Музика

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
В Піпи інтерв'ю виходять цікавішими, ніж більшість нових його пісень.

 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Грин Грей сначала пригласили выступить на концерте в честь Дня независимости, а потом отменили выступление. Причина - язык исполнения.


Ответ Грин Грей - эмоционально, но я согласен, что за дискриминация

 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Kritik, то, что одним можно крутить сериальчик без дубляжа (и с актерами, публично поддерживающими пуйла и оккупацию), а другим нельзя.. Если что - я за равнозначный запрет для всех.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Что и требовалось доказать - пофиг на твои заслуги, пофиг на твою позицию - ты человек второго сорта, если твой язык русский.

И да, запрет на что? Согласно языковому закону, использование русского языка в песнях не запрещено. Просто неудобно, да?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
И да, запрет на что? Согласно языковому закону, использование русского языка в песнях не запрещено. Просто неудобно, да?
Неужели нужно песни дублировать ? Они лучше всего звучат на языке оригинала . Не нужно доходить до крайностей . Про любовь звучит универсально красиво на любом языке , это чувство общее для всех .
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Согласно языковому закону, использование русского языка в песнях не запрещено. Просто неудобно, да?
Если организаторы этого концерта решили, что песни будут исключительно на украинском, то песня "Под дождем" явно не вписывается в концепцию, при чем тут дискриминация? Им же не выступать вообще запретили. Вон на фестивале "Файне місто" были не просто русскоязычные песни, а и российские группы, но конечно же, правильные - не поддерживающие ввх, и "крымнаш".
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
я согласен, что за дискриминация
Что Мурик, что Дизель последовательно демонстрируют свою не сильно-то и проукраинскую позицию. И песню за всю свою карьеру на украинском спели ровно одну, и то кажись кого-то перепели, уже вылетело из головы. Я подозреваю, что убрали их именно за позицию, а не за то, что они поют на русском. Так сказать, от греха подальше, чтобы "вышивата" меньше компостировала мозги. А музыканты в обидке еще и сверху набросали, чем подтвердили, что решение было принято правильно. И поделом, ящитаю. Или шашечки, или ехать, пора уже давно всем это усвоить.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Я тут КІШа українською недавно відкрив, а наші все на свою російськомовну щелепу і прищемлення нарікають....

 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Кстати, известные концертные орги Svitlo Concert отказались от проведения концерта Green Grey на крыше ЦУМа, во многом из-за всей шумихи вокруг группы и её позиции. Осторожно, в комментах открылся портал в ад, отметились даже парочка депутатов и жена Шарика

 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Если организаторы этого концерта решили, что песни будут исключительно на украинском
Как минимум, «Воины света» Brutto спеть язык не помешал.
Так что, дело таки в:
от греха подальше, чтобы "вышивата" меньше компостировала мозги.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Если организаторы этого концерта решили, что песни будут исключительно на украинском
Как минимум, «Воины света» Brutto спеть язык не помешал.
Так что, дело таки в:
от греха подальше, чтобы "вышивата" меньше компостировала мозги.
Порівняли. Ця пісня стала символом спротиву окупації.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Бабло побеждает зло:
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ну кто-то же должен был сегодня это сделать...

 
  • Like
Реакції: AL1
Зверху