Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення
Реєстрація
31.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Karsonito
твой контактный указан так же на одном из номеров с пакетом Детский.
смс о 45 грн пришла для него
Оч. неудобно, кстати, у меня несколько номеров IT (контактный номер один) и не понятно к какому из них относится инфо в смс.
Добавьте в текст смс еще номер IT которого касается инфо .
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Diclay, напиши офіційне звернення, або зателефонуй в інфослужбу. Серп відповідає за інші питання.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Сегодня был неприятно удивлен. Увиденными тарифами.
Сказать что все плохо не могу. Меня удивило непонятно почему на разные расценки и разное увеличение тарифов.
Не спорю расходы увеличились для компании интертелеком и нужна добавка. Но у все ли пользователей увеличились доходы, наверное наоборот уменьшились. Нет я не прибедняюсь все нормально. Просто не логично.
Сужу по себе раньше я платил в месяц на двух номерах больше 200 грн. Один тариф 150 грн. Стоимость увеличилась сейчас до 195 грн(увеличилась на 30% абонплата) и за "вільний доступ" трафик уменьшился на 50% за те же деньги.
Не знаю как вам, но меня удивляет почему у некоторых тарифах увеличилось по разному, притом у менее дорогих увеличилось на 13-15 % а у моем на 30% .Не суть, что имеем то имеем.
Не долго думая я решил убрать один номер и использовать только на один номер. Итого, решил перейти на супер безлимит 120--139 грн. абонплата. Итого плюс минус трафик такой же, а расходы уменьшу минимум на 60 грн. Плохо то что теперь не смогу использовать модем с Rev.В. Разве что как резервный.
Почему так, раньше общая психологическая сума абонплаты имела свою планку. Сейчас кризис и планка понизилась, что дальше будет неизвестно и глупо платить больше чем платил до. У увеличение абонплаты только подстегнуло. А дальше будем смотреть после продажи осенью лицензий, может что-то интересное появится.
 
Реєстрація
29.04.13
Місто
Бориспіль
Телефон
Samsung A51; Nokia 1200
Ого. Зашел на сайт Интере и ужаснулся. Я думал что текущим абоннентам, тарифы под урезали, а для новых там вообще ужас. И почти во всех плата за пере лимит, видимо трафик у оператора ужу подходит к потолку, для новых абонов оставили только один тариф с "безлимитным" трафиком.
Начнется отток абоннентов, а куда ?
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Киев
Телефон
Xperia IV
27.12.2013 подключал супер безлимит 100 с доп.соглашением на 6мес. Сейчас в ассе наблюдаю на счету 100 грн и 19 грн бонусов АП. До этого сотки хватало на абонку, (которая стала 120грн.) по причине доп.соглашения. Сейчас абонка 139грн. Я правильно понимаю, что в этом месяце тоже начислят положенные мегабайты с сотней живых денег на счету, т.к. действует последний месяц доп.соглашения?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Да - в архив отравили почти всё, что было, даже "Супер Безлимит 50,120,170"
Зато новые тарифы точно не радуют
"3G Безлимит" - 199 гривен в месяц за 1 гиг в день!!! (Трафик сверх пакета на скорости до 128 Кбит/с - неограниченно)
"Мега день" - 139 гривен в месяц за 500 МБ/день (5 коп сверх этих метров)
"Простой 3G" - 60 гривен в месяц за 1 гиг/месяц (7 коп сверх этих метров)
"Вільний день" - 7 гривен в день за 500 МБ/день использования (10 коп сверх этих метров)
Ну и стандартный "3G Старт" - 9 коп за метр
И это полный список доступных сейчас для подключения интернет-тарифов (с возможностью дозаказа "Турбо")!!!
Обратите внимание - для тарифов "Мега день" и "Простой 3G" уже нет безлимита на скорости до 128 Кбит/с, а списываются деньги за метры сверх пакета!!!!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Я даже написал более оптимистично. По факту даже перейти не на что.
Новые тарифы нереальные. Мега день аж с 500 mB в сутки за 139 грн. То есть повышение цен по факту и по объему трафика больше чем 50%.
Скорее всего буду вообще отключатся. Если меньше 500 mB в сутки значит видео не помотреть на youtubeто, то и платить зачем сколько. Хватит и киевстара зато копейки выйдет платить.
У кого есть другие идеи.

Добавлено через 5 минут
Зато новые тарифы точно не радуют
Зато сеть разгрузится уж точно.

Еще вариант перейти на три моб 120 грн и 10 гигов плюс 3 гига киевстара. Пока это оптимальное решение.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Зато сеть разгрузится уж точно.
Похоже действительно оператор решил разгрузить сеть, теперь в местах хорошего покрытия 3Моб он тоже будет пользоваться популярностью
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Для себя решил оставаться ровно столько на интертелекоме , пока не изменят мой тариф, которым пока еще для меня интересно пользоваться (Смартфон 3G 60).Как тоько "покращать" сразу отключу и уйду с интера. Благо оптики дома и Киевстара для новостей в дороге (иногда МТС Коннект может выручить) будет предостаточно.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Это новая услуга у ИТ - хрен дозвонишься в поддержку на любой номер?
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Як використати:
Бонус "На лето" (на доп.услуги) 50.00 (по 30.06.2014)
де вказати, що я за них хочу замовити ?
В розділі "Управління послугами" нічого подібного не має.:(
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Например есть Вільний день ІТ. 200Мб, серый IP, ну и нет гарантий, что RUIM заработает в конкретном модеме.
Сейчас действуещего такого тарифа нет. И перехода нет. У кого остался тот и пользуется. Он погоды не делает. Это так просто серфинг, почту посмотреть и новости. И все.
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Сейчас действуещего такого тарифа нет. И перехода нет. У кого остался тот и пользуется. Он погоды не делает. Это так просто серфинг, почту посмотреть и новости. И все.

Його й раніше не існувало для підключення в ЦОА. Тільки придбання стартового пакету в мережі магазинів (MoYo, Brain, Rozetka і т.п.)
 
Зверху