Мобильный USB-модем от life:)

Lenur

мое рабочее место)
Реєстрація
28.10.07
Місто
Джанкой
Телефон
xiaomi redmi note 2

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

у МТС всю жизнь было CDMA 450 (из-за того что NMT Были на этих же частотах, им нмтшные разрешения в цдма конвертнули) :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Disabled,
не,стандарт правильно называется сдма 2000 и можнт быть на разных частотах.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

2000 год чтоли тогда?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Нет, мне все-таки интересно, какую РЕАЛЬНУЮ скорость он тянет? И еще нарисовалась непонятка относительно http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-79 Если карточка на условиях "Вильного", то получается, мне ежемесячно надо будет пополнять эту карточку на 25 грн, но ведь они никуда не будут расходоваться ("голоса" то не будет). Или я понимаю так - я плачу 800 грн, за это получаю модем и 1 Гиг трафика ежемесячно, НЕ ВКЛАДЫВАЯ при этом ни копейки целый год, так что ли?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Stalker777,
Хватит раз в 3 месяца пополнять,а теоретически в 6 мес.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Maxim6630 сказав(ла):
Ну во первых "ДЕБИЛ" это ты и выбирай выражения
во вторых на 5433 сидят такие же "ДЕБИЛЫ" как и ты
в третих за модемом я и еду чтобы можно было зайти на сайт
За что ж ты меня так. Я сделал предположение, сказал "если". Ты сразу на свой счет принял - хотя тебе, в общем, виднее. Интернет у тебя есть, и на 5433 ты позвонить можешь, кто бы там не сидел, информацию с сайта озвучить способен каждый. То есть ты сейчас или лицемеришь или правда не отличаешься достаточным уровнем интеллекта. В любом случае по предмету спора ты не прав(оператор предоставляет информацию во всех возможных каналах), беседу ведешь не конструктивно, упираясь рогами, явно лицемеря, еще и ругаешься смешно капслоком - это тебе первое китайское предупреждение.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Disabled сказав(ла):
2000 год чтоли тогда?
IMT2000 - название рекомендаций по 3Г, CDMA2000 - маркетинговое название стандарта is2000, отакой каламбур :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Stalker777,
Хватит раз в 3 месяца пополнять,а теоретически в 6 мес.


И куда они будут расходоваться? Я так понимаю "переводом баланса" их не снимешь? И самое главное - что со скоростью? При нынешнем оборудовании и нынешних условиях на Лайфе, какова скорость?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Stalker777,
ИМХО снимешь и если вдруг гигу выкачаешь то тоже будут сниматься деньги со счета. Скорость порядка 15 кбс на ежике,под подъездом,но вот покрытия у меня дома нет :(
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Stalker777,
Скорость порядка 15 кбс на ежике,под подъездом,но вот покрытия у меня дома нет :(

Почему так мало??? А если ежового покрытия у меня нет, тогда GPRS, и что я тогда выигрываю от покупки этого модема? Вот, теперь опять задумался, а стоит ли? Ведь уже собрался за ним ехать...Хотя СТОП - 15 кБайт/сек - это же порядка 100 кбит/сек, я же правильно считаю? Но, в любом случае, это под ежом. А есть ли он у меня дома? ХЗ
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Stalker777,
Ты выигрываешь модем с проплаченным инетом,который хоть и медленно (ежа как ты говоришь у тебя нет) но работает. Заполни графу телефон у себя в профиле,мы узнаем поддерживает ли он ежик,активируй 100 мбайт пакет и потестируй скорость и удобство юзания. Если все устроит,то беги покупай модем.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Stalker777,
Заполни графу телефон у себя в профиле,мы узнаем поддерживает ли он ежик,активируй 100 мбайт пакет и потестируй скорость и удобство юзания

Я же писал выше, что телефон у меня SE T610, ежа у него нет, только GPRS Class 8 (да и EDGE от Лайф в Днепре я что-то не видел на окраинах). Пользуюсь Инетом от Лайф уже полгода, раньше заказывал Гиг, последние два месяца 350 Метров. Скорость на выкачке максимум 7 КБайт/сек, в среднем около 4.5-5 КБайт/сек, при серфинге - меньше. В-принципе, устраивает, тем более, что я не избалован быстрым Интернетом. Но все-таки, если придется выкладывать свои кровные, то, естественно, хотелось бы чего-нибудь по-быстрее. Но, если речь идет о соотношении "цена-скорость", то я скорее, предпочту все же цену, если она будет кардинально отличаться. Т.е. при выборе, например -
1.Модем от Лайф за 800 грн + 1 Гиг трафика бесплатно ежемесячно, и
2.Модем от МТС за 240 грн + 1600 Метров трафика за 120 грн ЕЖЕМЕСЯЧНО в течении 2 лет,
то, я выберу первый вариант.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Чудак-человек... В профиле запиши... :) Это надо жмакнуть на "Мой кабинет" вверху страницы.


Да знаю я, знаю. Просто не хочется чтобы народ ржал с меня, телефон то старье, хотя в свое время брал его за 2399 грн. Но устраивает меня полностью, верный, проверенный временем ДРУГ!!!
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Stalker777,
ну ты даёшь! :) Я бы гордился этим - серьёзно!
А ржать могут только олени...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Stalker777, А я до сих пор в ауте, что мой верный Т630 умер год назад.
 

inet

Заблокирован
Реєстрація
03.05.08
Місто
Славутич
Телефон
Нокиа
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

сегодня зашел в Черниговский СЦ на пр.Мира, они даже ничего не знают про USB модемы. И пополняшки на 25 исчезли...
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Мобильный USB-модем от life:)

Stalker777,
Ты чего,я тут ериком т39 пользуюсь и горжусь этим ...
Тут никто не смотрит насколько дорогой у тебя телефон ... смотрят на его работу и совместимость с сетью например ... (у каждой модели свои приколы в работе)
 
Зверху