Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
Re: Новая Почта

У відділенні ОщадБанку теж повідомили про збій і віруси (Львів).
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

https://www.facebook.com/nova.poshta.official/photos/a.408885439200961.96806.405543306201841/626372890785547/ сказав(ла):
Друзі, 28 червня всі відділення "Нова пошта" працюватимуть за графіком суботи.
Команда служби доставки також буде обслуговувати клієнтів. Заявки на забір відправлень з адреси рекомендуємо оформлювати через Особистий кабінет.
Станом на зараз ми відновили роботу відділень, Особистого кабінету, сайту компанії та системи API. IT команда працює в посиленому режимі, аби забезпечити повноцінну роботу інформаційних систем у нашій мережі.
На жаль, це відновлення роботи відділень та гарячої лінії - повна неправда. Робота 28.06 за суботнім графіком підтверджена, але з обмеженнями - лише видача вже оплачених відправлень та відправка за рахунок отримувача, якщо на відправленні буде ТТН формату А4. Відправити та оплатити на місці буде неможливо.
На фэйсе народ жалуется, что отделения всё равно не работают
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новая Почта

yahoo, читал, что люди успешно забирают оплаченные посылки.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Новая Почта

yahoo, оплатить на отделении нельзя. Ранее оплаченные, ессно.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Re: Новая Почта

я правильно понимаю, в отделениях не принимают посылки?

Принимали в ручном режиме. Накладная типа 1001760****, но позже и ручной запретили. Через пару часов начала отслеживаться,.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новая Почта

Народ отпишитесь, выдали ли кому-то посылки оплаченные через сайт? Есть идея оплатить через сайт и потом прийти получить. Но вот чёт я не уверен, что они смогут увидеть проплату.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Новая Почта

yahoo, от человеческого фактора зависит: оформил две ТТН-ки на соседние склады, на всякий случай,
попросил знакомых узнать на третьем складе: "че там, вечер, уже - заработало?".
И на третьем складе заработало.

Прилетаю на свой склад отправить, а эти сидят на улице курят, в носу ковыряются, ждут когда рабочий день закончится.
-Ниче не работает, когда заработает узнаете на горячей
говорю им, - поднимайте жопы идите работать, уже все работает, у соседей узнавал.
- не не будем, у нас всё выключено, звони завтра.
-"Завтра" меня не устраивает, т.к. по завтра "только получение оплаченных",
-ну у нас не работает и не колышит.

То, что на этом отделении лживые и ленивые мудаки я догадывался, и за завтра "они якобы выходные, и вообще звоните на горячку", при том, что горячка не работает, вообще не сюрприз.

Отправляют всех подряд: и получателей и отправителей.
Жаль, что компенсации потребует мало кто.:(
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Новая Почта

После сообщения в фейсбуке набрал своё отделение в 18:15, работоспособность подтвердили. Через 20 минут отдал созданные до обеда накладные. Движение ещё не проверял.
 

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
Re: Новая Почта

Вчора прочитав на фейсбуці, що вже працюють відділення. Побіг відправляти сказали: "не працюють".
Сьогодні зранку відправив. Приймають, якщо оплачує отримувач.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
Re: Новая Почта

На работу приходят, компьютеры "велено не включать", твари ленивые.
Вручную на самокопирующихся бланках им западло уже работать.
"звоните на 0-800-" :mad:
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

Неделю назад позвонил хлопчик с новой почты сказал что Вам посылка с Китая. Как удобно доставить? Неделя прошла, звоню на инфолинию говорит что ничего Вам нет.Типа только подали заявку в Китае на отправку. Хотя по трекерам видно что она полторы недели назад уже вылетела в Украину. Какой то дурдом.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Новая Почта

Неделю назад позвонил хлопчик с новой почты сказал что Вам посылка с Китая. Как удобно доставить? Неделя прошла, звоню на инфолинию говорит что ничего Вам нет.Типа только подали заявку в Китае на отправку. Хотя по трекерам видно что она полторы недели назад уже вылетела в Украину. Какой то дурдом.
Там по умолчанию доставка до дверей, теперь обзванивают вдруг до отделения скажут, чтобы курьера не гонять,
Они могут обзванивать, как только у них появилась информация об экспорте, сам трек может пропадать на несколько дней у них из базы, потом появляться, было у меня такое, причем никуда не звонил
То что статус вылетела, это не значит что вылетела, полторы недели это нормально, может валяться еще в Китае на погрузке, или в Украине на выгрузке
А сейчас с шифровальщиком Петей так вообще с базами жопа, вот Миист курьер привез посылку, а по трекам она еще даже не доехала
Кстати рекорд мой в этот раз, 14июня отправка SF Parcell --> 23июня Новая Почта доставила = 9 дней
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Re: Новая Почта

Они могут обзванивать, как только у них появилась информация об экспорте, сам трек может пропадать на несколько дней у них из базы, потом появляться, было у меня такое, причем никуда не звонил
То что статус вылетела, это не значит что вылетела, полторы недели это нормально, может валяться еще в Китае на погрузке, или в Украине на выгрузке

Так хлопчик сказал что она уже в Киеве. Я тоже удивился быстроте. Но уже неделя прошла и глухо.
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Новая Почта

Кстати рекорд мой в этот раз, 14июня отправка SF Parcell --> 23июня Новая Почта доставила = 9 дней
Недавно посылка за 7 дней дошла. Правда трек был вида UTECP_______YQ. Это при том что я в райцентре живу )
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: Новая Почта

Квазар, ну не в самом Херсоне. Рядом :)
 
Зверху