Мобильный интернет XL

Реєстрація
18.05.10
Місто
Буча
Нужно звонить в поддержку, пусть у себя разберутся, а то как то странно, то с основного, то с бонусов...
 

Tosssca

NetАдмін
Реєстрація
06.10.09
Місто
Харків
Tosssca, у меня устойчивое ощущение, что в новости от Киевстар была четко прописана фраза про XL, после чего я и начал его использовать от бонусов. Сейчас XL убрали и из новости, и из описания бонусов и самого XL. Летом снимало с бонусного, осенью, как уже отмечали выше, с основного, с конца октября у меня опять только с бонусного без проблем. От чего зависит - ХЗ. Если снимет с основного, можно попробовать позвонить оператору и спросить, с какого счета должна сниматься денежка при наличии бонусов? Если скажет, что с бонусного, то подать заявку на пересчет.

Блефов, спасибо за инфо ... звонил оператору - она меня заверила, что только с основного снимать должно, с бонусного никак не может ... просила информацию, когда снимало с бонусного, но я уже давно его не юзал и не помню какое число это было ... но уверен, что с бонусов ДИ точно когда-то снимало ...
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Tosssca, ты получше убеждай, убеждай, усердно. Чтобы они ни в коем случае не оставили возможность оплаты услуги с бонусов.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
она меня заверила, что только с основного снимать должно
Занятно. А где это написано, не сказала?
В описании изменений к использованию бонусов ТОЧНО БЫЛ XL
А потом тихонько подленько убрали, нигде не сообщив.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Tosssca, ты получше убеждай, убеждай, усердно. Чтобы они ни в коем случае не оставили возможность оплаты услуги с бонусов.

А какая разница? Если бы услуга точно работала с бонуса, а так русская рулетка... :suicid:
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Раніше для того, щоб користуватись треба було підключити XL. Відповідно в МКС була можливість і відключити. Зараз щось не бачу такої можливості (відключити). Тепер що достатньо просто APN відповідну прописати й усе?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Stas567,
Відтепер абонентам передплаченого зв’язку не потрібно підключати послугу, для використання послуги достатньо лише у Вашому мобільному пристрої чи КПК налаштувати і активувати окрему GPRS/EDGE-точку доступу — xl.kyivstar.net.
http://www.kyivstar.ua/kr/mm/mobile_internet/tariff_service/comp/internet_xl/#prepaid
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Извиняюсь, а на Билайне XL работает?
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Да теперь только в телефоне точку доступа прописать. При этом есть такой нюанс.
Несколько точек доступа, первой идет www.kyivstar.net второй APN прописана xl.kyivstar.net. При слабом сигнале и-нет соединение отваливается на время чуть дольшее, чем время ожидания, телефон пробует подключить следующую точку доступа, пару байт просачиваются и 7 грн. с копьем как рукой снимает.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
чуть дольшее, чем время ожидания, телефон пробует подключить следующую точку доступа, пару байт просачиваются и 7 грн. с копьем как рукой снимает.
У меня значит что-то похожее было, описывал пару дней назад в теме "Глюки КС". Сейчас специально удалил точку доступа xl, ибо за прошлый месяц 3 раза слизало бабосы, при том, что у меня ещё за пакет заплачено.
 

off

Реєстрація
12.03.12
Місто
Кривой Рог
Пришло сегодня SMS:
С 20.02.2013 доступ к Интернет с услугой Мобильный интернет XL - еще выгоднее.
Абонплата - 6 грн.день, а стоимость 1 Мб - 1 копейка!
Инфо: 466*41*
 
  • Like
Реакції: Yes

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Пришло сегодня SMS:
С 20.02.2013 доступ к Интернет с услугой Мобильный интернет XL - еще выгоднее.
Абонплата - 6 грн.день, а стоимость 1 Мб - 1 копейка!
Инфо: 466*41*

ага, выгоднее. :(
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Так а раньше сколько стоил каждый мб? 0? Но абонка была выше?
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
теперь, грубо говоря, не 7грн и безлим, а 7грн и 100Мб. с каждой следующей сотней +1грн.
 
Зверху