Паління, цигарки, тютюн

Курите ли вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    564

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Прикольные фотки

Слон, на складах ничего нет. Последние привозы были с соседних областей и по несколько блочков. Так что за пару дней ну никак не восстановят поставки.
***скрытый текст***
То-то я смотрю, у знакомых курильщиков жуть-тоска в глазах, а оно вон чё:D
 
  • Like
Реакції: Fur

DVP

Заблокирован
Реєстрація
31.08.14
Місто
Полтава
Телефон
Samsung J510H (2016)
Re: Прикольные фотки

ПотапаПапа, Да полно сигарет везде, и всех разных, во всех киосках и магазинах. Про какую фабрику ты рассказываешь. не увидел никакого отсутствия. все как и было все на месте и в большом объеме.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Прикольные фотки

ПотапаПапа, случайно в местном супермаркете читал, мол, в связи *с каким-то постановлением от N-го числа* (ну или типа того), цена в розницу может быть на *сколько-то больше*, от указанной на пачке. Это случайно не об этом?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
С поставками допустим проблемы, но ведь большая цена за блок не решит проблему с поставкой.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну кстати да, я не курю сигареты очень давно, но вроде в киевских супермаркетах не наблюдается проблем. Или просто я не вижу?

А эти чуваки, которых щимят, они имеют какое-то отношение к сигарному дому Фортуна? Спрашиваю потому что, они очень массово торгуют стафоом для самокруток. Я бы на месте курильщиков давно на них перешел. Значительно вкуснее, лучше ощущения потом и вроде как не дороже. Замороченнее конечно, но для меня в этом и прикол был, курить - как процесс.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
У нас проблемы с сигаретами есть, но не во всех магазинах.
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ну да, а что не так?

Я подскажу. Человек высмеял местечковость мышления. Если в Полтаве идеально работает МТС, значит он отлично работает везде, а кто говорит не так, тот "вывсёврёти". Если в Полтаве всё в порядке с сигаретами, то и везде тоже должен быть порядок, а иначе "вывсёврёти".

Я могу сейчас спуститься в супермаркет под домом и показать огромный голый стеллаж без сигарет, внизу которого тихо покоятся львовские цыбарки, которые все равно никто не берёт. И ТОЛЬКО львовские цыбарки. Ну и могу на видео снять недозвон с МТС на МТС 10 из 10 раз. Но зачем, если у вас "всё так"? Полтава ж центр мира, как мы тут уже убедились :)

Вот это называется местечковость. Спасибо за внимание.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Не забываем, что отличии от прошлых табачных кризисов, на этот раз проблема не в самом наличии сигарет, а в дистрибуции и логистике - поэтому окрестности Киева, Харькова, Кременчуга и Прилук полное отсутствие сигарет (особенно местных марок) грозит в самую последнюю очередь :) И не думаю, что четыре наших табачных кита будут сидеть на одном месте и работать только на склад, пока монополька решит свои проблемы, а не реализовывать продукцию по планам B или C, раз план А загнулся..
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
как раз в Киеве и Прилуках + окрестностях есть проблемы с сигаретами поэтому могу только представить что происходит в регионах и захолустьях страны...
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
У нас (35 км от Киева) наблюдается дефицит сигарет. Хорошо, что я не курю))
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Нашему городу пикантности придаёт ещё тот факт что мы - перевалочный пункт контрабасистов. Тут и до ажиотажа были постоянно проблемы с некоторыми марками. Я людям, которые в магазине спрашивали кент8, деми6 говорил что "их сняли с производства, переходите на другие". Почему? Потому что они тупо транзитом сразу же уходили в багажники машин людей, которые часто пересекают границу.
Сейчас всё ещё печальнее. Если быть точнее - то полный бздец. АБСОЛЮТНО пустые витрины в магазинах.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
ПотапаПапа, если деятельность этого дистрика "Тедди" (или как их там) приостановлена судом и следствием, может можно положить на максимально разрешенную цену и продавать +3 грн на пачке, это же вообще не деньги для курца, или эта цена установлена государством?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
МРЦ устанавливает государство. Оно же и сношает за превышение.

Какой-то феерический бред.. Я еще понимаю, может быть минимальная цена, как на алко, но разве сиги - это предмет первой необходимости, "социальный хлеб":dash1: Да хоть 100 грн за пачку, если будут брать..:confused: Почему на мобильный и проводной инет не устанавливают максимально допустимую цену?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
феерический бред
вот. Краткое определение.

Добавлено через 6 минут
Здоров`я в населення буде краще.

Та не будет. Из за недостатка нормальных сиг они перешли на такое дерьмище... Ты бы видел какие опилки, дрова и сушёное говно они курят :rolleyes: Базар процветает.
 
Останнє редагування:
Зверху