Оверквоттинг

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ага))) Особенно когда цитата на пол страницы форума и чел пишет коммент к ней в виде пары слов.
по всей видимости Вы из танка так и не вылазите = там Вам комфортнее :rolleyes: ... Моя мысль не направлена на чтение лишнего, что и обсуждается несколькими предыдущими постами ...
 
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Отключите цитирование(кнопку) вообще. Только вручную чтобы можно было из написания поста - и всех делов :)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, не в обиду конечно...
я даже об этом и не задумывался ... потому-что многие поняли о чём я, кроме Вас, психолог :rolleyes: ... Если бы у меня были проблемы со смыслом предыдущих сообщений, то уже написал бы об этом в этой теме, а так полный порядок, что с цитатами, что без ...
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
GLOOMER, так если полный порядок со смыслом, то зачем Вам цитировать предыдущее сообщение? Объясните?
Я сказал, что я против цитаты предыдущего сообщения. Однако заметьте. Я не прошу отказываться от цитирования нужной части сообщения, которое может быть написано хоть сейчас, хоть 3 года назад. Зачем Вы начинаете юлить?

Я понимаю цитировать сообщение, которое находитчя за несколько постов, или даже на другой странице. Его можно процитировать хоть целиком, если не большое, дабы смысл ответа увязать. А так... Цитировать всё сообщение, которое находится выше... Это засирание топика.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Отключите цитирование(кнопку) вообще.
Из крайности в крайность? Если цитата делается при помощи автоматического тега, то в цитату добавляется ссылка на цитируемое сообщение.

по всей видимости Вы из танка так и не вылазите = там Вам комфортнее ..
Ну канешна))) Нам бабам-дурам там значительно комфортнее общаться с яркими представителями мужской части населения ;)
 
Останнє редагування:

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
А можна відключити кнопку "Цитата" для останнього повідомлення в темі? На деяких форумах так роблять.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER зачем Вам цитировать предыдущее сообщение? Объясните?
потому как мне пох с цитатой оно или без ... есть актуальные темы и форумы, где в минуту до десятка сообщений ... я против лишнего писалова ...

Добавлено через 1 минуту
Ну канешна))) Нам бабам-дурам там значительно комфортнее общаться я яркими представителями мужской части населения ;)

Респект, порожняк только не гоните :rolleyes: ...
 
Останнє редагування:

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Излишнее цитирование запрещено - используйте функцию Цитата выделенного для создания цитат отдельных фраз и предложений.
Если этой фразы нет, то включите ее в Правила, и можно не спорить о том как пользоваться цитатой.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Если ц-та на пол стр-цы (я, признаться, тоже этого не люблю, пусть их будет неск, даже подряд, но только то, что необходимо), её ведь можно под спойлер! Как думаете?
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Alex, да, понятие как здравый смысл конечно хорошее. За себя могу сказать что их вообще никогда не читаю :)
Но просто пойми одну вещь, если выносите предупреждения, то они должны как то основываться не только на здравом смысле модератора, но и пользователь должен понимать в какие рамки его ставите.
А пример вот в сегодняшнем обсуждении, есть пред, модератор говорит что это Овеквотинг, но он не понимает что это и как это, и чем именно его "приласкали".
Оверквоттинг, кросспостинг, троллинг... Красивые слова, если ими кидаться, но если пользователь недавно в инете, то он просто недоумевает в чем же таком его обвинили. А ЧСВ у каждого разного размера.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
NeliyZar, лично Вас чем-то обидел модератор?
или у того обиженного сломался google?
кто не понимает - смело задает вопрос в личку и получает исчерпывающий ответ.
 

BlondinkO

Заблокирован
Реєстрація
16.06.12
Місто
на Лысой Горе :)
Alex, обидел? Неее... Так, нахамил наверное правильнее назвать. Правда что бы понять что то модератор надо было всю интуицию включить и проанализировать постинг, но то мелочь.
А можно вопрос? А почему на вашем форуме нет отличий модер это или нет? Что бы мог по-хамски разговаривать и пользователь не догадался потом что в ответ нельзя ответить тем же? ;)
Хотя руководствуясь своим здравым смыслом изначально считаю что просто так с ровного места по-хамски вообще никому нельзя кому либо отвечать, а модератору как так вообще и подавно.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
NeliyZar, юзер с месяцем регистрации - не командуй

Добавлено через 4 минуты
не нужно под четким ответом на пославленный вопрос хамство искать.
есть море форумов, где Вы можете устанавливать собственные правила.
а здесь есть то что есть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.09.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy S21
потому как мне пох с цитатой оно или без ...
Пох это когда сидишь перед большим монитором с полноразмерной клавой и нормальным браузером... Тогда мне тоже пох...
А вот если мониторишь форум с мини-оперы. Там почему-то нет четкого различия где кончается цитата, а где начинается сообщение автора. Вот тогда это цитирование предыдущего поста начинает бесить. когда вместо того чтобы быстро просмотреть и вычленить интересную инфу, как дыбил перечитываешь одно и то-же по 2 раза.

По сути из-за этой фигни с мини-оперой я и жалуюсь на посты, которые полностью цитируют предыдущее сообщение. За что периодически получаю по голове от Alex в личке :D
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
так если полный порядок со смыслом, то зачем Вам цитировать предыдущее сообщение? Объясните?

Бывает, пока пишешь ответ на сообщение, кто-то уже влепит перед тобой и теряется смысл. Поэтому лучше, когда все-таки цитируется то, на что дается ответ или комментарий, а если пост небольшой, несколько слов или строчка - почему бы его не процитировать? Лишнее, конечно, нет смысла и напрягает читать.

Добавлено через 2 минуты
А вот если мониторишь форум с мини-оперы. Там почему-то нет четкого различия где кончается цитата, а где начинается сообщение автора.

Да ладно, постоянно читаю форумы с Opera Mini на iOS и Дельфином на Ведре - все там отлично видно.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Maxxx, да ты на маленьком экране попробуй с телефона ;)
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Maxim6630, маленький екран - це 128х128 1.6".
 
Зверху