Міжнародний роумінг Vodafone

Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Amtes, за границей шиномонтаж разве работает?
Да, конечно - ведь всё делается онлайн.
Вот номер в Германии с подключённой за 299 грн 100% скидкой на год и на него продолжают приходить предложения с интересным ГБА, но до февраля 2025 г. это не актуально.
Ну це ж треба поповнити рахунок, щоб могти отримати вхідний дзвінок, тож відповідно номер треба поповнити і він вже не буде голодним, що, певно, вплине на майбутню знижку...
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Ну це ж треба поповнити рахунок, щоб могти отримати вхідний дзвінок, тож відповідно номер треба поповнити і він вже не буде голодним, що, певно, вплине на майбутню знижку...
Оплата суммы абонки влияет, а пополнение на 5-10 грн - нет. Тем более что я заказывал День без турбот и временно ставил переадресацию на украинский номер не в роуминге, на котором и подтверждал перенос.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Amtes, оце ви накрутили маніпуляцій. так переадресація ж поставлена за кордоном працює як вхідний у роумінг + вихідний з роумінгу. Хіба це не дорожче ніж просто вхідний?
A propos, в лайфі такий фінт з переадресацією при затвердженні заявки не працює - автомат це чує і скидається.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
@Amtes, оце ви накрутили маніпуляцій. так переадресація ж поставлена за кордоном працює як вхідний у роумінг + вихідний з роумінгу. Хіба це не дорожче ніж просто вхідний?
Безусловная переадресация в роуминг "не заходит", проверено неоднократно. Расходуются только внутриукраинские минуты при наличии таковых, а вот условная переадресация - да, как вы озвучили.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Безусловная переадресация в роуминг "не заходит", проверено неоднократно. Расходуются только внутриукраинские минуты при наличии таковых, а вот условная переадресация - да, как вы озвучили.
Цікаво, що я роблю не так. ДБТ замовлено, переадресацію **21*+ поставлено. Один гудок і скидає.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Безусловная переадресация в роуминг "не заходит", проверено неоднократно. Расходуются только внутриукраинские минуты при наличии таковых, а вот условная переадресация - да, как вы озвучили.
Цікаво, що я роблю не так. ДБТ замовлено, переадресацію **21*+ поставлено. Один гудок і скидає.
А зачем **21*+, если *21*0501234567# - я в таком формете ставлю и звонок уходит на указанный в переадресации номер.
Ну и само собой номер 0501234567 должен быть в Украине или в роуминге, но с возможностью принять звонок.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Amtes, ну як написано на сайті так і робив. Зараз спробую вашу. Але не думаю, що в цьому причина. Бо в меню номер переадресації вказано правильно.

Результат той самий.
Оператор Юрій каже: переадресація в роумінгу працює лише за оплаченого ТП.

З 3х номерів постійна переадресація запрацювала лише на одному, який до цього не був вставлений в телефон.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А це як?
Зверніть увагу, якщо у клієнта передплати не активний український пакет послуг на місяць (4 тижні) і підключена послуга Доступний роумінг, швидкість мобільного інтернету становитиме 4 кбіт/с.
Хіба можна підключити послугу без сплаченого тарифа?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
idea, иногда услуга и тариф подключаются в разные дни. И в какой то день тариф уже требует оплаты, а услуга еще подключена. Вот, чтобы "уговорить" клиента оплатить пакет, и чтобы клиент не требовал уже оплаченного по услуге, ввели эту сноску.
 
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Много раз обсуждалось в разделе про акции. Работает и по сей день, чуть ценник подрос.
Предлагают только в действующем тарифе или могут предложить перейти на другой? В моём тарифе нет Доступного роуминга.
Оба варианта возможны, зависит от активности конкретно взятого номера. Если последние 3-4 месяца была хоть одна оплата АП за реальные деньги, то интересные предложения вряд ли будут. Для роуминга я задействовал полочные симки, на которые акции сыпались как из рога изобилия.
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Для роуминга я задействовал полочные симки, на которые акции сыпались как из рога изобилия.
Есть тариф ВФ Лайт (бывший Смартфон Зеро), который денег вообще не видел, кроме 5 грн/год. Всё упирается в приём вход. звонка в роуминге за 40 грн для шиномонтажа. Лотерея.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Для роуминга я задействовал полочные симки, на которые акции сыпались как из рога изобилия.
Есть тариф ВФ Лайт (бывший Смартфон Зеро), который денег вообще не видел, кроме 5 грн/год. Всё упирается в приём вход. звонка в роуминге за 40 грн для шиномонтажа. Лотерея.
Безусловная переадресация на украинский номер в Украине решает проблему.
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Безусловная переадресация на украинский номер в Украине решает проблему.
Переадресовал на Лайф в Бип, не приходит звонок. 5 грн на счету.
Не знаю что такое Бип, у меня Vodafone. Ставил безусловную переадресацию с Vodafone в роуминге на водафоновский номер, который в Украине, заказывал услугу День без турбот и номер в Украине без проблем принимал безусловно переадресованный звонок.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
lite, у моих родственников два номера как раз на lite, переадресация на IT Phone отлично работает.
 
Зверху