Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
yahoo
ты вот вроде ж взрослый человек...
как думаешь - такой вопрос уместен? =)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
когда-то я эту фразу частенько про ИТК слышал... :D
это намек на продажу/переоформление емкости номеров?:)

П.С. Если бы Интер для моб. нумерации сделал тариф аналог СМАРТ-БЕЗЛІМІТ 3G скорее всего переключился бы. Пока держу прямой красивый, но отказался бы.
 
Реєстрація
31.08.12
Місто
Одесса
Телефон
OnePlus 6T
в Одессе начали раздавать номера CDMAua (до этого вэлтон) 788****
давненько уже MIN 024******* ( не совпадающий с номером).
может слоупок или кому-то не интересно, но так)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto

я сам наивно полагал что с Крыма вывезут бс и начнут на материке расширять, но был шокирован тем как Беня видит данное направление :(
Учитывая новую политику укропа и 3моба, нам останется только 2 реальных 3ж оператора, интер и мтс.
Хотя кс не даром пробивает себе лицуху :feel:
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Оффтоп. Боюсь, как бы на фоне падения пиплов, ИТ на материке не стал себя мнить 3G монополистом.:eek:
Если удастся подгрести под себя абонентов ПН, то да, практически монополист в 3G.
С другой стороны, полноценный №4 с абонбазой почти как у Билайна в лучшие годы.
Но, в отличие от УРС, с реальной фишкой в виде самого большого 3G-покрытия, даже если тройка таки получит лицензии.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Вот только Интера с перегруженной сетью и дебильными постоянно растущими тарифами мне "не хватало" :( Такие тарифы как Свобода общения (версии и ПН и Ньютон) Интер удавится жабой сохранить
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вот только Интера с перегруженной сетью и дебильными постоянно растущими тарифами мне "не хватало" :( Такие тарифы как Свобода общения (версии и ПН и Ньютон) Интер удавится жабой сохранить
можешь выкупить ПН, который за пару лет последних не добавил по сути ни одной БС в свою сеть и начать развивать эту компанию.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Монополизм это плохо для абонентов конечно же, но в то же время такая монополия частот для интера открывает возможность первым получить весь спектр частот для реализации ЛТЕ и как только примут Закон о "техническом нейтралитете" или как там он называется, сразу начать внедрять ЛТЕ-800.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Вик Влад
а кто сказал, что частоты ПН перейдут к ИТ?
и о какой монополизации частот 800 идет речь при наличии Лайфа?
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Вик Влад
а кто сказал, что частоты ПН перейдут к ИТ?
и о какой монополизации частот 800 идет речь при наличии Лайфа?
Ну там уж кто то вроде писал, что ИТ купит пипл. Так что чисто гипотетически предположение.Что касаемо Лайф, то я думаю, что на ЛТЕ и без его частот хватит. Кроме того Лайф на этих частотах в игру не вступает и непонятно когда вступит.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Ну там уж кто то вроде писал, что ИТ купит пипл
никто такого не писал, не надо придумывать

Лайф на этих частотах в игру не вступает и непонятно когда вступит.
нет технейтральности - потому пока и не вступает...
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
никто такого не писал, не надо придумывать
Ну по крайней мере намек был. Да и выглядит это логично. ИТ нужно развиваться. Так или иначе ЛТЕ следующий шаг в развитии. Хотя я не эксперт, кто зна.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
никто такого не писал, не надо придумывать

Надеюсь, этого и не случится. :) Объясню, чтоб ты вновь в мой адрес поток желчи не пустил. На каждого покупателя свой товар:
Интер- это отличный оператор для интернета в области, пипл же сконцентрирован по городам. Быть может, живя где-нибудь в Краснограде или перемещаясь полями я и рад был бы платить 50грн за вшивые 1.5 ГБ и считал бы это благом, так как с альтернативой туго. В крупном же городе с кучей операторов- за 30 грн 3 гига у Пиплнет я считаю более оптимальным тарифом. Затраты то на содержание одной БС в мегаполисе, на которой будет висеть куча абонентов, меньше же, чем на содержание БС в отдалённом райцентре.

Добавлено через 2 минуты
. ИТ нужно развиваться

Куда же еще развиваться? Частот нагребли (часть до сих пор толком не освоена), покрытие есть, абонентов больше всего по СДМА. Ну пусть КС у Фридмана выкупят, так чтоб уж наверняка.
Хотя какое ЛТЕ может быть, когда их трансмиссия ЕВДО Рев.А еле переваривает... :(
 
Останнє редагування:

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Даже если дадут бонусы "на лето" в "Вильном доступе",их же нельзя будет использовать,если на осн. счету 0, нужно чтобы сначала сняло 6 грн за 500 Мб?
Я правильно понимаю всю печаль ситуации?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Надеюсь, этого и не случится. :) Объясню, чтоб ты вновь в мой адрес поток желчи не пустил. На каждого покупателя свой товар
если ты думаешь, что в ИТ прямо мечтает об этом, то ты сильно ошибаешься...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
если ты думаешь, что в ИТ прямо мечтает об этом, то ты сильно ошибаешься...
Ну почему же? Сожрали СДМА-ЮА и тут же абонплаты на городские номера подскочили с 20 до 30 грн\мес. Теперь можно раскошелиться на Пиплов и вздёрнуть цены на городские номера до 50 грн\мес и моб инет минимум до 75 грн\мес. А чё? Планктон будет платить, альтернативы же больше не будет.
Лично я сторонник, чтоб и Интер был и Пиплы (пусть даже и с другим владельцем вместо Привата). Монополизация диапазона одним оператором только вырождает его. Как пример МТС- СДМА 450 и Тримоб- ВСДМА2100, ну ничем они заинтересовать не могут. Ни ценами ни покрытием. У СДМА-800 как то всё интереснее, Интер покрытием завлекает, Пиплы- ценами.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Теперь можно раскошелиться на Пиплов и вздёрнуть цены на городские номера до 50 грн\мес
что за бред? =)
с каких это пор ПН влияет на городские абонплаты ИТ? :D значит, на инет абонплату ПН не мешает поднимать, а на городские мешает только ПН, у которого этих городских как кот наплакал? :D

ты хоть думай, что пишешь... и хватит связывать события, которые между собой не имеют ничего общего...
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
что за бред? =)
с каких это пор ПН влияет на городские абонплаты ИТ? :D значит, на инет абонплату ПН не мешает поднимать, а на городские мешает только ПН, у которого этих городских как кот наплакал? :D

ты хоть думай, что пишешь... и хватит связывать события, которые между собой не имеют ничего общего...

Сам себе придумал какие-то выводы и вновь пошла желчь, во даёт :apl:

Я же не писал, что Интер ОБЯЗАН поднять тарифы после уничтожения Пипла, я написал, что есть возможность поднять цены без ущерба потери абонентов. А про уже прошедшие повышения тарифов на инет Интером в моём посте вообще речи не шло, не нужно домыслов :).
Насчёт отсутствия взаимосвязи...Цены то выросли для бывших абонентов СДМА ЮА...Так шо сам редиска!
З.Ы. На следующий поток желчекритики отвечать не буду! ;)
 
Зверху