Мобильный интернет от life:) – постоянная выгода

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Украинский оператор мобильной связи life:) объявил об изменении условий интернет-предложений. Теперь абоненты могут подключить мобильный интернет один раз и пользоваться им постоянно.

Для своих абонентов life:) предлагает три варианта услуги, в зависимости от необходимого объема траффика: Интернет 1000 (1 Гбайт мобильного интернета в месяц), Интернет 350 (350 Мбайт мобильного интернета в месяц) и Интернет 100 (100 Мбайт мобильного интернета в месяц).

Ежемесячная плата за пользование услугами составляет 75 грн. (1$~4,85 грн.) за Интернет 1000, 50 грн. за Интернет 350 и 25 грн. за Интернет 100 (включая НДС, без сбора в Пенсионный фонд).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
подорожало штоле?
за ценами лайф-инета не слежу
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Подорожало ещё в апреле.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
так в чем же прикол "изменения"?
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Не обязательно вручную заказывать. Заказал один раз, а потом оно само будет снимать, как абонку каждый месяц. Хотя по мне - лучше вручную. Я лучше за бонусы закажу, чем система сама снимет с основного счета.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Вот, вот... Система будет жрать деньги с 01 числа? А бонусы с 10. Вот я 08.09 заказал 100мб, иначе бы 13.09 пропали бонусы. А теперь как?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Сделали как и для "Единого мира"-заказ один раз,а потом автозаказ каждый месяц. Однозначно в ручную удобнее, но разумеется, для оператора так прикольней,получается почти как абонплата.
--
Нет, спасибо, мне выгодней пользоваться U'Try за 10 коп/мб, чем за 14коп/мб в пересчете на лайфовский пакет 350мб(что оптимально для меня). Правда 7 коп за 1Мб в пересчете на лайфовскую "Гигу" хоть и формально дешевле чем U'Try, но с учетом мерзкого качества Лайфа в Ивано-Франковске и того, что ты их берешь оптом, совершено не конкурентны с вышеназванным припейдом Утела. Я уже не говорю о скоростях 3G. С интересом выслушаю ваши возражения.
 
Реєстрація
29.10.07
Місто
Киев
Телефон
LG GX-300 (СБЛ-10 + МТС 0-25)
Ну неужели и в самом деле Лайф запустил ежемесячные подписки? :apl:

А если серьезно, то хитрые лисы, конечно! Чтобы инет с основного жрал, а бонусы потом вызванивать прийдется...
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Да какие могут быть возражения, фишка в том, что с лайфа можно еще и выгодно звонить. У меня для ноута утел, но все равно 100 метров на лайфе заказываю, т.к. без интернета на телефоне не могу. Плюс он меня выручает, когда утела нет, а билайну приходит писец(пол-дня мучений). Сейчас утела есть одна палка палкомера - прекрасно работает, боюсь дышать, а то выпадет в би и писец
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
plebis,кому как. Мне не выгодно с Лайфа звонить. Ещё терпел, пока был самый дешевый инет. Я "злостный припейдщик",ну не люблю контракты и всё тут, так что "супер" не для меня, да и собственно звонков кроме "семьи" у меня не много. Мне хватает билайновского "Западного"где внутрисеть дешевле чем звонки по городскому без какой либо "обязаловки". Качество передачи речи Би в моём регионе на голову превосходит лайфовское. Вот она математика.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну что сказать, я тоже препейдщик, на супер не очень хочу, да и не трачу столько. Голос у меня работает в среднем на твердую 4, интернет тоже. Про людей, пользующихся билайном слышу только на форуме. Сам пользуюсь только интернетом в роуминге - говнище полное, хуже дайфа в его худшие времена. Ищу себе замену - пиплклуб по дешевке никто не предлагает, щас грешным делом подумал, может лайф взять... Мне скорость не особо важна, абы работало. Но, боюсь конечно - как замену на всякий пожарный да, как единственный интернет не решусь наверное.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
plebis, спасибо,разъяснил мне ситуацию в Киеве. Аргументы убедительные. Просто возможно кое-кто из лайфовского руководства не понимает какая ситуация у них с качеством в некоторых регионах где абоненты быстренько утекают к конкурентам.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
EricX,
Да понимают все, даже мало того, кое-что делают долгосрочное и глобальное.
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Эту новость на сайте лайфа читал еще месяц назад. Наверное решили раскручивать абонентов на деньги только сейчас.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
На мАбиле новость звучит так, что можно заказать как на 30 дней, так и на постоянной основе.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
А так чтобы заказал один раз и используй пакетный трафик пока не закончится наверное сделать слабо.
Тогда именно абонентам была бы постоянная выгода.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Okey, абонентам да, огромная выгода. Оператору-нет, ARPU просто "в дым" упадёт, хотя сети бы "полегчало". Но вся установка как раз на то, что сеть еле дышит, но "даёшь поднятие ARPU любой ценой".
 
Зверху