Новини Інтертелеком

  • Автор теми Irop
  • Дата створення

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Так кардинально менять тарифы и уменьшать трафик нельзя, особенно с нынешней тенденцией к развитию WI-FI провайдеров. Люди просто действительно не будут подключаться. Плюс покрытие не идеальное, 10 км от БС и смарт начинает выпадать в 1х или вообще пропадать инет. Мой тариф 3G Смартфон 30 пока не трогают и на этом спасибо.
 
  • Like
Реакції: Tsa

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Странно, что нет дозаказа 1ГБ/день/месяц на полной скорости в новой линейке.
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Странно, что нет дозаказа 1ГБ/день/месяц на полной скорости в новой линейке.
Есть за 199 грн в месяц взамен 120 грн в месяц.
Цыплят по осени считают. Посмотрим как пользователи отреагируют, а потом и руководство компании.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Есть за 199 грн в месяц взамен 120 грн в месяц.
Цыплят по осени считают. Посмотрим как пользователи отреагируют, а потом и руководство компании.
Нет. Я не о тарифе с пакетными 1ГБ за абонку, а о возможности заказа в СуперБезлимитах дополнительных мегабайт на полной скорости (типа турбо-пакетов).
Было:


Стало:


Но в новой линейке нет даже этого.
 
Реєстрація
22.12.10
Місто
Kiev
Телефон
Motorola xt 910
Интер в топку с таким улучшением, поднять тариф на 79грн, чем они думают?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Мда, а я ще скаржився, що в "3G свобода 30" абонка збільшилась на 10 грн. Та порівняно з "Простим 3G" цей тариф просто чудовий!
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Мда, а я ще скаржився, що в "3G свобода 30" абонка збільшилась на 10 грн. Та порівняно з "Простим 3G" цей тариф просто чудовий!


Поддерживаю. Еще и с подарочным баблом на всё лето. Уважили самых экономных абонентов, это вам не тройка слонов!)
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
1ое число - толпы абонов штурмуют поддержку с вопросом "почему не работает интернет?".
У меня такое частично было. Заплатил как обычно 150 грн. бывшую абонку (не снимает абонплату). Доплатил 10 грн, не работает. Доплатил 5 грн. не работает. Доплатил 15 грн. также без изменений. Пришлось звонить, и жалею что сразу не позвонил. Итого, больше я не пополнял и деньги переведу на другой счет.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Найцікавіше, що для інтернету тепер більш вигідні тарифи, які не позиціонуються як суто інтернетні - наприклад, "Безлімітний смартфон" - 200 МБ/день (6 ГБ/міс.), після закінчення трафіку, безлім 128 кбіт. І все це всього за 40 грн/міс.
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Киев
У меня заработал (IT 170) только после того, как отключил сегодня услугу "Турбо" и переключил роутер на профиль "IT", только зря добавив еще 20 грн.
Кто-то подскажет, как использовать бонусы на подключение услуги "Турбо"?
 
Реєстрація
20.04.10
Місто
Фастов
Телефон
Blackberry 9530,sierra 595u
Найцікавіше, що для інтернету тепер більш вигідні тарифи, які не позиціонуються як суто інтернетні - наприклад, "Безлімітний смартфон" - 200 МБ/день (6 ГБ/міс.), після закінчення трафіку, безлім 128 кбіт. І все це всього за 40 грн/міс.
Оно то так, только я не удивлюсь что и там поменяются не в лучшую сторону.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
перевел сбл-100 (139 грн/мес) в сбл-50 (60 грн/мес).
интер захотел больше - получит меньше.
ничего, мы сэкономим, потерпим..
есть какой-то разумный предел денег, выделяемых на инет.
для меня он был на уровне 100-120 грн/мес.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Остался еще без изменений тп Безлимитный смартфон. Дают 200мб в день + безлимит сверх пакета на урезанной скорости. Абонка - 40 грн\мес. Еще в этом тп можно использовать услугу Вільний день+, где дают сверх пакета 200мб\день за 1 грн\день.
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Киев
За 55 минут с написания последнего сообщения так и не смог подключиться к сети, при том, что роутер показывает 1-2 деления и надпись EVDO...
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo

Ответ ТП:
16:08 Оператор 19 Анна: На данный момент действуют сложности по всей территории Украины с доступом к Интернету. Наша компания приносит Вам свои извинения за причиненные неудобства. Наши инженеры уже занимаются устранением сложностей.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Зверху