывая "бабкой" половинки использованного строительного кирпича. Для осваивающих фигурное "вождение" в условиях города, Горловка просто идеальное место.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Будете катать мэра Горловки рожей по родному асфальту - не забудьте позвать меня, я устрою ему супер-бонус - прокачу по трассе 15го автобуса "Горловка-Озеряновка". И если предыдущее ему может и не помочь, то такой бонус он запомнит на всю жизнь.

Бедный несчастный ЛиАЗик, который трудится на этом маршруте сколько я себя помню, ремонтирует подвеску стабильно раз в два-три дня. СТАБИЛЬНО. На наших Ford Transit и Subaru Forester тоже постоянно проблемы возникают. Ездить по той дороге можно только зная расположение всех ям наизусть, либо сделать себе карту - только так кое-как можно без особого вреда для машины доехать.
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Будете катать мэра Горловки рожей по родному асфальту - не забудьте позвать меня, я устрою ему супер-бонус - прокачу по трассе 15го автобуса "Горловка-Озеряновка". И если предыдущее ему может и не помочь, то такой бонус он запомнит на всю жизнь.

Бедный несчастный ЛиАЗик, который трудится на этом маршруте сколько я себя помню, ремонтирует подвеску стабильно раз в два-три дня. СТАБИЛЬНО. На наших Ford Transit и Subaru Forester тоже постоянно проблемы возникают. Ездить по той дороге можно только зная расположение всех ям наизусть, либо сделать себе карту - только так кое-как можно без особого вреда для машины доехать.
Я каждую ночь с Енакиево езжу мой маршрут движения через Семидорожки,Стирол,Кочегарку, Солнечный, Бесарабку на Комсомолец ( Щедрый Кум) По моему мэр Горловки в доле с фирмами торгующими автозапчастями.
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
продолжение истории с луганским мэром. Пообещал к июлю оставить в городе только автобусы. (с) 1+1
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я каждую ночь с Енакиево езжу через Семидорожки,Стирол,Кочегарку, Солнечный, Бесарабку на Комсомолец ( Щедрый Кум) По моему мэр Горловки в доле с фирмами торгующими автозапчастями.

А еще там просто "прэлэсть" дорога с Кочегарки в сторону Никитовки. По уровню дорог - не город, а село, которое последний раз асфальтировали во времена перестройки. Кстати вполне может быть.
 

звеньевой

Заблокирован
Реєстрація
02.04.10
Місто
Луганск
Телефон
N8
продолжение истории с луганским мэром. Пообещал к июлю оставить в городе только автобусы. (с) 1+1
Которых невероятное число, целых 40 штук.
Одних маршрутов раза в три больше.
Как они будут эксплуатироваться? Круг по одному маршруту, круг по другому, круг по третьему?
А утром, что будет твориться? Когда надо под 1000 штук маршруток, чтоб развести всех горожан на работу (учебу).
Короче - бред сумасшедшего.
Пусть сначала закупит, хотя б штук 200 автобусов. А потом что-то заявляет!
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я как зашёл на Fotobus и посмотрел транспорт Таджикистана, был в шоке. У них по сих пор РАФики (РАФ-22038) бегают, и чуток ПАЗла есть (672м).
А у нас то и Газели уже почти везде убрали. Прогресс, блин.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Ну так и климат потеплее, вот и ржавеют медленнее.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
помню последний раз ехал в 2002м на рафике маршрутке, что посадка, что сидение в кругу друзейпассажиров лицом к лицу, с сумками вообще невозможно ехать...эх, ностальгия, толком и не поездил. Зато прибалтийская тачка если не ошибаюсь, подвеска мягонькая, для своих времен бомба.
 
  • Like
Реакції: rvsw

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
самые ужасные, не помню какая марка авто, где стоя нужно сгибаться в три погибели... потолки/крыша 1,5м = полный ппц...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
А у нас то и Газели уже почти везде убрали. Прогресс, блин.
Их не убирали они сгнили. При нынешних ценах на запчасти и обслуживание ГАЗель перестала быть дешевым отечественным автотранспортом.
Когда ГАЗелистам называешь цены на некоторые запчасти (оригинал естественно а не подделка) выражение лица водилы меняется на ИЗЫДИ САТАНА!!! и возникает непреодолимое желание предложить ему корвалольчика... Начинается истерика и кидание тяжелых запчастей водителем на стеклянный прилавок и предложение со стороны продавца кинуть этой запчастиной в водительскую тупую голову ну и так далее...

Добавлено через 5 минут
либо газель-рута, либо мазда-е2200, ну или тот же рафик
Рута? Скорее всего Соболь или Баргузин но не Рута. Рута как раз несмотря на насмешки россиян это просто НЕБЕСА! комфорта! Пусть она и смотрится как катафлк но зато можно стоять в полный рост.
 
Останнє редагування:
Зверху